Axtarış
Marşrutlar

Аян

İcmal
Foto
4
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
К
Кирилл Некипелов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
В целом заведение сомнительное. Лежат заветренные закуски по огромному ценнику (брали в первый раз, просто исходя из того что до нормальной пивнухи с закусками топать очень далеко, теперь лучше уж пройтись чем быть здесь) Из минусов: 1) ВОРОВСТВО. У них весы перевешивают на 20-30 грамм. Брал кальмаров, пробили 140 грамм, показался пакетик легкий, пришел домой взвесил на своих и там 120 грамм не набралось и так на другие мясные закуски, недовес и как итог переплата примерно 200 рублей. Очень не приятно. 2) Заветренные закуски... залежавшиеся, вроде и нормальные, не испорчено, но брать не очень приятно, старались выбирать что получше. 3) Сотрудник спал на ходу, прям реально отключался пока пробивал товары... я не знаю ,может ночная смена переработки или что-то личное, но сомнительно допускать таких сотрудников до работы. Как итог полное неприятие от заведение и сворованные деньги, как будто попал в разводки на рынке при СССР....
O
olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Не большой магазинчик. Свежие продукты разных фермерских хозяйств. Молочка хорошая. Много сладостей. Мясные полуфабрикаты нормальные. Хлеб и хлебобулочные изделия свежие.
2
KOT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
20.01.25 стал очевидцем как при разгрузки хлеба грузчик перекладывает хлеб из лотка на полку голыми руками (хлеб не в упаковке). на замечание просто посмеялся, а продовщица ответила что мол вы не видели что на производстве творится. Рание также замечал, что марку с датой на продукуты, а иммено молоко продавец клеит уже когда продукт находится на полке, аргументируя что товар только привезли. И постоянно алкаши и наркоманы курят вместе с продавцами около магазина. Буду с вами прощаться.
1
Виктор Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Огонь магазин, и продавцы супер!!!
Rita Ivanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
19.09.20 Брала закуску, кальмары, что стружку, что полукольца копченые, есть невозможно, выкинула, ощущение, что вымочены в хлорке, неужели нельзя продавцам пробовать то, что продают!!! Испортили впечатление о себе. Возвращать не пошла, т.к. чек не брала...
3
1
Игорь Обухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хорошее пиво, мне нравиться пользоваться услугами магазина.
1
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень неприятный запах
3
1
Екатерина Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Продают тухляк.И постоянно алкаши и наркоманы курят вместе с продавцами около магазина.Желания туда заходить нету.
3
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очееееень вкусная кола у вас)
2
Евгения Якубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Места мало и выбор не большой
4
Александр Кулюхин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
В нашем городе пивнушек в десятки раз больше чем нужно.
3
П
петя васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень вкусная вода лимонад и т д
1
Светлана Байгулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Обычный магазин около дома, как в былые времена
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Неплохой магазин, сигареты по карте продают)
2
2
L
Leo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Пиво свежее всегда
3
1
Кудайкин Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличные продавцы
1
2
В
Виталий Черепанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Персонал - так себе
1
1
Светлана Кировский р-он
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хороший выбор!!
3
2
  1. 1
  2. 2