Axtarış
Marşrutlar

Ayan

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
13
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Раиса Барышникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хороший торговый центр. Есть много различного товара. Удобный подъезд с парковкой. Внутри чисто, персонал вежливый. Цены адекватные для Темиртау. Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Ханшайым Алғашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хороший магазин с низкими ценами, он очень красивый атмосферный и добрые кассиры. Очень здорово там побывать, там есть всё, что надо для очень хорошего магазина, я люблю этот магазин, он очень хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Саян Сисенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лучший торговый центр,там есть всё супермаркет,магазин одежды,можно покушать 2 этаж есть всё есть,можно закупиться всей семьей самый лучший торговый центр
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Не плохой супермаркет для жителей ближайших 7 и 9 микрорайона, есть практически все и можно набрать любую продуктовую корзину, выбор товаров достаточно широкий, всегда чисто и комфортно, в час пик бывают очереди, но это только в час пик, работает 4 или 5 касс, кассиры вежливы и спокойны, охранники молча выполняют свою работу, рекомендую к покупкам в данном супермаркете👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Айбек Бетжанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный супермаркет Всегда отличный Спасибо Администраций за такой обслуживающий персонал Особенно Кассир Ұлпан отлично обслуживает,вежливая
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Котова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Сегодня например стала заложником ситуации,когда кассир обслуживает свою знакомую!!!!Иду, смотрю касса пустая.Выкладываю товар на ленту,тут же охранник забрал корзину.(спасибо большое,это удобно).Кассир говорит:Ждите,у меня не закрыт чек!Бежит женщина.Прибедала,ой ты не так это тесто назвала бла была!Потом они начинают выяснять в рекламке по акции это тесто или нет!!!!!Я все это время стою,жду!На мой вопрос скоро ли это закончится,кассир меня посылает на другую кассу,при этом мотивируя,что на её кассу вечно все прутся!Я бы ушла на другую кассу,но товар на ленте и я без корзины! Какой отзыв я могу в итоге оставить???
Təşkilatın cavabına bax
Чугунова А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший супермаркет у дома, всегда есть различные скидки и акции
Təşkilatın cavabına bax
Балыкбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Маленький, не опрятный супермаркет. Захожу в него крайне редко, 1 рав в 2-3 месяца и то за Аяновской молочкой. Посдеднее время порождается персонал на кассах приветливый и услужливый, как и некоторые охранники.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вардугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Система скидок. Удобное расположение. Прекрасный супермаркет.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рязанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Маленький, компактный супермаркет. Всё необходимое под рукой
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамиль Вингардт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Супермаркет хороший,даже отличный.Есть все товары,не просроченные (по крайне мере мне не попадалось).Близко ко мне (лично для меня плюс).Работает почти круглосуточно.Единственный минус то что открывается в 9-10 утра хотелось бы пораньше
4
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Misis Rtq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень много что выбрать из продуктов магазине очень чисто и еды тоже свежие еды там все качественные кассиры очень добрые и персонал тоже
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Не большой супермаркет но для близлежащих домов очень удобно,ассортимент довольно широкий , работает до поздна , персонал ... не знаю кому как , мне никогда не грубили
3
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Ппп П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Подхожу к кассе оплачиваю товар, мне предлагают пакет я беру. Ложу туда продукты и замечаю что пакет по шву порванный, прошу поменять в ответ кассир мне говорит что я его порвал хотя укладывал все аккуратно якобы я его пачкой чипсов порезал, до дома донесете. Делайте выводы сами стоит ли себе настроение после работы портить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Тарасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Не очень удобный заезд в супермаркет и парковка. А так в целом один и тот же ассортимент товаров как и в сети Аян
2
1
Алина Галиуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Ценники бывают не совпадают кассиры все унылые будто их держат в рабстве , только одна девушка там всегда с настроением кажется Ольга ) а так в целом все отлично .
1
Д
Дмитрий Макаркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Небольшой представитель огромной сети магазинов неудобно расположен товар. Тележки с невыставленным товаром часто мешают подойти к стелажу.
3
1
Наталья Ушакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ну как супермаркет для местных жителей, то пойдёт, а вот если вы из другого района, то лучше в другой супермаркет, от Аян или какой-либо другой, но не сюда, парковка не удобная, ассортимент не полный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alibek Magrazev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Есть аптека большой минимаркет и магазин безделушек
1
Аман С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Заметил что на полках бывает товар который просрочен. Нету специальных поручней для корзин как в супермаркете Корзина. НО сами корзины очень удобные и хорошо слушаются . Кассиры бывают не дают здачу до конца. Часто нету сдачи . А так в принципе норм.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ссс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хороший супермаркет, но иногда товар не соответствует качеству
Təşkilatın cavabına bax
С
Саби Батыр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Часто просрочка на полках,особенно полуфабрикаты. Руководство реагирует,но как бы наша хата с краю,во всем виноваты поставщики,а как бы работники которые специально для этого были наняты, не не слышали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Черненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хороший супермаркет, отличное местоположение, большая парковка.
3
М
Мыктыбай А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин, всегда отовариваемся всей семьёй
Наталья Ходжаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хороший магазин,цены нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шипинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень удобно расположен, большой ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Карпушова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший супермаркет, часто меняется аукционный товар. Сколько раз была, кассиры всегда достаточно вежливы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Нормальный местечковый супермаркет, есть все необходимое.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший супермаркет,есть обсолютно все,вежливые кассиры.
3
2
Мари
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Иногда Заходим в этот магазин но очень-очень редко выбор хороший но как-то мне не по пути далековато А дома такое расположение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
1.Возле дома, 2.Скидки,3 Фрукты и овощи. Единственное бесят охранники, встанут на проходе(не пройти, не проехать!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Галиуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Есть все что нужно , кассир Майя супер , но овощи всегда дороже .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шатаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший супер но ассортимент можно было бы по разнообразней
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Нравится, товар доступен для самостоятельного выбора. Оплату можно производить по карточке,скидки
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Подкуйко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Рядом с домом, девчата всегда приветливые.
1
M
Medet M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Магазин где всегда скидки
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бану Саржанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хорошо цена тоже хорошо и прадавцы тоже молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Радченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Бардак ,на кассах долгое ожидание !
Təşkilatın cavabına bax
S
s
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Тесно, выбора особо нет, некоторые кассиры тупят
1
Təşkilatın cavabına bax
Aset ABDIROV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Самый лучший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Редко хожу,хоть и рядом,яйца беру,белизну,чай,а так все дороже чем я беру
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кудышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший магазин очень хороший выбор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Petryan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Удобный супермаркет хоть и небольшой. Но рядом альтернатив нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Федоренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Слабенько для супермаркета
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергий Фомиченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший супермаркет. Нравиться ассортимент. Есть скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
ксю ♡
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
хороший магазин и сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Бобджонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший Аян ,но порой есть просрочки, несколько раз сталкивалась
3
Дима Дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Следят за тобой как будто ты вор какой-то ты идёшь а они уже по рации передают чтоб за тобой следили
1
1
Сергей Резвов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Обычный небольшой супермаркет,все в наличии есть из продуктов!!!
3
Н
Нуржас Рахат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Нету каспи QR а так хороший магазин товары отличные
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3