Axtarış
Marşrutlar

Aysberri

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Людмила Незаметдинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Мороженое стало не давно покупать Питерское очень вкусное с солёной карамелью и орехами .Хотелось бы ещё попробовать с лесными ягодами.говорят тоже вкусное но к сожалениюпочему то нет.А главное цена хорошая для такого вкусное мороженое.во всяком случае пенсионеры могут купить .Хорошо бы цена осталась как сейчас 299р.
1
Александр Митрофанов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Не очень большой выбор, но удобный рядом с остановкой. Едешь с работы - можешь купить мороженое, воду.
1
M E
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Наша палочка-выручалочка) Когда хочешь мороженого, но стоять в очереди большого магазина лень, да и не нужно. Всегда быстро и по ассортименту вполне выбрать можно на любой вкус, хоть и нет привычных магазинных марок.
Анна Селина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Один из лучших ларьков! Там много разного мороженого! А так же есть много вариантов чипсов и напитков! Так же очень удобно расположен рядом со школой
Лососось Чугунный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень вкусный щербет! Вкусное мороженое! Бесплатные палочки
vova v.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Всегда в жаркий денёк перехватить мороженого очень даже хорошо! О качестве мороженого не будем - там всё не просто, но хотя бы есть выбор - есть или не есть!!! А это ведь Гамлет!
1
Людмила Сельская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Удачное месторасположение, широкий ассортимент, высокое качество, приветливые продавцы, удобный график работы. Рекомендую
Михаил
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Само мороженное вкусное, но многого того, что в прайсе не бывает в наличие
1
наталья с
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Ассортимент не большой и то из этого половины нет . Цены выше,чем в других киосках.
Елена Камышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Цены конские, не вся продукция в наличии, зато карты принимают к оплате и перевод сбера.
Ксения Верочкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Дорого очень(
1
1
Ekaterina Petrenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хорошая мороженщица. Очень приятная женщина.
1
Надежда Арбузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Палатка часто закрыта, а ждать продавца нет времени и желания.
1
Екатерина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Продает детям(которым еще и 14 лет нет) - энергетические напитки!!! Которые продаются строго от 18!!!
1
Изюмский Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
тут не дорого и продавщица уже как родная
1
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Вкусное мороженое
2
Светлана Атанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Павильон мороженого, как и все другие павильоны мороженого, не лучше и не хуже.
Лена Тарлычева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Много вкусностей!!!
1
  1. 1
  2. 2