Axtarış
Marşrutlar

Ай, починю

İcmal
Foto
14
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
ксюшенька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Утопила телефон (айфон), перестал работать сенсор. Обратились в данный сервис, договаривались на определенную сумму, если поможет чистка (если не поможет - замена экрана), сенсор заработал после чистки (со слов мастера), но вместо фиксированной суммы заплатили на 30 рублей больше. Перемотали желтым скотчем, сказали снять через сутки. После ремонта заметила, что перестал работать главный нижний микрофон. Пришла в сервис, прочистили - ничего не поменялось. Сказали, можно дать просохнуть клею, либо потребуется замена шлейфа, после зачем-то проткнули сетку снизу, хотя одобрения не было. По словам мастера «ничего не менялось в телефоне - нет гарантии» но ни чека, что взяли оплачу, ни бумажки, что происходили какие-то манипуляции с телефоном так и не дали. Была в другом сервисе, можно было не вскрывать телефон, никакой замены шлейфа, нужна была просто тщательная чистка! 40 минут не могли вскрыть телефон, приклеен на клей - вместо проклейки. Другой мастер провозился с телефоном целый день, исправляя ошибки другого мастера. И цена вышла точно такая же как в этом сервисе. Коротко и ясно - не советую, если ваша техника вам дорога!
Karina K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Ужасное обслуживание . Обманывают людей , ни чека ни гарантии не выдают
1
1
М
Максим Лойка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Носил телефон на диагностику сказали что требуется замена дисплея вскрыли телефон назад не заклеили привязали на резинки плюсом разбили дисплей еще больше мастера руки ебал сегодня пришел решить проблему в этот раз мастер тупорылый пиздуй попался говорит что дисплей назад не может заклеить потому что не в нем проблема и по итогу 1 мастер Сделал отвал процессора сервис хуета полная не кома не советую
2
Рита Юрашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Поменяли стекло на телефоне, осталась довольна качественная работа. Приятный персонал.
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хорошо поменяли стекло на телефоне, ещё и динамик почистили
SAGA_zu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Просили заменить на оригинальный дисплей, а поставили копию. Бывает при включении глюки, иногда касания не срабатывают.
1
  1. 1
  2. 2