Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novosibirsk · Sürücülük məktəbləri

Avtostatus

Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (962) 838-58-04
Telefonu göstər
Novosibirsk, Krasniy Avenue, 82 · офис 301А, этаж 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi Avtostatus, Novosibirsk, foto
Sürücülük məktəbi Avtostatus, Novosibirsk, foto
Daha 9
İcmal
Xəbərlər
8
Foto
19
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novosibirsk, Krasniy Avenue, 82офис 301А, этаж 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Менеджер Автостатус
+7 (962) 838-58-04
Telefonu göstər
avtostatus-avtoshkola.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Gagarinskaya
390 m
2
GagarinskayaKrasniy ProspektSibirskaya
Улица Достоевского
67 m
4
Улица ДостоевскогоСоветская улицаУлица ПисареваМетро ГагаринскаяМетро Красный проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Avtostatus
Reytinq 4,7
Avtoshkola54
Reytinq 4,8
Favorit
Reytinq 3,8
Avtostatus
Reytinq 4,9
Favorit
Reytinq 4,1
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
D
Ded P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Всем доброго времени суток, учился в этой автошколе с ноября, сдал на права за 5 месяцев. Работу менеджеров оцениваю на 3. То что говорят будут уведомлять за неделю до экзамена, такого не было). Сообщили только про теорию , а об остальных не уведомляли. Ставлю 5 звёзд только из-за хорошего инструктора. Тропин Никита Александрович мастер своего дела, просто Вин Дизель )) объясняет всё доходчиво и понятно, а главное с позитивом, всем советую!!! Учебная часть, всё хорошо, преподаватель тоже хороший, сдал всё с первого раза. В общем и целом я советую автошколу . Работу менеджеров подкорректировать и вообще будет супер.
4
Анна Пенькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Добрый день.Прошла обучение в Автостатусе .Преподаватель теорий Тернов А.А..-грамотный,опытный,строгий-но с юмором.Инструктор Вячеслав Витальевич спакойный,терпеливый, я училась с нуля ,было очень тяжело,-т.к.нападал страх,но мы справились.Внутренний вождение сдала со второго раза.Второй инструктор Елизавета Константиновна-это прекрасный инструктор-я толко села к ней в машину первый раз -10 минут и у меня не разу не было страха,она чудо.Она вселила в меня уверенность-чего мне не хватало.Один минус-месяц ждала Гаи теорию и месяц Гаи вождение.2 экзамена сдала с первого раза.Огромное спасибо Вячеславу Витальевичу и Елизавете Константиновны.😃😁😁.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хочу выразить благодарность своему инструктору Ананьеву Александру Николаевичу, который очень легко и просто объяснял самые сложные моменты в вождение, всегда поддерживал даже если ты валишься на самом элементарном. Как результат, город с первого раза!!! Хочется сказать и об автошколе в целом, все замечательно. Всегда подскажут, все объяснят. Хорошее сопровождение во время экзамена в ГАИ. Сотрудники отзывчивые, вежливые. Советую))
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi