Axtarış
Marşrutlar

Авторазбор Форд

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Несколько раз обращался за деталями на «Форд». Всегда быстро и точно подбирали запчасти. Многое есть в наличии, если нет, то по приемлемой цене могут заказать. Рекомендую
Cергей Зубарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Понимают в фордах.Запчасти точно подойдут.Много по наличию.Ценник чуть дороже озона ,зато без возвратов и нервов.
Дмитрий Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Сотрудник магазина на 5 с плюсом. Все объяснит и расскажет Подберет любую запчасть от клипсы до стартера на Бентли Запчасти доставляются в обговоренный срок В этом магазине закупаюсь не первый раз, большинство запчастей в наличии. Если возникают спорные ситуации, то сотрудники всегда идут на встречу покупателю По ориентации цены и качества, по-моему мнению лучший магазин в городе! Отдельное спасибо за подбор запчастей Никите, лучший специалист в своем деле!
1
Илья Логвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Классный магазин. Никита всегда поможет и подскажет. Не первый год там покупаю запчасти! Однозначно рекомендую всем!
Denis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошее место. Можно не только запчасти купить, но и получить квалифицированную консультацию. Рекомендую. Хорошо, что есть этот магазин в Туле.
1
Антон А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Обратился с проблемой, требовалась деталь для кондиционера, подобрали по типу и образцу, с другого автомобиля, с небольшими переделками все установил, все супер, сэкономлена куча денег и времени, человек абсолютно в теме, поэтому его компетенции можно доверять.
2
Алексей Смолин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Некомпетентная и подозрительная компания, в наличии нет ничего, обратился с поиском запчастей на свой Форд, сказал какие запчасти меня интересуют, сказали сейчас посмотрим и перезвоним, прождал час и наконец перезвонили, сказали что в наличии нет, позже привезём и прислали мне фото с запчастями другой разборки в Москве, якобы это их товар, куда я тоже обращался с поиском запчастей однажды. И как мне сказал в автосервисе слесарь, что 2 позиции что мне прислали вовсе не от моего авто. Будте бдительны, я вообще не понимаю чем они там занимаются и что это за специалисты такие. Моё мнение: не советую к ним обращаться!
8
proalekse1
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Помогли подобрать запчасти. Всё пришло быстро, запчасти подошли. Спасибо за отличное отношение к покупателям.
1
Юрий Тюрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Обратился с поиском конкретной детали (крышка на корпус воздушного фильтра), привезли именно то что нужно. Рекомендую.
2
Максим Сысоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Суперский магазин не первый раз тут беру очень понятливые продавец 👍
Игорь Дзербун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличное место, приятный сотрудник, поможет в поиске любой запчасти. Рекомендую
3
1
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Рад что нашел магазин. Ассортимент подходящий, а если чего нет, ребята все равно находят.
1
Aleksey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный магазин,на Форд многое в наличии,Никита всегда подскажет,проконсультирует-отличный специалист по фордам
оксана ростовцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Все что я спрашивала , все было в наличии!!! !
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2023
Сотрудник магазина 5+
1
Saidjafar Khakimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Что тебе надо отсюда найдёшь...
  1. 1
  2. 2