Axtarış
Marşrutlar

Айва

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ольга Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Спасибо за обслуживание и чудесный солярий!!Уютная атмосфера и музыка во время процедуры,не везде есть аква,все чисто и обсолютно комфортно,буду приходить сюда снова!!
Елена Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Такой хороший салон. Я даже не ожидала, что за такую доступную цену мне сделают прекрасную стрижку и покраску. Получила истинное удовольствие от посещения салона. Теперь буду сюда ходить постоянно и другим рекомендую. Мастер оказался очень знающим, сразу рассказал все особенности. Ну очень понравилось. Я в восторге.
2
Дарья С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлана за профессионализм и внимательное отношение! Светлана не только идеально выполнила стрижку (и окрашивание), но и дала отличные советы по уходу за волосами. В салоне очень уютная атмосфера, сервис на высоте. Результатом очень довольна, обязательно приду снова!
Екатерина Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Здравствуйте, всем кто прежде чем идти читают отзывы. Моя ошибка что я этого не зделала, надеюсь мой отзыв поможет. Пришла я на стрижку, исправить работу чужого Мастера "" Просила сделать боб- пикси, в итоге оболванили, и это.... . Без мата не сказать, просила не много убрать вески, машинкой убрала пол головы, и ещё и криво косо, плюс по разному с обоих сторон. чёлка густая у меня, она решила убрать пол чёлки и укорня внешней стороны отстригла, теперь ёжик на лбу. На мои вопросы что за *** получается, ответ убил на провал:- через месяц отрастет. Я ей мне сейчас нужно выглядеть, а не через месяц или два. Моя должность это общение с людьми. Теперь я выгляжу как мальчик. Полное растройство. И она после уродства сказала- я вам скидку сделаю. Пишу я для вас, чтобы вы не тратили своё время, деньги, а особенно ваш внешний облик
1
Дина Исхакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хожу подравнивать волосы . Вежливый персонал, цена супер
olga pantel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Маникюр мне сделали в последний раз ужастный.ВЫСКРЕБЛИ кисточкой из бутылочки цвет тот который я хочу и видимо зачистили плохо .Дома я уже поняла что труба дело,цвет лег не ровно и везде просветы.Средний палец вообще покрытие отвалилось ,просто от ногтя все отошло вместе с лаком и базой как будьто был приклеен искуственный ноготь.Я разочаровалась ,ни качество ни чего а цены как в дорогом салоне.Мастер вообще под кожу лезет пока не узнает жизнь твою.Про педикюр тоже ничего хорошего не могу сказать просто тупо накрасили не подготовив должным образом ногти.И да администратор полный трэш)))Не приветливая ,хамоватая от нее ничего не добьешся она как будьто всем недовольная,ни разу не улыбнется.
1
3
Сбыт T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший салон. Стрижку и покраску мне сделали очень качественно. Обслуживание вежливые, внимательное, с учётом пожеланий клиента. Теперь ходим в салон всей семьёй.
1
Михайличенко Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Очень рекомендую!!! Пользуемся услугами всей семьёй, всем довольны. Обслуживание, внимание комфорт, приятная отмосфера, ароматный кофе, чай. Все сотрудницы профессионалы своего дела. Администратор с большими глазами огонь! Вам тоже понравится 👍
6
Krystall LuckyGraff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Довольно неплохая парикмахерская тут, понятливые мастера качественно выполняют свою работу, даже с малышами легко ладят!!! Атмосфера уютная!!! Расположение удобное!!!
Наталья Репеткова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Отличный салон👍 Несколько лет хожу к ним на маникюр и педикюр. Мастер Ксения- золотые ручки. Работает профессионально и аккуратно. Рекомендую😊
5
Н
Надя Матюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Косметолог Елена душевный вдумчивый специалист. Массаж лица в её исполнении творит чудеса. Рекомендую!
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Добрый день, вчера была в Солярии, очень понравилось, комната очень красивая, приятная атмосфера, уже с первого раза появился оттенок, солярий мощный, рекомендую салон
6
1
Светлана Квон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Любимый салон, с красивым интерьером, есть отличный солярий, манекюр-педикюр, косметолог, парикмахер.
1
Ольга Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Никому не посоветую мастера педикюра! Ранее ходила на маникюр и педикюр в этот салон-было всё отлично. Сейчас.... Это нечто... Ещё и порезы на пальцах. Больше никогда не буду посещать этот "салон"
1
Игорь Колыванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Мастера там не тянут. Что в плане стрижки, что покраски волос. При этом ценник вполне себе соответствует мастерским, где хорошо подстригут
2
сергей м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличная парикмахерская, стрижкой очень доволен. Работают профессионалы.
1
1
Svetlana Sokolova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Ужас, не умеют делать мужские стрижки, только машинкой, как мастера работать ножницами и инструментами не умеют.
3
П
Патрик Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Ходил на стрижку, цены приемлемые, подстригли быстро, все понравилось. Всем удачи
7
1
Анна Блинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Солярий и правда хорош
В
Валерия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2018
Очень комфортно , доброжелательные работники, красиво обустроено.
6
С
Светлана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Парикмахер самоучка наверно!!!Ужасно подстригла ребёнка ,сказали одно ,подстригли просто машинкой ....не советую ходить туда !!!
4
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Хороший персонал, уютная атмосфера, не кусачие цены
7
A
Anonim rəy
9 aprel 2019
Хороший специалист по шугарингу, не дорого.
4
matg2012
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Не увидела я загара от солярия
Светлана Базуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Это просто ужас Стрижет и отвечает на звонки, ещё администратором подрабатывает
1
konfetafeta
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Делала стрижку,вполне прилично получилось
6
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Самый лучший солярий тут!!!
1
Тимофей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Хорошая парикмахерская
1
1
Л
Лариса В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Солярий классный!
6
Алексей Михалищев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Супер
1
Владимир Патрушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
хорошие цены не завышены
2
Евгений Грачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Быстро и не дорого
7
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Приятно зайти и
Николай. Юрьевич.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Дороговато но пойдет.
7
1
  1. 1
  2. 2