Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Hamam üçün mebel

АйДизи

Reytinq 1,3
70 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Saint Petersburg, Bolshoy Petrogradskoy Storony Avenue, 7/4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hamam otaqları üçün mebel АйДизи, Sankt‑Peterburq, foto
Hamam otaqları üçün mebel АйДизи, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 51
İcmal
Foto
61
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Bolshoy Petrogradskoy Storony Avenue, 7/4
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
i-dizi.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Sportivnaya
285 m
2
SportivnayaChkalovskayaGorkovskaya
Съезжинская улица
118 m
4
Съезжинская улицаKrasnogo Kursanta StreetMaliy P.S. AvenueSportivnaya Metro StationVvedenskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Çatdırılma
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme, online
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Germes
Reytinq 5,0
Afonya
Reytinq 4,5
Plitkazavr
Reytinq 5,0
Bath Point
Reytinq 4,3
Germes
Reytinq 4,9
Reytinq 1,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
прекрасно выполненная работа по производству тумбы и столешницы для раковины (кстати с установкой самой раковины под столешницу), а так же дверок для ниши с коммуникациями и зеркала с подскеткой, жаль только долговато (но к слову в сроки, указанные при оформлении заказа). На обмер прибыл энергичный Александр, эсксиз будущей мебели был нарисован тут же и показан на ноуте, а на монтаж прибыл великолепный Валера - мастер на все руки, который не только установил прекрасно мебель, но и подключил смеситель =) К слову я промониторила 3 компании по изготовлению столешниц и мебели, у них оказалось дешевле!
3
10
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Минусы: 1. Так и не доделали бортики к столешнице (их нужно было приклеить), 2 раза переносили. Договорились на понедельник, но сегодня вторник, в понедельник никто так и не позвонил, не пришел. 2. Три раза звонила администратору (в течении двух недель), и просила учесть что мы улетаем, т.к. это важная информация. Чтобы установку произвести не в последний момент, 3 раза мне говорили что мне перезвонят, но так никто и не перезвонил. Позже услышала имя того кто должен был перезвонить, номер этого человека записала при замерах, перезвонила, узнала в чем причина. Человек знал что нужно перезвонить, но ждал всех комплектующих, соответственно не был в курсе что мы улетаем. Коммуникация очень низкая между администратором и теми кто занимается производством. Но за это передо мной извинились. По отзывам вижу, что я не первая кто с этим сталкивается. 3. Договорились на дату доставки и установки. Меня спросили до какого времени. Взяла с запасом, сказала что в 8 вечера нам нужно уже выезжать в аэропорт - железно. Т.к. была уверена что не приедут вовремя. На самолет опаздывать не хотелось. Пообещали что примерно к 2-м приедут делать. Приехали на полтора или два часа позже. Работы закончили только ближе к 9 с переносом работ с бортиками на время когда мы вернемся. 4. Столешница плохого качества, видимо когда делали сложные работы по зеркалу, поцарапали. Не знаю что делать, возможно полироль поможет. Фотографию царапины прикрепила, их таких несколько на всей поверхности. 5. Просила еще при замерах учесть возможность вставать на столешницу, т.к. она блокирует доступ к люку с кранами для воды и светодиодной ленте и светильникам, который нуждаются в регулярной замене. Не удалось. Сообщили что вставать на нее нежелательно. Плюсы: 1. Вежливый, опрятный замерщик Александр с хорошим чувством юмора. 2. Хороший офис, пока ждала договор, угостили кофе, пообщались, все были очень обходительны и внимательны ко мне. 3. Установщики тоже славные ребята с хорошим чувством юмора, проделали очень сложную напряженную работу по установке зеркала, т.к. оно должно было заслонять собой всю стену от столешницы и до потолка. Если бы эта поцарапанная столешница и зеркало обошлись бы мне тысяч за 30-40 я бы закрыла глаза на все минусы. Но отдали мы около 66 тыс. За эти деньги ожидалось что не столкнусь с подобными проблемами. Но возможно что я не права...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Обучение Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хочу написать мой опыт сотрудничества с компанией АйДизи. Номер договора 807. Я обратилась к ним за мебелью в ванную комнату, через Instagram и первое что мне понравилось - это оперативность. Со мною связались, уточнили все моменты и прислали расчет. Второй плюс - так как я не особо разбираюсь в мебели, то решила посетить офис, посмотреть образцы и проконсультироваться по планировке. На встрече мне все показали и рассказали, а так же угостили чаем) Заключила договор при замере и дальше пару раз общалась с технологическим отделом для согласования чертежа. Из минуса - не получилось сделать доставку и монтаж в один день. Если Вы ищите вариант цена-качество, Вам сюда. Компанией и получившейся мебелью очень довольна, спасибо.
2
11
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi