Axtarış
Marşrutlar

Айсаван

İcmal
Foto
49
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хотели снять номер на 2 часа, попросили чайник, на что в ответ получили насмешливое «ну вообще на 2 часа мы чайник не выдаём, у нас кулер есть, но он правда почему-то пустой». Клиентоориентированность конечно на высоте👍
1
Валерия Цымбаленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Гостиница "для свиданий", в номерах стоит очень сильный запах табака, в номерах, что выходят окнами на проезжую часть дороги очень шумно даже ночью, в номерах, на противоположной стороне не лучше. Под окнами гриль-бар " Харди Гарди", где всю ночь орали подвыпившие клиенты данного заведения. Возникли проблемы с бронированием, любезная, но дико не внимательная девушка администратор. Стоит отметить чистый пол, хорошо убранный номер, чистая сантехника.
3
1
Дмитрий Костоглотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Такая маленькая гостишка в центре города. Рядом магазины, пиццерия, бар какой-то. Обычно снимают на пару часов или дольше. Если мини магазин внутри. В помещении можно курить.
1
2
А
Алина Шмигельская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Гостиприимный и всегда вежливый персонал! Хороший бар, чистые номера! Советую!
2
1
Илья Янников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Новый корпус гораздо больше и лучше старого. Современный аэропорт подстать лучшим столичным. Достаточно сидячих мест для пассажиров. Дьютик небольшой, но можно что-нибудь выбрать. Летать из Нижнего стало гораздо комфортнее.
1
Надежда Шалыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличная чистая гостиница и цена приятная. Советую☝️
1
Светлана Геращенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Спасибо за приют и уют, очень вежливые девчата, вернусь обчзательно😍
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Персонал норм. А гостишка на 2. День два можно потерпеть
2
Инкогнито 8362
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Прекрасное заведение, всегда чисто и уютно Вежливый персонал
2
2
Секрет Не важно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Нету вентиляторов в номере
2
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Хорошая гостиница. Уютно, персонал дружелюбный. Но полы холодные
1
1
Александр Журавский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Чисто,уютно! Мне понравилось!
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Закройте это жуткое заведение! В центр города устроили дом терпимости!
1
Денис Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
На пару дней остановиться ,не притязательному к изыскам, хватит
2
Михаил Красильников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошая уютная гостиница
1
1
Юлия Махорт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Оочень уютное место. Постоянно там бываем.
1
1
Виталий В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Цены нормальные номера чистые
4
Марина Бошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Лучшее место, люблю вас💋
1
2
роман резяпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличное место.
1
1
Ольга Гершафт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошее место нам с мужем нравится.
1
А
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Всё понравилось
2
2
Александр Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Чисто
1
1
О
Олег У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Сейчас не знаю, но лет 7 назад там ну ооочень отжигали)))
1
1
  1. 1
  2. 2