Axtarış
Marşrutlar

Avtoservis

İcmal
Foto
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Шиномонтаж не рекомендую. Называют одну цену, а по итогам выдумывают почему нужно платить больше. То за датчики в колесах требуют +25% цены, то за "оптимизации" что бы это ни значило. Идти к ним можно только в самом крайнем случае и обязательно заранее уточняйте все нюансы ценообразования.
  1. 1
  2. 2