Axtarış
Marşrutlar

Ай да Хмель!

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
аlles
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Великолепный магазин. Выбор напитков большой. Цены приемлемые. Лично я покупаю тут только два вида пива. Ну и сухарики и прочие колбаски. Набор закусок обширен. Есть где развернуться любителям пенного, и не только, напитка. Чем похрустеть, погрызть, пожевать и просто даже перекусить копченостями хорошего качества по очень демократичным ценам. Даже не демократичным, а демонстративно низким. Обслуживание на хорошем уровне. Приятные девушки. Всегда можно перекинуться парой фраз, пошутить или коротко поболтать ни о чем. Без всякой подоплёки. Просто знакомые. Причем хорошие знакомые. Рекомендую. P.S. обалдел увидев копченых рябчиков. Купил пару. Супер. P.P.S. вторично обалдел увидев копченую мелкую стерлядь. Покупать не стал. Была бы сырая не раздумывал бы ни минуты. И сожрал бы не отходя от прилавка(шутка). Стерлядь коптить не стоит. Первое - теряет много веса. Второе - вкусовые качества не очень. Варить, запекать(не жарить), в сыром виде отлично. Копчение и жарка вкус уничтожают. Но это не к магазину. К поставщику. А то что такие продукты бывают в продаже несомненный плюс. Оценка 5++
4
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хорошая разливнуха, помимо разносортного пива я бы хотел уделить внимание снекам , начинающиеся от сухариков с приправами, заканчивающиеся разной рыбкой.
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Здесь продают ооочень свежую разную рыбку. Есть сухарики, Разные сорта пива. Обслуживание быстрое, командное. ,Несмотря на то, что в Этом магазине всегда очередь. Народ знает,где вкусненько;)
3
651703 попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магазин. Чистота. Удобный. Всё что надо можно найти. Цены устраивают. Продавцы вежливые.
2
MsShumkov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличный магазинчик, девчата-продавцы всегда весёлые, отзывчивые, уходишь только с положительными эмоциями 👍 Рекомендую 😉
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Девченка молодцы, Респект им ))) Всегда вежливые, улыбчивые, добродушные. Приятно ходить за пивом, свеженьких и вкусным )))
2
Елена Анатольевна Радайкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Продавцы просто душки, обажаю туда заходить, ассортимент всегда в наличии
2
Л. Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший выбор,пива и закуски к нему.!
2
Яна Огнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Из минусов большие очереди, из плюсов всегда свежее пиво!
1
Игорь Кузьмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Цены нужно проверять
1
Дмитрий Зиновьев (ЕралаШ)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший пивас.рыбка хороша.
2
Анжелика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Не очень свежая продукция на взгляд
1
1
Злой Снег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Кола вкусная 10/10
2
Сирожиддин Олимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Свежие продукты
3
Артем Хасанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень приветливые продавцы
3
SeregaRO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Обычный пивной магазин
3
2
олег абуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Пиво и закуска
3
1
Иван Сусолин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Просто огонь
2
Сергей Мальцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный дизайн
2
  1. 1
  2. 2