Axtarış
Marşrutlar

Avtoshkola

İcmal
Foto
12
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Юлия Ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Закончила данное учебное заведение в 2024 году и стала счастливой обладательницей водительского удостоверения. Огромную благодарность хочу выразить авто инструктору Гильмутдинову Радику за добропорядочность, отзывчивость, уважение к курсантам, а также за позитив без которого не обходилось ни одно вождение. 😃😃 Откатывать практические часы было одно удовольствие! Если выбирать автошколу и инструктора: однозначно советую остановить свой выбор именно на данной автошколе и автоинструкторе😊
1
Божена Афонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Мне очень понравилось обучение в данной автошколе. Инструкторы здесь замечательные и профессионалы своего дела, они внимательно относятся к студентам . Все занятия были информативными и усвоить новую информацию для меня не составило труда. Благодаря им я смог сдать экзамен впервые и получил водительское удостоверение. Могу также порекомендовать эту автошколу всем студентам, кто хочет научиться водить автомобиль безопасно.
Матвей Манаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Я студент, искал автошколу в Самаре. Конечно чтобы не дорого и быстро. Наткнулся на эту автошколу и приятно удивился. Обучение стоит не дорого, длительность обучения 2,5 месяца, еще и по выходным работают. В общем и целом рекомендую.
Дарья Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Неплохая частная автошкола. Именно здесь, на 22 партсъезде чудесный преподаватель, который использует разнообразие мнемонических приёмов, чтобы процесс запоминания правил был быстрее и надёжнее. Что касается обучения, вождению, то данная автошкола предлагает 16 часов, безусловно этого недостаточно, однако имея представления о программах других автошкол, могу сказать, что это стандартно. Инструктор подстраивается под удобное для Вас время. Время обучения фактически 2 месяца. Стоимость 15500 рублей, однако за занятия на автодроме придётся доплачивать. 1 час упражнений на автодроме 360 рублей. Цена может меняться в зависимости от времени. В совокупности на автодроме бывала 5-6 раз. Считаю, что за такую цену, выбор данной автошколы - хороший вариант.
1
A
Anonim rəy
4 yanvar 2014
Обучался категории C и D.Теоретический курс доходчивый,что касается практики-это ужас,техника металлолом,инструктора постоянно менялись(текучка кадров).В итоге практику не откатал .Сначала дают одну информацию потом другую.Обучался в октябре свидетельство выдали за июнь.В МРЭО не направляют.
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Училась там 10 лет назад. Что касается теории преподавали хорошо. Но практика страдала. Считаю что учат не достаточно. больше часов на автодроме надо и больше часов по городу. Вырабатывать навык. Ну сейчас 10 лет спустя, может все уже иначе?
1
Н
Наталья Таликина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Не дорого!
  1. 1
  2. 2