Axtarış
Marşrutlar

Azel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
84
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Софья Бочарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Этот салон для меня — не просто точка на карте, а настоящая находка. Каждый визит превращается в минуты тихой радости и заботы, когда можно забыть о суете и полностью довериться рукам настоящих мастеров. Была почти у всех мастеров салона – их профессионализм чувствуется в каждой детали: в том, как внимательно они слушают пожелания, как бережно относятся и как блестяще воплощают задуманное. На данный момент хожу на реснички к мастеру Виктории на протяжении 3 лет, а постоянным клиентом являюсь на протяжении 7 лет. Я ни разу не наращивала ресницы в другом месте, а значит , что это лучший салон в округе! 🙏🏻🤍 Спасибо Вам за труд, девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Много лет мастера данного салона радуют своим мастерством, красотой и совершенствованием себя и своих работ. Это место, где с заботой относятся к каждой, создают уют и комфорт ❤️ Для меня это место, где красота идет рука об руку с заботой и умиротворением. Здесь работают мастера-профи, которые выполняют свою работу не только качественно и аккуратно, но и с искренним участием. Такое отношение заслуживает полного доверия. Это именно тот салон, который стал для меня любимым, и я планирую быть его постоянной гостьей
Təşkilatın cavabına bax
Ева Черевань
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Я давно искала такое место, потому что из-за проблем со спиной долго лежать на кушетке для меня было настоящим испытанием. Здесь же на кушетках стоят ортопедические матрасы — это просто гениально! Они очень выручают, особенно тех, у кого болит спина. Я могу полностью расслабиться во время наращивания ресниц. Такая, казалось бы, мелочь показывает, насколько продумана каждая деталь для благополучия гостей. Обожаю этот салон и рекомендую его всем !
Təşkilatın cavabına bax
natali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому салону! Для меня это не просто место, куда прихожу за красотой, а настоящий островок заботы и спокойствия. Мастера — суперпрофессионалы, каждый в своем деле. Всегда аккуратно, качественно и с душой. Я доверяю им полностью. Поэтому с уверенностью говорю: это мой самый любимый салон, в который я буду возвращаться снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Этот салон — настоящий оазис заботы и внимания. Здесь ценят комфорт и время каждого клиента. Я всегда ухожу отсюда не только красивой, но и отдохнувшей. Спасибо за высочайший уровень сервиса! Это мой любимый салон, и я с радостью рекомендую его всем, кто ищет сочетание качественного обслуживания и индивидуального подхода.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
В салоне была не один раз и вернусь еще! Удобное место положение, все чисто и красиво сделан ремонт. Мастера профессионалы своего дела. Работу делают быстро и качественно. Ресницы носятся достаточно долго. Алена хозяйка студии невероятная девушка. Приходишь в салон и видно что все сделано с душой и со вкусом. Однозначно рекомендую это место для посещения! 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хочу поблагодарить мой любимый салон за идеальный подход к отдыху и красоте! Для меня это не просто место, где делают реснички и брови, это место , где я расслабляюсь , особенно на ортопедическом матрасе - это выше всех похвал .
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Атмосфера здесь невероятно уютная, спокойная и располагающая. Приходишь как в гости к подруге, которая точно знает, как тебя порадовать. Мастера — профессионалы с большой буквы, которые любят свое дело и делают его с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Лёля🙃
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Была впервые в этом замечательном заведение, осталась довольна на все 💯 🥰 Очень вежливый персонал , всегда всё аккуратно и стерильно ☺️ Делала бровки у мастера- Кристина , как всегда на высшем уровне , мастер просто отпад, подскажет как лучше сделать, что стоит делать , а что нет и как вам лучше подойдёт 🥰 Обязательно посещу это заведение ещё не раз♥
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Делала в этом салоне процедуру первый раз окрашивание бровей, все понравилось После прошедшего времени решилась на пермомент бровей, мастер Кристина вежливая, аккуратная. Очень приятная девушка,к которой хочется вернуться на процедуры. Минусов нет. Всем довольна, рекомендую салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень сильно хочу по благодарить Анастасию, за прекрасную работу. Очень приятный, общительный мастер, приятная обстановка. Реснички шик, работа выполнена в полном объёме. Приду ещё обязательно!💋💗💗💗
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Залогина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Первый раз были в студии! Очень уютная атмосфера, все чистенько и стерильно, мастера - очень вежливые, очень хорошо делают свою работу! Всё аккуратно, бережно так, молодцы!!! Делали реснички у мастера Арины, всё очень круто!)) Обязательно придём! Спасибо большое за такую красоту))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Была у мастера Кристины делала процедуру вельвет ресниц и брови. От работы мастера была в полном восторге насколько быстро и профессионально она поняла все мои мечты и желания и воплотила их в реальность!
2
Təşkilatın cavabına bax
София Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный салон, обслуживание хорошее, девочки прекрасные! долго искала мастера, который сделает всё идеально и нашла. Мастер Кристина, девушка очень приятная, мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гладышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сделала реснички у мастера Елизаветы. Очень осталась довольна результатом 👍 Мастер работала очень деликатно, помогла подобрать подходящий изгиб, длину и эффект. Обязательно приду ещё и всем советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Наращивала ресницы три раза у разных девочек. Все мастера своего дела. Всегда теплый приём и качество. Лучший салон. Спасибо Алёне. Всегда найдёт удобное время для записи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гречишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Лучший салон,хожу не первый год сюда, всем своим знакомым рекомендую этот салон 💞 Мастера, на высшем уровне 🔥 Персонал очень приятный🤍 Носка ресниц происходит с большим удовольствием 💖 Лучшие 🙏🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Замечательный салон ! Всегда чисто , красиво, все мастера очень вежливые ) Если вдруг возникла какая то ситуация с переносом записи или опозданием , всегда относятся с пониманием 🫶🏻 Хожу на реснички к Раисе , очень довольна 🫶🏻 Работу выполняет быстро и максимально аккуратно , очень довольна и рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В данной студии наращиваю реснички, делаю бровки очень давно! Девчонки просто супер, в самое сердечко 🫶🏼 Руководитель студии Алёна всегда решит вопросы, если вдруг такое возникает. Девочки добрые, общительные всегда все делают на высоте, быстро и аккуратно ❤️ с девочками я очень давно, и уходить к другим мастерам не вижу смысла. Вообщем Azel в самое 🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тихачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Была записана к руководителю студии, Алёне, на наращивание ресниц. У Алёны золотые ручки, реснички получились идеальными, провели тест драйв, подобрали длину, сделали быстро и качественно. В студии приятная атмосфера, девочки все вежливые, аккуратные. Спасибо большое ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ротнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Самое бомбовое место в городе ♥ пришла на первые ресницы в своей жизни именно сюда и осталась навсегда "по любви"♥атмосфера, мастера, сервис - все на высшем уровне, ощущаешь себя в топ-селоне. Хожу к мастеру Вике - у нее ручки волшебные, тысячу слов благодарностей, всегда идеальные реснички, не могу налюбоваться, всегда бегу к ней с радостью, день ресниц - как праздник, плюс миллион к самооценке. Вика нереально талантливая и милая 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Спасибо огромное мастеру Арине. Всегда посоветует,подскажет. Делает быстро и качественно. Очень довольна. Всем советую эту студию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В данном салоне делала перманент бровей, до этого ходила на коррекцию, довольна, как слон🤩 девочки умницы! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Уже давно хожу в данный салон. Начну с того, что хочу сказать, что Алёна, руководитель студии, огромная молодец. Про делала путь, закрыв глаза на риски и страхи, добилась желаемого и не стремится останавливаться. 💞👍 Мастера наращивания - чудесные девочки. Быстро и качественно работают. Мастер бровист Кристина - терпеливая и чуткая девушка, умеет делать хорошо и я всегда только к ней 😚 Сам салон аккуратный, стильный. Скучаю по солярию🫠 Один единственный минус для меня это шкаф с верхней одеждой и обувью в коридоре, мало ли кто пройдёт, заберёт, я не думаю, что салон готов восстанавливать стоимость одежды... А так все хорошо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дубовицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мастер своего дела, всё качественно, быстро, подскажет если есть какие нибудь вопросы, не первый раз делаю и всегда всё отлично👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Снурницына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
была у мастера Арины, все прошло прекрасно, получила шикарные реснички и отличное настроение на весь день. обязательно приду ещё раз❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Кукош
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Мастера очень хорошо делают работу ,визит отличный,я рекомендую каждому этот салон,ресницы очень хорошо держится,хожу только туда
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Скоркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хочу написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Реснички я делаю много лет, но в связи с переездом в Москву, решила бьюти процедуры делать поближе к дому. Эпопею с наращиванием ресниц нужно писать отдельной статьей))), в итоге отказалась от наращивания и сделала ламинирование перед важным мероприятием. Мои реснички с сильным изгибом я хотела выпрямить и покрасить. Результат полный ноль! 04.04.2024 впрочем не надеясь на успех позвонила в Azel и объяснила ситуацию. Меня не только приняли, задержались из-за меня попозже, но и сделали все на высшем уровне. Мастер Вика спасибо Вам. Теперь только к вам буду приезжать. Даже не жалко потраченного времени на дорогу.
3
Təşkilatın cavabına bax
FEV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень хорошая возможность, находясь за городом, на даче, заняться собой. Мастера хррошие, в салоне уютно и чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Струина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Арина лучший мастер,комфортные разговоры,с ней забываешь о времени вообще и реснички делаются будто за 5 минут,рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Алексанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень хорошее отношение,и проффесиональный подход,советую данный салон,не пожалеети. Мастер Виктория очень быстро выполняет свою работу. Спасибо огромное за реснички,все супер,буду ходить только к вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щеглюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Добрый день, первый раз записались в салон на корекйию бровей с окрашиваем и окраска ресниц. Остались довольны результатом мастер была Кристина. Очень вежлевая и аккуратная девушка. Советуем салон.
1
Yulia Fomicheva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Самый лучший салон. Уже несколько лет хожу только сюда и привожу своих близких. Качество работы на высшем уровне, лучший сервис. Мастера - профессионалы. Как и сама хозяйка, которая готова принять клиентов, когда мастер заболел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
У мастера Анастасии делала наращивание уже второй раз. Результат потрясающий ☀️ Однозначно рекомендую и салон, и мастера 👍😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Ежемесячно посещаю салон. Делаю наращивание ресниц у мастера Виктории, всегда остаюсь очень довольна работой. У девчонок всегда сервис на высоком уровне, принимают вовремя, всегда доброжелательны.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хабарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Спасибо больше мастеру Виктории, за самые крутые реснички! Ношу по 2 месяца, и при такой долгой носке, все выглядит идеально. Алена Руководитель лучшая по обучению персонала. Спасибо вам девочки ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
елена орина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Классная студия, хорошие мастера все нравится , всем довольна 👍👍👍 советую . мастер Елизавета - аккуратная девушка, делает все качественно и надежно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dddd shhh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Самое лучшее место, где вам сделают офигенные ресницы!! Делают все очень быстро, мастера милые и комфортные, качество наращивания на высоте!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Спасибо мастеру Елизавете, делала ресницы у неё в первый раз, мне очень понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Уютнейший салон, чисто, красиво. Мастер Кристина добрая лапочка. Делали вельвет ресниц, ресницы выглядят потрясно
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Селихова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличное обслуживание , очень приятная атмосфера, приятный персонал. Мастер -милая девушка. Уход за ресницами на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Михок Янина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Огромное спасибо мастеру Арине, за прекрасные реснички, быстро, качественно, всем рекомендую 🥰🌹😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличное уютное место!Мастера знают свое дело))Быстро ,качественно.Носка ресниц больше месяца!Мастер Раиса-чудесная!За ресницами только туда)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шпей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Это было мое первое посещение у Екатерины, мастера наращивания ресниц, но уверена, что не последнее, так как результат превзошел все мои ожидания!🤗💞Спасибо огромное!была сложная работа, но она справилась на 200%
2
Дарья Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень хорошая студия, опытные, знающие свое дело мастера, которые всегда сделают все на высшем уровне, недовольным точно не уйдёшь!) Посещаю не первый раз и думаю такого уровня в Кашире больше не найдешь) однозначно рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хожу второй визит к Виктории.очень понравилась работа мастера. Реснички просто огонь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лера Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень классный салон, мастера качественно выполняют свои работы, очень доброжелательные! И самое главное очень комфортная и уютная атмосфера)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Юшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Была впервые в салоне. Понравилась атмосфера)Все как-то продумано,удобно для клиентов 👍 мастер Раиса понравилась, за всю процедуру ни разу не чувствовала неприятных ощущений,щипаний в глазу(до этого у мастеров почему-то было так). Вообщем,я сделала свой выбор 🙂
2
светлана п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Наращиваю у мастера Виктории очень довольна. Обслуживание просто супер
3
Анна Торгашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Первый раз пользовалась услугой наращивания ресничек, результат просто нереальный . Мастер Анастасия подсказала , что и как лучше подойдет для моих глаз. Было комфортно , время пролетело незаметно . Конечно же , буду посещать этот салон еще раз .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3