Axtarış
Marşrutlar

АвтоВайб

İcmal
Foto
11
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Николай Чистяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень профессионально, качественно,дорого,но если любишь машину лучше к профи, может дороже чем где-то,зато не сломает сливную пробку и не скажет так было.лучший сервис по замене масла,менял в акп,раздатке,двигателе.сказали приехать через пару дней, проверят ещё раз что бы не подтекает ли где. где.приехал через неделю посмотрели подтёков нет.спросили как работает акп после замены,есть ли изменения (акп реально стало лучше работать).спасибо всем!
М
Маргарита Пинтусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Станция отличная, мальчики- молодцы, компетентные, быстрые, уважительные. Очень квалифицированный коллектив и руководитель. Рекомендую. Только записывайтесь заранее, точно оговаривайте время. Цены приемлемые, адекватные. Спасибо коллективу, отдельно, Павлу, за ремонт и руководителю.
4
Я
Явген Якушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Обобрали, а проблему не решили. Минус звезда, на старте договаривались на десять, в итоге выписали чек на шестьдесят, и ничем не помогли.
1
Д
Давид Рясный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличная станция. Квалифицырованные работники, к работе относятся добросовестно. К клиентам относятся с уважением. Респект руководителю за коллектив. Рекомендую!!!!!!!!
4
А
Александр Данилович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошие специалисты, знают своё дело 🤘
Саша Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
хорошие ребята
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличные мастера
Серж Филипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Всё отлично
colovej
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хорошее СТО, сезонно езжу на шиномонтаж, также гоняют на обслуживание свой служебный автопарк 5а обслуживание. Адекватные цены. Есть одно , но иногда все мастера заняты нужно или записываться или или подождать
5
Ю
Юрий Ободовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный сервис по замене масла.
А
Алексей Сыса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Сергею Викторовичу огромный привет! Всех благ. Отличный автосервис
3
Олег Кириченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Обращался несколько раз. Всегда справлялись с проблемой.
A
Anonim rəy
6 dekabr 2020
очень хороший сервис. но уже третий год не возвращают "финляндию")))))
4
  1. 1
  2. 2