Axtarış
Marşrutlar

Аян

İcmal
Foto
5
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Хатковая Оля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень понравился магазин. Девушки продавцы очень милые, общительные, улыбчивые. Помогли нам с выбором, п выбор очень большой. В магазине чисто и уютно достаточно просторный.
2
1
Евгений Ахмадеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший магазин! Здесь заведено приятное общение. Постоянных клиентов помнят и чтут! Чувствуется-хороший руководитель! Бывает, что немного дольше обычного, приходится стоять в очереди. Но это совсем не портит данное заведение! Хороший ассортимент! Так держать!
1
1
Алексей Лаушин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Подъехал к открытию, к 11:00. Простоял на морозе 4 минуты. Когда продавщица, наконец, открыла дверь я спросил "Почему не открывали?", то получил роскошный ответ - " А у меня на кассе часы на 4 минуты отстают". А то, что за это время можно было пока налить пивка и клиент на улице мёрзнет, так это ничего. Заказал налить пива. Налила. Смотрю - явный недолив. Попросил поставить на весы. Показало 1450 г примерно. С учётом того, что собирался брать 8 бутылок по 1.5л, то нормально набегает. Киваю на весы. В ответ - "Я вас не понимаю". Сказал ей, что всё она понимает, и что за пиво я рассчитываться не буду. Взял пиво в Мегаполисе. Там клиентоориентированность гораздо лучше, да и цены подемократичнее.
1
1
Марина Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Доброжелательные девчата. И очень вкусный рулет из красной рыбы с творожным сыром! Только там продаётся.
Владимир Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный магазин. Всегда свежее пиво, куча закуски. Работники шустрые и приветливые. Всем рекомендую. В округе это лучшая "наливайка". А главное - рядом!
Максим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Магазин Аян Пиво в основном свежее, вежливы продавцы и много ассортимента закусок к пиву.
1
Лдмила Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отзывчивые продавцы, разнообразные ассортимент, качественные закуски. Спасибо
2
Станчин Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Достаточно большой выбор продукции, как напитков, так и закуски. Также удобно показаны цены на напитки и их наличие в целом. Периодически бывают акции. Плюсом магазина также является то, что он работает до 01:00.
4
Виктор Боломатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Выбор большой, закусок-море, есть даже горячие.
Александр Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
25 января время 15-00 отсутствие цеников на всю рыбу в холодильники, на вопрос почему нет цеников на рыбу я одна А значет какую цену вздумается говори
1
Константин Воронин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Не удобно расположен по отношению к жилым домам и остановке. Вход устроен таким образом, что упирается в острый угол и это крайне некомфортно. Выбор напитков небольшой. С трудом верится в качественную санобработку
3
1
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Выбор огромный! Обслуживание отличное! Девочки (продавцы) всегда на позитиве, вежливые и приветливые! Что очень приятно!
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Пиво свежее, рыба вкусная, обслуживание супер
1
2
Стас Светозаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Большой выбор пива и закусок, цены нормальные. Продавцы девушки добро желательные всегда здороваются приятно!!!
6
1
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Отличное заведение, приветливые продавцы, большой ассортимент товара, всегда все вкусно и быстро
5
Екатерина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
супер пупер, выкусные гренки и картошка фри, а так же сырные палочки 💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿
1
Арина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Лучшее место по моему мнению где можно купить наивкуснейшую скумбрию (ароматную) .
2
1
Иван Мацкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Пиво вкусное. Но рыба в 4 раза дороже чем в других магазинах
3
Рома Ярик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Фритюр вкусный но масло надо менять почаще
1
Анастасия Д
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Всегда свежее пивко и закуски! И обслуживание приятное!
3
1
D
diusa Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Большой отдел для любителей пива, так же есть морс,газвода.Закуски рыбные, мясные,чипсы,орехи,сухарики,сыры.
4
Anton Andreev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Храм пива и рыбы, не иначе. Прихожу каждый день, всё нравится. Ещё бы зарплату побольше, чтобы больше пива покупать, а так ничё.
6
1
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Вежливый персонал. Большой выбор пива и закуски
3
Максим Моисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Очень большой сортимент пивной продукции с закусками...
4
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Лучший магазин продавцы всегда вежливые
2
Владимир М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусное пиво
1
Василий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Большой ассортимент напитков и закусок,работает до 01.00.
4
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Вежливые продавцы. Достаточный ассортимент пива. Недостаток-внешний вид с улицы: окна всегда чем-то завалены, вокруг валяются окурки...
2
1
влад юрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Нормальный пивной магазинчик! Хороший выбор, вежливые продавцы.
5
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Большой выбор пива, закуски разные, но стандартные
3
1
Александр Егельский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Большой ассортимент, низкие цены, хорошее обслуживание
4
Дмитрий Полозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Хорошее обслуживание, всегда свежая продукция
4
Red
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Не пью алкоголь ваабсче, но знакомые ооочень хвалят данный магазинчик! Говорят разносортица для попить и для закусить в егда есть!
3
Наталья Недашковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Вежливый и внимательный продавец. Большой ассортимент. 👍
4
A
Anonim rəy
16 noyabr 2018
Открываются в 12 часов,мы с товарищем прождали до 13.00 (замёрзли)так никто и не пришел
3
Андрей Пастухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Большой выбор напитков, приятное обслуживание
4
Лира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Не советую. Продавцы равнодушные , вечно недовольные, грубо отвечают- 😖
3
2
А
Алексей Минаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Большой выбор напитков. Приветливый персонал.
5
1
А
Александр Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Норм маг, ассортимент большой, цены адекватные
4
Алексей Упоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Как обычно, Абаканское, девушки культурные и отзывчивые
1
1
Андрей Чесноков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Норм, хотя поговаривают, что пиво невсегда свежее
4
mgrzh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличный выбор сухариков к пенному
2
1
Виталий Федулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший и большой пивной магазин с большим ассортиментом
3
1
Андрей Плют
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Продавцы хорошо работают и вежливы.
4
Константин Зеленцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Огонь
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Выбор, конечно большой, но и недолив постоянный
3
4
Андрей Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Большой ассортимент разливных напитков, в том числе безалкогольных
4
С
Светлана К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Широкий выбор напитков и сопутствующего товара
3
1
Тимофей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Сухари топ мохито топ лучшая пивнуха во всём мире. Откройтесь пожалуйста в СПб❤️❤️❤️
1
2
A
Anonim rəy
10 noyabr 2018
Редко пиво свежее
1
5
  1. 1
  2. 2