Axtarış
Marşrutlar

Avtoreforma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
257
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
439 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Илья Лукашев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Была сложная вмятинка на заднем крыле на ребре жесткости Haval H9 24 г. в. приехал, показал, на следующий день сдал и за 2 чсвса сделали, идеально.. Хотя и пришлось делать технологическое отверстие на арке крыла, чтобы добраться изнутри, но закрыли небольшой заглушкой.. Делаю сдесь не первый раз, все четко.. Единственное, подорожали работы, обошлось 15К .. Ранее было дешевле.. Инфляция, может случай не самый простой, всем рекомендую, удачи всем и не жезла , ни гвоздя..
Təşkilatın cavabına bax
Олег Соболев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Всем доброго времени суток. Не люблю оставлять отзывы, но тут особый случай. Услугами специалистов Автореформы пользуюсь давно. В основном тюнинг и косметика. Первое знакомство было около 10 лет назад. Ремонт дырок в бампере. В очередной раз приехал к ребятам в сентябре 2024 года. Я фанат авто. Парни реально болеют тачками. В работе у них есть авто, стоимость которых неудобно писать даже сколь там нулей. Профи до мозга костей. Ни разу не подвели. Всегда честный диалог. Да, дорого. Но оно того стоит. Материалы оригинальные. Тоже не из дешёвых. Сейчас закатал морду в плёнку. Советую, особенно тем, кого трясёт от сколов на капоте. Отдельная благодарность Евгению. Честно сказал, чего делать не стоит, что будет просто выброшенными деньгами. Хотя ему то должно быть фиолетово. Клиент сказал "люминий", значит "люминий". Для парней слово "репутация" не пустой звук. Так уж завелось, что по всем "улучшалкам" я сначала советуюсь с ними. Сервис рекомендую всем 100%. Они отвечают за свою работу и результат. Трудновато бывает дозвониться, но это и понято. Не жалею ни разу потраченных денег, авто радует и думаю, что благодарно мне за то, что отдаю только в заботливые руки. Ребята, вам удачи и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
KKKO77
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Летом, 2021 года привез машину на покраску, раз 5-6 ее перекрашивали и в цвет не попали, потом отец еще два раза ездил туда, так как у меня не было возможности, также не попали в цвет. Итого раз 10 за лето и осень машина туда приезжала. Администратор или человек, который там был за главного, просто разводил руками и брал машину обратно на перекрас и возвращал ее снова с косяками. Либо детали по цвету отличались друг от друга прям сильно, либо оттенок отличался на переходах. На встречу идут, да, берут машину на перекрас и опять в цвет не попадают, уже плюнули потом и забрали, лучше бы у диллера покрасили. На фото, то как однажды мне отдавали машину со словами, что все в идеале, наконец-то попали в цвет! Может сейчас что-то поменялось, не знаю, 4 года почти прошло. Но персонал вежливый, машины дорогие стоят, почему так вышло — не понимаю. Отчетливо же видно, что косяк, как так машину отдавать можно? Как маляр может такую работу отдать, как другой сотрудник может такую работу принять и звонить мне, говорить, что все четко, приезжайте? На лето и осень 2021 года, крайне отрицательного мнения о данной компании, надеюсь, что что-то поменялось у них! Удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Монастырский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
За 150 тыс рублей исправили геометрию и покрасили одну деталь. Через полгода в двух местах отошла шпаклевка вместе с краской. Рассказывают, что это следствие "удара" и е гарантия, хотя никаких следов от этого "удара" на двери нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Щевелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Минусов не обнаружил. Обращался в компанию несколько раз. У меня три машины и все делал в компании Автореформа. Менеджеры приветливые и специалисты своего дела. Постоянно работают два менеджера. Евгений и Иван! Всегда приветливые и понимающие. Никогда не было так, чтобы машина не была готова в определённое время. Если и были какие-то накладки, то ребята всегда предупреждали о задержке. Но это мелочи. Ребята просто спецы своего дела! Рекомендую эту компанию!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Ремонтировал и красил бампера, в январе 2024. передний и задний. Через 3 месяца, краска отвалилась на переднем бампере. Плюс не попали в цвет и частично опылили капот, чтобы срыть переход краску. Когда принимал было не понятно. Весной с солнцем все стало видно. Не советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Подъехал узнать по поводу предпродажной подготовки. Бампер там покрасить, вмятинки, полировку. Мастер посмотрел. Сказал, что они с удовольствием, цены озвучил. Но, говорит, в вашем случае это экономически нецелесообразно. Честно говоря. За честность и клиентоориентированность 5 из 5. Спасибо !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Пачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
На джили тугела штатные фары менял на линзованные. Общался с менеджером Дмитрий, светят хорошо, НО после установки линз выявил 2 проблемы критичные: 1) на не больших кочках стг фар прыгает, как будто сейчас отвалятся 2) в режиме авто, при заезде в тоннель вместе с ближним вкл ДАЛЬНИЙ свет в левой фаре(моргает и выкл дальний) - это сильно раздражает, кому понравится если в темноте моргать будут сзади дальним ни за что. На что Дмитрий из автооптик ответил таким образом: Стг не прыгает, прыгает машина и свет вместе с ней. Потому что стг четкая линия Ничего странного. На заводских нет ни света, не стг. И прыгать нечему)) Конец цитаты… Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дородных
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Большое спасибо коллективу сервиса за оперативную помощь с ремонтом. Большие молодцы, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плаксина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный сервис! Приняли в день обращения! Отремонтировали быстро. Посмотрим как будет дальше! Ивану огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Белов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Я хотел бы поделиться своим восторгом от услуги детейлинга, которую я недавно получил. Опыт был просто потрясающим! С самого начала мне было ясно, что мастер, который работал над моим автомобилем, проявлял огромное внимание к деталям. Он был очень профессионален и сделал все возможное, чтобы вернуть мою машину в идеальное состояние. Один из основных аспектов, который меня впечатлил, - это качество используемых материалов и оборудования. Мастер использовал только высококачественные товары, которые помогли восстановить блеск моего автомобиля. Результат был безупречным! Мне также понравилось то, что мастер уделил внимание деталям, которые я не замечал раньше. Он провел качественную очистку салона, удаление пятен и запахов, зачистку и полировку кузова и даже привел диски в исходное состояние. Автомобиль выглядит как новый! Но самое важное - это отношение мастера к своей работе. Он сделал все возможное, чтобы удовлетворить мои требования и превзошел все мои ожидания. Я уверен, что такой уровень профессионализма трудно найти. Я очень рекомендую эту услугу детейлинга всем, кто ценит свой автомобиль. Это действительно отличный способ вернуть ему первозданный вид и защитить его от повреждений. Я очень доволен результатом и обязательно воспользуюсь этой услугой еще раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergey R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Обратился на ремонт крыла после ДТП. Озвучили цену, без торга принял ее и приступили к ремонту. В ходе ремонта обломили направляющую к заднему фонарю (покупал полностью исправную) и отдали в таком виде, аргументируя, что это нормально (фото во вложении). В связи с этим они создали неправильную геометрию крыла по сломанному фонарю, переделывать отказались. Также в ходе ДТП была погнута внутренняя часть, которая крепит бампер, в сервисе сообщили, что необходимо будет ее выправить и ПОКРАСИТЬ, озвучивают стоимость и предлагают скидку, "стоимость покраски за наш счет". Так как бампер и все остальное мне уже установили, проверить внутреннюю часть у меня не было возможности (фото и видео просил, но как обычно - забыли сделать). Только лишь на оклейке бампера в пленку в другом сервисе удалось посмотреть, где было понятно, что они ничего не красили.
Təşkilatın cavabına bax
Evg Fil
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Испортилась Автореформа, если раньше мог рекомендовать их, то сейчас нет. Дефектовку не провели, но приговорили деталь к замене, замена которой не требуется (это заключение мастеров в других подобных сервисах, только у них загрузка на несколько месяцев, а здесь можно было записаться на ремонт). Разъяснения не дают, конечно ведь за углом тлеет оставленная сигарета, проще задом повернуться к клиенту и убежать. Да и видимо мастера перевелись, раз могут только менять детали, раньше делали более сложные вещи и отношение к клиенту было на высоте.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Силкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Офигенная контора!! Созвон и приезд в назначенное время. Персонал знает своё дело, было предложено чай, кофе. В зону после мытья машины можно зайти и между делом разговаривать с мастером. Мастера знают свою работу и все подробно объясняют, что делают и как потом обращаться . в общем зачет и рекомендации!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гафар Мустафин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Одно из лучших ателье! Пользовался услугами по кузовному ремонту и покраске. Был действительно приятно удивлён качеством работы и профессиональным подходом. Скоро снова поеду к ним. Работают люди с руками и мозгами.Запись за 2-3недели.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Акоп
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Моё почтение! Обновил свое мнение. Несколько лет назад были адекватные цены и нормальный клиентский сервис. Из за небольшой царапинки, по старой памяти приехал (не мог дозвониться) оцениваться после получения предложения от бывшего официального дилера. К моему удивлению в данном гараже мне оценили на 20% дороже официалов, о чем я им и сказал. А они посоветовали туда и обращаться. Ну как тут не согласится с ними?
5
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Приезжал делать тонировку заднего стекла и оклейку боковых стоек. Цены приличные, но лучше немного переплатить и получить качественную работу, как мне кажется.) Отдал машину утром, на следующий день в обед уже забрал. Сделали очень качественно, спасибо!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Галышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Качественно делают, заменили стекло на фаре, не скажу, что быстро, но тут главное аккуратно, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Светлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличный сервисный центр. Обратился в данное место после небольшого дтп в котором пострадало заднее крыло и были царапины на двери, сделали все отлично, в день обращения взяли машину в работу сказали что через три дня будет готова, покрасили отлично крашенные детали не отличаются по цвету с деталями в заводском окрасе, предоставленными услугами доволен на 100%, рекомендую данное место. Добавлю что поиск сервиса занял какое то время, был в разных местах где то не смогли оценить стоимость ремонта, в некоторых местах плотная запись на сервис, где то футболят от одного специалиста к другому, а тут сразу появилось приятное впечатление от места и отношения сотрудника что принял авто в работу, и самое главное результат не разочаровал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Восстанавливают вмятины с покраской, не отличить от оригинала!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович Архипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Устанавливал в данном сервисе ГУ. Электрик взялся, сказал что делают мою марку. По факту после установки уехал с двумя ошибками, которые не смогли сбросить и с 1/2 работающим функционалом ГУ. + ошибка по закрытию крышки багажника после переустановки камеры заднено вида. Не рекомендую к посещению Сервис по вопросам электрики. Компетенций нет, оборудование самое простое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
GP
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Устанавливал здесь привод багажника для geely preface. Очень доволен, все качественно
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Не первый раз обращаемся в данный сервис ( красили 5 машин), ребята молодцы, цена=качество= сроки! Плюс Автореформы, что краску подбирают на месте, в других сервисах это занимает время. Рекомендую! Благодарю отдельно менеджера Евгения, держал в курсе всех дел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличные ребята, покрасят всё и вся в любой цвет! Молодцы, профессионалы, приятно было иметь дело!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Устанавливал в данной организации решетку радиатора. Все отлично. Сделали аккуратно , быстро. Ребятам спасибо и всего наилучшего. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Был с ремонтом вмятины на переднем левом крыле ( Рено Дастер). Мастера приемщики немного путаются с ценами, когда приехал на оценку сказали что выправят вмятину и локально покрасят крыло, а когда приехал уже на ремонт сказали что локально уже не получится и надо красить крыло целоком, отчего стоимость немного увеличилась. Что собственно по поводу ремонта, то работа отличная, сделали идеально и очень быстро, что несомненно в наше время большой плюс. В ближайшее время собираюсь посетить снова. Всем советую
2
5
Сергей Бударин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хорошая компания ,сделали все четко молодцы. Менеджеры Евгений и Иван, все обьясни четко по ремонту я доволен спасибо большое. Рекомендую 👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Обращался в данный сервис в марте 2018. Ребята исправляли несколько вмятин на крыле и водительской двери. Очень понравилось, что всё от первой встречи и оценки объёмов работы до последнего рукопожатия выполнялось чётко и в срок. Пунктуальность - выше всяких похвал. Обрадовало то, что сумма, указанная при первичном осмотре авто к окончанию работ не изменилась))). Ну и по качеству выполненных работ. Отлично. Никаких замечаний. Напоследок угостили вкусным кофе подарили дисконтную карту 10%)) Спасибо, Александр, Оксана, Никита! Могу смело рекомендовать данный сервис своим братьям-автомобилистам. P.S. мотоциклистам тоже!)))
5
2
A
Anonim rəy
3 mart 2016
Очень хочу поделиться своими впечатлениями! Была в Автореформе 02.03.2016, после этого "снежного сумасшествия на дорогах столицы". Горе-водитель на лысой резине смог справиться с управлением своего авто (ВАЗ 2109), только уперевшись в меня (Mercedes E 200). Итог: вмятина на задней левой двери((((( Куча неприятных эмоций, развеялись, когда приехала в Автореформу. Порекомендовали друзья. Мастер отнесся с пониманием и успокоил, что ничего менять и красить не надо, как это вечно принято, и, собственно, что мне прогнозировали. И каким-то чудесным образом выправил дверь до идеального состояния! Выправили, отполировали! Счастью моему не было предела! Всего за 6000 рублей! Для полной радости попросила отполировать мой авто полностью. Моя конфетка выглядит идеально и все благодаря команде из студии автокрасоты Автореформа. Понимание клиента, индивидуальный подход (по телефону перед посещением я попросила принять меня как можно раньше, чтоб не видеть это невыносимое бельмо на двери), уместный юмор и мастерство работ, теперь и я советую почувствовать всем! Как и обещала, оставляю отзыв! Еще раз, ребята, спасибо вам большое!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Соколовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Я не первый раз обращаюсь в данный сервис.Вежливый персонал,грамотные мастера и отличный конечный результат.Выпоняют широкий спектр работ и качество на высоте.Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Сделали отлично - помятый при неизвестных обстоятельствах капот вернули к первоначальному виду - фантастика без шпаклевок, снятий и покрасок. Мастер Саша.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2021
Был тут один раз, но впечатление восхитительное. Купил как то подержанный мерседес МЛ в салоне из трейд-ина, все прекрасно, но по кругу мелкие дефыекты на уровне порога: вмятинка на крыле, притертости на переднем и заднем бамперах. Если не помыл, то и не видно, но страховая сразу вычеркивает эти элементы из защиты по КАСКО. Так вот в Автореформе так все исправили частичным покрасом и выправлением в вмятинки, что в страховой осмотрели и сняли все до единого замечания, а машина стала как новая. И не дорого совсем. За два года никаких изменений, идеально! Больше обращаться повода не было.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Устраняли несколько вмятин на кузове. Исправили все, даже те, которые казалось невозможно выправить. В других фирмах могли взяться, но не гарантировали, что смогут. В сроки не уложились, но предупредили заранее. Стоимость соответствовала озвученной при осмотре. Прайс выше среднего, но это того стоит. Расположение удобное.
4
2
Алексей Демченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Выправлял вмятины на передних крыльях, обоих. Одно крыло пришлось перекрашивать. По оговоренным срокам немного не вписались-на полдня. Нужно было срочно ехать, поэтому принимал в спешке-с цветом (белый) немного не попали-полутона. Видно при хорошем освещении если присмотреться. В остальном качественно вытянули.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дончук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Отличный сервис, делают профессионально, качественно и достаточно быстро. Обращалась по поводу локального окраса бампера (зацепила бордюр), химчистка багажника (добрые родственники пролили молоко). Качеством услуг довольна, приятный коллектив и обстановка более чем благоприятна.
8
3
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
С 2019 года ремонтировала у ребят машины, всё было прекрасно. Тут нужно было на двух деталях удалить ржавчину, мы созвонились с сервисом рассказали о проблеме, нам объяснили объём работ и все этапы, нас всё устроило, договорились, что привезем машину через месяц, плотная запись. В итоге мы приехали в назначенный день, а нас не ждали, оказалось, что сотрудник который меня записывал ушёл в отпуск и ни запись, ни сам объем работ нигде не зафиксировал. Ну ок, вышел другой приёмщик, посмотрел ржавчину и предложил вырезать кусок нормальной детали и вворить новый ремкомплект. Вырезать, Карл! Нормальную деталь на оцинкованной машине, без всяких вариантов! Было ощущение, что приехала на ремонт в какие-то гаражи, а не в профсервис. Потом приёмщик сказал, что машину брать не будет. Ребят, полное разочарование обслуживанием и общением с клиентами. Можно было, как минимум взять машину, в ходе ремонта созвонится и если бы реально были дыры, в коих нас убеждали, да, мы были пришли к другому решению. За все годы ремонта на данном сервисе был именно такой подход. Закомые, которые к вам ранее приезжали по моей рекомендации, больше тоже не приедут. Меняйте дно, которое сидит на приёме. Ребята, которые работали там ранее были лучшие, адекватно могли оценить ремонт и предложить варианты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Шавкун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ремонтировали машины не один раз. Всегда быстро и с высоким качеством. Цены умеренные, коллектив доброжелательный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Силкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Не самый плохой сервис и персонал хороший, но руководство на редкость токсичное - тут сразу минус. Нет подъёмника, что затягивает время ремонта т.к. авто отправляют к партнёрам - второй минус. Покрасочной нужно прибавить с качеством, на двух моих авто обнаружил косяки - третий минус. Только за счет персонала сервис вывозит когда возникают те или иные замечания, споры и т.д. и т.п, которые в итоге решаются.
4
1
DeniSkinCreatiff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Несколько раз обращался. Красят хорошо, устраивает, что можно общаться через WhatsApp, все покажут что надо, ролики отправят. Дружественное отношение к клиенту. С разводом или не качественной работой не сталкивался. Сроки выдерживают. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мараков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Доброе время суток! Не мог не написать слова благодарности специалистам компании Автореформа, имел возможность обратиться к ним, нечаянно ударил БМВ Х5🤦, думал остался без машины на долго, те более исходя из сложившихся в стране сетуаций, но ребята сделали все быстро и качественно, это профессионалы своего дела, спасибо им огромное, если, не дай Бог, у кого-то случилась беда с машиной, смело обращайтесь к ним, не пожалеете!!!!! ( да, я только машину ремонтировал на Вавилова 13)
3
1
Форс Фирсов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Отличный сервис и прекрасное обслуживание. Записался через инстаграм, приехал не следующий день, устранили трещину на лобовом стекле профессионально! бонусом подарили комплексную мойку и озонацию салона моего авто. Спасибо! Рекомендую !
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Hunter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Добрый день! Приехал на замену стекл фар на Ауди а6. На следующий день приехал забирать фары. Одну фару Я рассмотрел хорошо а вторую как-то мне быстро показали, но я не придал этому значения. Выйдя на улице обнаружил глубокую царапину. Ту же спустился в сервис, на что мне сказали, что Я сам ее только что уронил и ничего устранять они не будут. Деньги конечно мне тоже не вернули. Будьте осторожны при приеме работы и судите сами об этой конторе.
11
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Все хорошо и красиво, сделают качественно. Но следите за рекомендациями к замене запчастей. Мне порекомендовали заменить почти новые колодки. Всегда находитесь рядом с машиной в ремзоне, следите за работой мастера. Не ведитесь на чай-кофе в зоне отдыха посетителей. Иначе машину будут делать долго.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Александров Даниил Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Благодарю АвтоРеформу и механика Евгения за быструю замену двух задних фар у Geely Atlas 2024!) Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шишкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Классная детейлинг студия, работают профи, сделали все как и обещали быстро, и невероятно качественно, и очень потравилась атмосфера, пока ожидал выполнения работ мне ещё много чего рассказали, повысили знания, ещё и кофе угостили зерновым.Посоветовали друзья, спасибо им!
8
3
Торлин Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Приехал для удаления вмятин без покраски.Оперативно и качественно удалили вмятины.Мастер Александр настоящий профессионал своего дела.Спасибо отличную работу и кофе в уютной зоне ожидания....С ув.Юрий
6
5
вадим в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Вообще ребята молодцы, отдаю свою ласточку уже не первый раз, огромное спасибо Ивану и Евгению к каждому клиенту индивидуальный подход, молодцы, огромное спасибо!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Джан jonnie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
12.10.20 пригнал автомобиль в данную «Контору» Обратился с проблемой,в салоне пролили дизель,уточнил у мастера приемщика смогут ли они справится с этой проблемой Мастер сказал что без проблем все сделают,срок от 7-10 дней Комплекс работ который мы решили сделать: Разбор салона Полная химчистка Замена коврового покрытия Восстановительная полировка Итого на 66 000 рублей Обещали удалить запах на 100%,что собственно и подкупило Расписывать долго не буду,итог такой: Запах как был,так и есть! Салон не собрали Химчистка ужасная Ещё за это ..... заплатили 43000 рублей У меня все))))
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina Mihajlovna Vorontsova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Отлично сделали моего Михалыча (Skoda KODIAQ) . Отдельное спасибо управляющему Евгению за оперативность и терпеливое отношение к "женским вопросам". Всем рекомендую для качественного ремонта этот сервис. Цены умеренные,.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михневич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Делал у ребят две двери на Камри 70, сделали хорошо, отлично, советую ребят!!! Даже если потом увидите какие то косячки, устранят без каких либо проблем, есть гарантия на лакокрасочное покрытие, один год! Ребята молодцы!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4