Axtarış
Marşrutlar

Аян

İcmal
Foto
9
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хорошее пиво, ничего плохого сказать не могу. Единственное рекомендую если есть возможность заехать в Абакан и взять свежего 2-3х дневного пива, это нужно сделать обязательно.
2
Эдуард Симурзин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Честно скажу я удивился охранник встретил приветливо и рассказал и показал регистрацию, запустили на территорию быстро разгрузился получил документы и выехал заняло не больше одного часа. Супер.
1
АРКАДИЙ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Чистота, порядок. Дисциплина на очень высоком уровне. Всё отработано. Уважение к клиентам, оперативность на погрузке. Качество обслуживание на высоте...
3
3
Андрей Бабаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Был там на загрузке и выгрузке, всё чистенько, аккуратно. Персонал вежливый, всё подскажут и объяснят 👍👍👍
1
Анна Андреевна Нелюбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличное пиво, сваренное по классической технологии! 👍🙂 Редкий пример ответственного производителя. Лучшая в Российской Федерации минеральная и питьевая вода!
8
2
Виталий Федоткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошее пиво, советую кто любит пиво.
Михаил Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
На самом заводе не был, но пиво просто отличное, одно из самых вкусных в России. Хотелось чтобы ещё джой тёмное вернули.
Инкогнито 2829
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Чисто аккуратно. Всё на своём месте. Выгружался ровно 40 минут. Рекомендую
1
yapoonec yapoonec
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Все чистое, исключительно натуральное. Ребята следят за качеством !
3
Сергей Усов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличный завод, передовое оборудование, адекватный директор, который уважает труд простого работника.
7
1
Vladimir Chebodaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Приветствую.пиво нравится это плюс а тары накопилось куда девать где ссср можно здать.
2
1
Виктор Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отдел по сбыту работает очень хорошо.
Sergej Schapkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Минусов нет одни плюсы ,качество продукции говорит само за себя .
Михаил Дешевых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Что с Джоем случилось, подыхаю как с паленой водки, как шампанское открывается пена прёт. Не первый раз.
2
Владимир Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Всë супер
1
Станислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Превосходное пиво
1
валерий василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Всё хорошо, простой небольшой,
С
Сагалаков Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всегда беру минеральную воду и напиток детям, рекомендую!!!
469328 Светчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Наше пивко самое резкое, вода вкусная, напитки сладкие🤗🤗🤗
4
1
Aндрей Крот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличная компания выгрузился быстро
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не все сотрудники офиса в адеквате.
Игорь Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Стоянка маленькая
Dima S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отдых для души
2
Игорь Островерхов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Всегда вкусное свежие пиво 🍻
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Родной, горячо любимый, однозначно лидер в нашей столице ( и не только)!!! Спасибо огромное за Ваше качество продукта!
3
1
Владимир Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Пиво натуральное "живое". Варится по немецкой технологии.
3
1
Руслан Асанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Лучшее, что могли попробовать в Абакане
1
1
Александр Кирпичников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Предприятие, производящее продукт высоко ценимый суровым народом Сибири. В нашей семье, заведено пить исключительно АЯНовские газировки, и никак иначе. По всей видимости эта традиция будет передаваться из поколения в поколение.
1
2
Aleks Gal
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Верните оригинальный вкус Аян и Джой, стало не отличить от Балтики(((
2
3
Дмитрецкас Буслецкас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Офигенное у вас пиво!!! Единственный минус - далеко вы находитесь
vetal2114
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Легендарно
1
1
Андрей Валерьевич Нелюбин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличное пиво 🍺!
4
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Лучшее пиво и напитки делают здесь.
4
1
Sega Sega
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Вкусное пиво
3
1
ghostly wanderer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Всё хорошо, хорошая столовая.
3
1
Михаил Рузаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Загрузили довольно быстро. Если 4-5 машин подъехали сразу, встать негде. Площадка у завода на три машины.
1
И
Инкогнито 2169
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Вкусная газировка
2
1
Владимир Ожигов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Всё очень отлично персонал замечательный
3
1
Николай Шеломенцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Город не большой но чистенько , был транзитом.
2
Алексей Гриневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хорошее пиво 🍺
3
1
евгений усович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Всё отлично👍
2
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Продукция высшего качества
4
1
Петр Гудков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всё супер!
1
1
Олег Василенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Самый лучший!!!
7
1
С
Савелий Еремейв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Самая лучшая Вода !!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💰💰💰💰😀🌊
3
1
  1. 1
  2. 2