Axtarış
Marşrutlar

Avtoritet

İcmal
Foto
6
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Александр Шкарлат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Большой выбор запчастей в наличии и под заказ.Понравился сервис.
5
В
Вова Супрун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Шиномонтаж понравился. Чистое помещение, мастер работает аккуратно. Не дорого можно оставить на хронение колёса.
2
1
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Ужасный сервис! Приехали покупать заднее стекло на ниву шевроле, прождали 15 минут, хотя народу не было. Стекло на складе продавец искала тоже долго, в итоге принесла грязное стекло, не соизволилась даже обтереть его. А кассирша прямо "убила"... Находилась в машине со знакомым, что ее пришлось вызванивать, чтобы все таки приступила к своим прямым обязанностям.
1
2
Сергей Бусоргин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
После одного из ТО на трассе выхлеснуло антифриз - остался без охлаждения. На этот раз отказались включаться передачи после замены корзины сцепления. Устранили бесплатно, но 2500 за эвакуатор пришлось отдать.
6
1
Алексей Жорник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Приехал посмотреть машину Тойота РАФ-4, 2015 г.в. На Авито указана цена 1119000 рублей. Руководитель отдела продаж общаться отказался. На машине стоит ценник 1245000 рублей.
4
3
Александр Коробицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Приобретали здесь отцу Chevrolet Nice. Также здесь можно застраховать автомобиль по умеренным ценам.
Пользователь P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Отзывчивый персонал и отличный сервис обслуживания
4
1
В
вера в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
классный шиномонтаж .
4
1
Вадим Вантрусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Хороший салон автомобилей. Тем более, на втором этаже шинный центр, ав низу шиномонтаж. Все в одном месте. Очень удобно.
1
1
Илья Марфин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Сломали быстросъёмные на топливном фильтре.
5
1
АпЛиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Всё хорошо, но персонал работает вразвалочку... Утром, отпросившись с работы, учитывайте этот факт.
3
1
Алексей Павленко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Автосалон, магазинчик з/частей, шиномонтаж и магазин шин и дисков Вианор, кроме шкоды ещё тазопром!!
3
1
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Отношение персонала хорошее, не все услуги оказывают_нет специалистов{филиал в Северодвинске}
6
Инна А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Заходили, смотрели, брали рекламные проспекты. Чисто. Можно взять авто на тест драйв.
4
1
Mark0bka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2018
отвратительный сервис. консультанты некомпетентны.
7
2
A
Anonim rəy
8 iyun 2020
Приветливы я с вами.но запчасти дорогие.
2
Александр Борисович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
делал ТО, на высоте.
1
сигога питрович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Девушки красивые и не назойливые (как менеджеры).
2
2
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
все красиво в зале ) приятный персонал )
3
2
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Не поставили печать в сервисной книжке, но работу сделали хорошо.
5
Житель севера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
нет слов одни маты
2
1
Александр Антропов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Хороший шиномонтаж
4
1
  1. 1
  2. 2