Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Mehmanxanalar

Азалия

Reytinq 4,4
1624 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (927) 449-13-05
Telefonu göstər
City of Kazan, Narimanova Street, 15 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Азалия, Kazan, foto
Daha 436
Скидка 5%
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
446
Rəylər
801
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

18 may tarixində yenilənib
Бассейн Азалия
«Бассейн Азалия» — это современное место для отдыха и оздоровления. Здесь вас ждут чистый бассейн с гидромассажем, финская сауна, хамам, соляная комната, тренажерный зал — всё для полноценного расслабления и восстановления.
1000 ₽2 h
Номер "Стандарт +"
Двухместный стандартный номер площадью около 18 кв. м. В номере одна большая, двуспальная кровать, шкаф, прикроватная тумбочка, зеркало, стулья, раскладной диван, собственный санузел (с душевой).
4000 ₽
Стандарт с раздельными кроватями
Двухместный стандартный номер площадью около 18 кв. м. В номере 2 односпальные кровати, шкаф, прикроватная тумбочка, зеркало, стулья, раскладное кресло-кровать, собственный санузел (с душевой).
4000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

City of Kazan, Narimanova Street, 15этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба приема и размещения
+7 (927) 449-13-05
Telefonu göstər
nar.azalya-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kremlyovskaya
1.34 km
2
KremlyovskayaTukay SquareSukonnaya Sloboda
Железнодорожный вокзал
177 m
4
Железнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзал Казань-1Колхозный рынокКазань-Пасс.Chernyshevskogo Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kafe
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:4000–15000 ₽
Günəş çətirləri:yox
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,4
1624 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

801 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Бюджетная гостиница, с завтраками за 6200 на 4х взрослых. Уставший интерьер, всё чистое, но на грани истечения срока эксплуатации. Мы были в Казани проездом, переночевать на одну ночь нормально, на большее время хочется большего комфорта. До центра близко, до магазинов дойти можно. Для машин есть маленькая стоянка во дворе. Ковролин, как уже много раз писали, нужно убрать, если его никто никогда не чистит. Номер 4х местный двухкомнатный огромный, кровати все полуторные. Матрасы и подушки не удобные, старые. Санузел чистый, но всё такое древнее... Раковина треснула, мыла не было, всё остальное на месте - бумага, гель, шампунь, фен. Полотенца чистые, но не все целые, бельё чистое. Холодильник кажется новым, но тарахтел так, что мы не могли спать, пришлось ставить его на ночь на минимум. Телевизор в наш приезд работал, но смотреть его было неудобно, кровати стояли отодвинутые от стенки, спинок у кроватей не было, подвинуть их невозможно, они, наверно, из цельного дерева😅. Запах в номере был не очень, пришлось проветривать, окна без сеток, без ограничителей, на проветривание вертикально не открываются. Тапочки, чайник, чай, вода в бутылках порадовали. Столы в зоне кафе липкие!!!! Не поленилась, потрогала несколько, просто ужасно неприятная поверхность у деревянных столов, руки прилипают... Это немыслимо для, любого уровня гостиницы, чистые столы - это просто санитарный минимум. Завтрак за 250 руб съедобный. Брали только татарский. Потенциал у гостиницы огромный, здание интересное историческое, расположение прекрасное, есть зона спа, но просто критично не хватает ремонта, замены мебели и тд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Здобнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Из плюсов-близость к вокзалу и центру. Минусы- старый и убитый номер с грязным ковролином и ремонтом из начала нулевых. Нет лифта, пришлось тащить тяжелый чемодан на 3 этаж. Шум! Напротив-летняя веранда от близлежащего кафе, которое работает до часу ночи, так что открыть окно невозможно. Внизу-доставка «самоката», так что даже с 3 этажа вы услышите непрекращающиеся звуки то ли холодильных установок, то ли вентиляторов.. в общем для тех кто любит спать в тишине этот отель точно не рекомендую. Кровать обшарпанная и ходуном ходит и в номере было только одно одеяло, хотя нас двое. Шторы не блэкаут, а хотелось бы и такую опцию. Непонятно в какую входную дверь входить, сделайте хоть какую-то надпись на двери. В отеле нет весов, никаких. Если вам завтра вылетать и вы хотели взвесить багаж, то это у вас не получится. Отель точно не за ту цену, что предлагается, очень жалею, об этом выборе.
CheLNink@
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заселились 2 января в 4-х местный номер (2 взр и 3 детей), на 3 этаже. Номер чистый, теплый, уютный, холодильник, телек, чайная зона, вода в бутылках. Мебель и сантехника в рабочем состоянии, для гостиницы 3 ⭐️ соответствует. Не люкс, но пойдет. Завтрак оплачивали отдельно, 250₽, континентальный (европейский, татарский и русский), фото прикладываю по меню. Завтрак вкусный и сытный. Расположение гостиницы удобное, до Баумана полчаса пешком, пара кварталов. Рядом продуктовый Ашан, мелкие кафе. Есть своя стоянка от гостиницы. Для гостиницы 3 ⭐️ ⭐️ ⭐️ вполне современный интерьер, обслуживание, приветливый персонал 👌
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi