Axtarış
Marşrutlar

Автосервис

İcmal
Foto
14
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Oksana.Sergeevna.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Спасибо Александру Ивановичу😊быстро нашёл причину стука в левом колесе!В двух других сервисах причину не нашли😏Все чётко, быстро. Цены адекватные 👍
2
Елена Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень хорошие люди работают в этом автосервисе,ребята знают свое дело, вежливо и быстро починили машину, рекомендую
2
Доминика Стаханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Каталась с другом на квадроцикле, попали в аварию, погнулся диск, приехали в автосервис, персонал был вежлив, выпрямили диск, мы остались довольны!👍🏻
1
Александра Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Позвонили , записались , приехали быстро , но дед ( мастером его нахвать язык не поворачивается) был очень не доволен, потому что должен был быть сокращенный день. Приступил к работе, ничего не объяснил, может я бы и отказадась делать или любые другие причины. По ходу работы хохотал и отходил , неаккуратно открыаал двери, пару раз уже думала что ударит о столб. Пока делал был еще и не доволен тем, что болт у него не откручивается , швырял ключи гаичные со словами «ужасная машина». Не первый раз сталкиваюсь с таким отношением в этом сервисе, но к сожалению, в придонском выбор не большой. Один раз приезжали с мамой менять резину, она на своей камри ( которой как раз сегоня делали развал) , а я на своей старой тойоте карине. Так вот мастера показательно хохотали и обхаживали ее камри и максимально игнорировали мою машину, а когда мама начала платить за нас обоих их глаза надо было видеть. Я приезжаю с проьлемой , которую надо решить , машину оценивать мне не надо , хорошпя она или плохая это уже точно не их дело. Вижу очень много хороших отзывов, так вот думаю что это их друзья, знакомые , потому что не зря говорят: Придонской это большая деревня. Вот своих знаклмых да, лни с улыбкой, нормальным тоном и обслуживают. Итог 2 шины на выброс, у них был сломан аппарат.
1
Ксения Писаная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Прекрасное место , отличные ребята. Сделали балансировку. Все четко. Рекомендую !
3
татьяна севостьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Качество работы👍, персонал очень внимателтный, время ожидания минимальное, удобное располржение. Очень давно обслуживание своего автомобиля провожу именно здесь. Всем советую.👍👍👍🔥🔥🔥 Молодцы!!!
3
denwood90
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Быстрое и качественное обслуживание, не первый год обращаюсь к ним и с переобувкой, и с ремонтом колёс. Лишних услуг не навязывают. Есть скидочные карты/визитки на сезонную переобувку. Также обращался с кондиционером: требовался ремонт магистрали и заправка фреоном, всё сделали второй год работает, всё ок.
4
Александр Белозерцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Прекрасный шиномонтаж. Чисто, на вопросы отвечают. Быстро и скидку на следующие визиты дали. По цене приемлемо. И колеса все помыли.
1
Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Быстро и без лишней суеты переобули железного коня с зимы на лето. Отбалансировали как никогда хорошо, шиномонтажник сказал, что меняют оборудование каждый год.
3
1
Татьяна Михайличенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Всегда всё быстро, качественно, профессионально. Записываюсь на шиномонтаж, поэтому не стояла в очередях, и это очень удобно. Молодцы, спасибо!
2
Валерий Хорошилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Слишком занято, и нет нужного мастера... Пару раз обращался. Как шиномонтаж всё отлично
Света Цикоза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Добрый вечер,автоводители.Крик души.На протяжении 15 лет, все 4 авто - модель "Тойота" весной и осенью с радостью приезжали заменить шины по сезону.Сегодня меня публично унизили ,в присутствии сына и других автоводители ,,обвиняя в том ,что я записавшись дважды только один раз отзвонилась и предупредила о том ,что я не смогу приехать.Каждый сотрудник сегодня мне это повторил с презрением .Я старше в два раза и женщина.Принесла извинения.В ответ "колпаки фуфлыжные и не подходят Ничего делать не будем!Ставить не будем.!Я отстояла живую очередь.Персоналу всех благ.Пятнадцать лет перечеркнули за один вечер-злобой и унижением.Оправдываю их поведение -вечерней :усталостью и ....Желаю им побольше хороших клиентов.
4
6
Александр *.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Отличный сервис, быстрый и качественный шиномонтаж. Рекомендую. А по поводу отсутствия парковки, как некоторые пишут, записывайтесь заранее как все мы ко времени и не придется стоять в живой очереди на проезжей части, поэтому это ваш личный выбор. А парковка, кстати, есть за сервисом.
3
3
Ольга Жукова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
"Переобувать" машину или залатать покрышку можно здесь всегда. Ребята молодцы, не подвели ни разу, дали рекомердации при сложном ремонте. Рядом отличная мойка
3
Cherkas Aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличные ребята, всегда стараются помочь быстро и добросовестно. Недавно ремонтировал колесо, сделали невозможное.
3
Игорь Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Вполне классический сервис с приемлемыми ценами ни больше ни меньше . Есть автомойка , выглядит не плохо по ценам кусаются, можно и самому помыть)
1
Александр Даньшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
5 лет уже переобуваюсь. Нареканий нет. Ребята молодцы
2
роман т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Не первый год "переобуваюсь" здесь, хорошее быстрое обслуживание. За 15 минут сменили резину, помыли и отбалансировали все колеса, всем советую. Отличный шиномонтаж.
3
1
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Оперативно переставили резину. Работают втроем быстро. Не поленились подсказать про износ колодок. Очень дружественный сервис!
3
1
Андрей Веневцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень хорошие ребята! Езжу к ним с другого конца города больше 10 лет. Всегда корошее качество обслуживания, профессионализм и приемлемые цены. Всем их рекомендую ( хотя у них итак нет недостатка в клиентах)!
3
1
Станислав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Постоянно езжу сюда переобуваться. Быстро и недорого, есть скидки постоянным клиентам.
2
галина хомчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Супер, очень хорошие ребята работают, обращалась не раз, и проблему выявляют и помогают с её решением, не обманывают, все делают профессионально.
3
Margo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Шиномантаж хороший, ребята профи. Шиномантаж только у них. Цены демократичные. Какие проблемы с машиной всегда еду к ним. Советую
3
1
Ольга Лесных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Сделали диагностику, помогли с проблемой! Все супер! Молодцы! Теперь знаю куда ехать если что! Рекомендую!
2
Наталья Стаханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Доверяю ребятам на шиномонтаже, проверенные многими моими друзьями и знакомыми! Ездят к ним со всего Воронежа☝ Адекватные цены. Рекомендую. Шиномонтажке процветания)
3
2
Яна Георгиевна Панфилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Вежливые сотрудники быстро сделали сход развал
Иван Закурдаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Шиномонтаж, развал, ремонт ходовой, мойка, ремонт литых дисков, аргон ,всë это там есть. Удобно.
3
ДевушкаСприветом
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Много лет только у них! Молодцы: качество и нормальные цены! Вся команда - профи! Спасибо за то, что заботитесь о моей машине как я, бережно и надёжно! Спасибо директору за организацию всего процесса, (настоящий руководитель!) Всегда примут, подскажут, починят, поменяют и т.д. быстро и качественно.
3
Сергей Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Самая лучшая монтажка шин, за 12 лет не разу не облажались, все мои там обуваются и вам рекомендую
3
Станислав Плехов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
В сезон переобувания сотрудники отвечают «на подкачку колес времени у них нет» Но если бы приехал друг или собственник шиномонтажа, побежали бы как миленькие вприпрыжку.
5
3
Олег Колосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Делал развал схождени на Фиат альбеа, всё понравилось, молодцы.
3
Gladskikh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Слова 'сервис', 'клиентоориентированность' или хотя бы 'комфортное' общение это не про это СТО. Молодые парни ещё как-то работают, а возрастной толстяк-мастер, мало того, что разговаривает надменно, вроде бы он мэр Придонского, так ещё и качество его личной работы оставляет желать лучшего. А о скорости и нет речи. Все делает тяп-ляп, ещё и хамит. Аппарата мойки для колес нет, толкают руками в соседнее здание. Литые диски сбивают сапогом с тормозного. Балансировка под вопросом. Терминала нет, только наличные. Сплошные минусы, не рекомендую!
9
5
AOS+K
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Плохой шиномонтаж.Был там пару раз, пришлось ехать после ещё к специалистам.Первый раз обули шину не пройдя по краям герметиком.В итоге спускало постепенно по краям.Переделал на другом шиномонтаже.Второй раз ужасная балансировка.Грузики налепили кое-как, через неделю отвалились.Объезжайте их стороной.
5
8
владимир калугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Быстрота обслуживания P.s по трассе стала вибрация на руле,не качественно отбалансировали
2
Крис Тина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Оперативное решение вопроса.
2
П
п
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Отличные ребята! Знают свое дело! Ремонтируюсь не один год. Легковой и грузовой шиномонтаж. МОЛОДЦЫ
4
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Не знаю, может именно мне не везёт, но приехала, что-бы колесо у машины посмотрели (спускало постоянно)... Спасибо, что на... только не послали.
3
4
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший шиномонтаж. Дают неплохую скидку на следующую переобувку авто.. Советую.. есть живая очередь отдельно и по записи...
3
1
Юрий Белоусов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличное обслуживание. Качество на пять с плюсом. Квалифицированный персонал.
3
Александр П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Советую этот шиномонтаж. Цены приемлемые. Мастера отличные👍👍👍
3
Александр Костерин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Молодцы ребята, оперативно, чётко,не дорого
3
Явер Бюлбюлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Все хорошо.молодцы ребята быстро и качественно.
3
1
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Всё есть. Цена очень радует
2
Мария Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Работники грубые мужики!! Заехала подкачать колеса, они грубо отказали,хотя людей не было,им видите ли это не надо!
3
4
Евгений Золотарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличный сервис, цены нормальные. Сотрудники знают, что делают. Рекомендую
3
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Отличный шиномонтаж. Замечательные специалисты.
7
Ярик С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отличный сервис, отлично делают сход-развал
3
Oleg Sargin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Быстро. Качественно. Вежливо!!! Парни суперпрофи
3
Ф
Федя Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень все дорого,руководству стоит пересмотреть ценовую политику вот мойка рядом просто супер
1
4
Михаил А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Мне на велосипеде колеса бесплатно накачивали, работники вежливые
4
1
  1. 1
  2. 2