Axtarış
Marşrutlar

Avtor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
58
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Анжела Галиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Неплохой отель для своей заявленной цены. Есть все необходимое. Помещение для приема пищи отдельное, с холодильником, микроволновкой и посудой. На первом этаже магазин Пятёрочка, можно приобрести продукты, не выходя на улицу. Меня все устроило, тихий район и удобства. Планирую ещё останавливаться в этом отеле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Гостиница просто замечательная! В номере было прохладно, но сотрудники сразу принесли обогреватель. Wi-Fi отлично работал даже в дальнем конце коридора. Завтраки радовали разнообразием — каждый нашёл что-то по вкусу. Очень понравилось качество обслуживания и доброжелательность персонала. С большим удовольствием приеду сюда ещё раз!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0266
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
На днях снимали номер в этой гостинице. Впечатление положительное. Вестибюль уютный, видно, что администрация заботится и о комфорте проживающих, и о собственной репутации ☺️ За вполне скромные деньги можно провести время в номере с кондиционером и тапками 👍🏻; холодильник, чайник, микроволновка и необходимые столовые приборы и посуда, включая открывашки, находятся в кухне поблизости. Отдельная благодарность администратору Наталье, она старается обеспечить клиентам высокий уровень сервиса. Наталья, успехов вам, побольше отдыхайте! ❤️ Обязательно к вам вернемся!!! Марина.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Асанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасный вариант для спокойного отдыха. Отель небольшой, поэтому здесь всегда тихо и уютно. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Номер убран идеально, все работает исправно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тунбаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень жаль!!! с каждым годом всё хуже и хуже! Из начально гостиница была на 1-м этаже, приветливый персонал, парковка, приемлемые цены, а потом пошла череда изменений, смена названий и я так понимаю руководства, в итоге переехали на 2-й этаж , внизу пятёрочка, ПО ФАКТУ, мебель вся пошарпаная, бельё застиранное и уставшее, в пятнах, сняли номер комфорт как и всегда в принципе, в итоге душ затопил всю ванну)) персонал не заинтересованный в решении проблемы, варианта для переселения подобающего не оказалось, пришлось экстренно искать жильё. 3 звезды вот только в благодарность прошлым заездам и с надеждой на будущее, хотя врятли уже повторно сюда приедем
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличное место для проживания в Москве. В номере присутствует все необходимое, есть кондиционер. Постельное белье чистое, как и сам номер. По расположению не центр города конечно, но добираться вполне удобно. Отдельное спасибо администратору, помогла с каждым вопросом, с каждой мелочью. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пташник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хорошее соотношение цены и качества. Персонал приятный в общении,всегда готовы помочь гостям. Номера чистые и уютные. Расположение удобное, тихий зелёный район. Рекомендую для семейного отдыха.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Борозенцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Наше проживание в этом отеле было просто великолепным, и по итогам визита мы смело можем поставить ему твердую пятерку по пятибалльной шкале за все направления деятельности! Персонал проявил себя как невероятно внимательный, заботливый и предупредительный, всегда готовый прийти на помощь в любой ситуации. Атмосфера очень приятная, спокойная и способствует полному релаксу. Мы остались очень довольны и нам все безумно понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Качественный сервис и комфортные условия для проживания. Персонал вежливый и предупредительный. Чистота в номерах поддерживается на высоком уровне. Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Денисенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Гостинка в принципе норм. Персонал супер, девчонки большие молодцы. В общем гостинец советую, чисто культурно, тихо. Почему четыре? Не хватает элементарных вещей!!! Ложка для обуви, халаты, всего два полотенца разных размеров на двоих на трое суток. Мыльно рыльные за исключением пары пакетиков шампуня отсутствуют. Правда есть флакон жидкого мыла)). Холодильник еще тот динозавр😩😂😂😂
6
Təşkilatın cavabına bax
Анета Дударева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Замечательная гостиница с безукоризненным обслуживанием. Коллектив проявляет подлинную заботу о посетителях, неизменно готов поддержать по разным вопросам. Апартаменты поддерживаются в безупречной опрятности, созданы все предпосылки для приятного времяпрепровождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Киндякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Прекрасный отель, каждый раз с мужем возразаемся только сюда, комфортные условия. Уютно, ванна чистая, для меня самое главное это ванна, хороший перчонал, очень дружелббный, всегда идет навстречу и поможет в лббой ситуации
7
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Была бы возможность поставить ноль, поставила б. Ужасный отель, отзывы накручены. Отель для мужчин которые не знают куда привести девушек легкого поведения. Номера грязные. Чистая постель не чистая (собиралась спать а там чьи то волосы, мусор), при этом админ хамит и говорит что все чистое и свежее. Оценить можете по фото. Пришлось требовать возврата денег и искать другое место. Ужасно.
8
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное место!! Спасибо большое администратору, помогла нам расположиться с детьми! Вошли в наше положение и заселили нас в люкс комнату!!! Чисто, уютно как дома!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася💋
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Восхищает комплексный подход к созданию идеальных условий для гостей, где учтены все аспекты комфортного пребывания. Персонал демонстрирует выдающиеся профессиональные качества и неизменную ориентацию на максимальное удовлетворение потребностей клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Забронировал отель 25 декабря по телефону, за 20 часов до заезда звоню, говорю что скоро приеду, а мне говорят что нет у меня брони.... Короче жесть, хорошо, что позвонил заранее, а то если бы с чемоданами на ресепшене такое узнать не кайф.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Удобное расположение, быстрый Wi-Fi, безупречная чистота в номере. Все продумано для комфортной работы. Остались очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Злата Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Замечательный отель с очень вежливым персоналом и уютными номерами, приятная, спокойная атмосфера. Расположение очень удобное. Обязательно вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нятюнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Впервый раз остановились в этой гостинице и вернемся второй. Прекрасный вид из окна, доброжелательный персонал и прекрасный сервис. Местоположение удобное.Советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Просто восторг! Отличный отель, где каждая деталь говорит о заботе о гостях. Чистота, уют и очень дружелюбный персонал. Обязательно вернемся
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Уютная, красивая, чистая гостиница, в ней есть все необходимое) Очень вежливая девушка администратор. Жили трое суток семьей. Удобно что на 1 этаже магазин пятёрочка. Есть парковка. До метро 15мин пешком.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
кумым
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное соотношение цены и качества. Все на высшем уровне: сервис, питание, расположение
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Кутузова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хотим выразить благодарность за прием. Брали гостиницу на трое суток, остались довольны. Внизу магазин, бесплатная парковка , в шаговой доступности метро, великолепная кухня в кафе «Пандок» ( спасибо администрациигостиницы, за рекамендацию). В номере есть все: фен, чайник, холодильник, горячая вода.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
пирожочек _
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Безупречная чистота во всех помещениях. Постоянно поддерживается порядок. Чувствуется, что к вопросам гигиены здесь относятся очень серьезно.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Картинки не соответствуют реальности.... Будто реальность лет 30 назад.. ... Вход вообще... Дикость..... При заявлееном 5-ти звездочном отеле... Нечего... Из заявленного...За те деньги, которые нужно заплатить... Нет ничего... Нет разовых принадлежностей... Ни тапочек, ни зубной щётки, ни туалетной бумаги, ни освежителя воздуха, а мороз... Который снизошёл на Москву... Вообще жесть в этом году...Нет обогревателей... Не работают системы обогрева.... Воды тёплой, особенно горячей нет от слова совсем..... Даже не пройдёт то, что говорят те, кто сидит на ресепшене... Их иногда вообще там не были.... Пропустите воду, потом пойдёт горячая... Офигеть... Мы должны полчаса пропускать воду, чтобы после поезда принять душ..... ???? Из плюсов ничего... Минусов много...
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Коркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Всё по делу. Заселили быстро, номер просторный, сантехника новая, вода греет как надо. Претензий нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Ужасный отель. Вернее даже не отель, а что то замаскированное под отель. Оплата только наличными или переводом. Естественно , никакого документа об оплате вам не дадут. Обозначения на фасаде здания , о том что это отель нет никакого. Вход через магазин пятерочка. На дверях номеров висят таблички с надписью « офис». Видимо этот отель вообще нигде не фигурирует как отель. Состояние номеров ужасное. Даже те , которые вам покажут как люкс, выглядят как отель из 90-х. В номерах подешевле стойкий запах туалета. В номере естественно, нет полотенец и тапочек. Пастельное белье меняется скорее всего раз в неделю а может и реже, но точно не после того, как съезжает постоялец. Ванная ужасная. В душевой кабине черные от плесени углы. Телевизор работал, но посмотреть его не представлялось возможным, т.к. он висит на противоположной стене в районе ваших ног. Комната не убиралась, т.к. под кроватью , практически с краю лежал фантик от сникерса. Есть комната в которой по уверению администратора можно принять пищу и там есть необходимая посуда. Хотел взять там вилку т.к. не было с собой. Это ужас. По вилкам можно понять что ели эти приборами до вас. Там было несколько одноразовых, и думал взять одну из них. Даже одноразовые вилки были со следами помады. Ключ от номера вам не дают. Один ключ у администратора. Это просто финиш. Что б открыть свою комнату, если куда то выходили, нужно идти за администратором. Не тратьте свои деньги и нервы. Не рекомендую останавливаться в этом, так называемом отеле.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличный вариант за свои деньги. Чисто, уютно и очень приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Карасева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Побывали в данной гостинице. Уютный интерьер, чистота, порядок, рабочая сантехника. Удачное месторасположение. Вежливый персонал и приветливый администратор. Советую посетить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шибкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хочу выразить благодарность всему персоналу. Приехали уставшие после долгой дороги — и сразу почувствовали заботу. На ресепшене предложили чай с дороги, заселили моментально. В номере ждал приятный аромат и чистота. Отдых удался на славу. По утрам вкусно кормили, днём подсказывали маршруты, вечером интересовались, как прошёл день. Такое ощущение, что приехал к старым знакомым. При этом профессионализм на высоте: никакой фамильярности, всё чётко и вовремя. Огромное спасибо. Процветания вам и больше благодарных гостей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Любошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасная гостиная, вежливый персонал, чистые номера, вежливые и отзывчивые сотрудники, приятная цена, очень красивое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень довольна отелем и персоналом. Тихий и очень спокойный отель,в номерах чисто и очень уютно. Спасибо за отличный прием , за доброту и вежливость администраторов отеля. Обязательно буду посещать этот отель.👍🏻🫶🏻
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Методичная уборка сохраняет первозданную свежесть и безупречный порядок. Респектабельное расположение в элитном жилом массиве.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Прекрасный отель! Чисто, уютно, персонал приветливый. Обязательно вернемся сюда еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Понравилось проживание 🙏удобное месторасположение и достойная уборка.Рекомендуем для проживания
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Перевицких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Гостиница хорошая,персонал добрый, всё чисто,уютно был проездом брал на 3 дня все супер!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Грубова П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Из недостатков: При бронировании на сайте предлагался совершенно другой номер. По факту нам дали выбрать из двух одноместных номеров с 1,5 кроватями и утверждали, что это то, что мы бронировали. А изображения при бронировании - это вообще класс комфорт и на него стоит бронь. Выбор отличный. В одном номере не открывается окно, в другом - не работает телевизор. Грязные, местами отклеивающиеся обои, грязное покрывало, грибок в ванной, шкаф с отсутствующей ручкой. Также вишенка на торте - отсутствие у постояльцев КЛЮЧЕЙ от номеров. Одна карточка на всех. Администратор «мило» сказала, что она всегда лежит на ресепшен и ее можно подойти и взять. То есть помимо того, что ЛЮБОЙ человек может зайти к вам в номер, то если вы, допустим, живете один - нужно будет успеть добежать оставить карточку пока Ваша дверь не закрылась))). У отеля нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОБОЗНАЧЕНИЙ. Эта тайная комната находится на втором этаже от пятерочки, мы не увидели НИ ОДНОЙ таблички. Только по наитию можно догадаться куда идти. После того, как нас заселили с номер и я смогла получше осмотреть и сравнить с ожиданием - я пошла к администратору задавать логичный вопрос. ЭТО ЧТО. Нам сказали что у них все правильно и отправили нас звонить на сайт бронирования. Все это заняло 30 минут. На сайте тоже ничем не помогли и отправили разбираться с администратором. Мы попросили съехать и вернуть деньги. На что хабалистая админ сначала посчитала МИНУТЫ пребывания. Потом решила докопаться к кровати (она была расправлена так как я всегда сразу проверяю состояние постели) и пришла к выводу что деньги вернет она с учетом вычета первых СУТОК. Далее пошли какие-то нелепые оправдания, что мы за пол часа «сделали что нам надо», а также переход на личности, что мы пришли «грязными» испачкали их постель. Это удовольствие стоило 9600!!! Плюс 10 минут скандала из-за денег. Единственное о чем жалею - не сделала фото грязных стен и черной душевой. Но, как вы понимаете, времени не было. Мы стояли на счетчике пока звонили в поддержку. P.s. Деньги все таки вернули, но я так понимаю, что отель замаскирован под офисы, а оплата проходит без чека, и если вас не получится взять на понт, то лишние проблемы им не нужны. Ps.ps. Милая женщина на ресепшен, обещала меня внести в списки «оказавшись в которых, я буду очень жалеть». Я совершенно не скандальный постоялец, и никогда не написала ни одну жалобу на не совсем чистые условия, хотя считаю это обязанностью. Этот отзыв - предостережение не слушать хвалебные комментарии родственников владельца данного отеля и как минимум вносить оплату ТОЛЬКО ПОСЛЕ ХОРОШЕГО ОСМОТРА
7
Təşkilatın cavabına bax
Савенко Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличная гостиница, всегда есть места! Спасибо большое! Советую всем! Чисто, уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Шох Пиримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
атмосфера просто 0 , не советую , не комфортно , не уютно , в номерах холодно ! запах какой то отвратительный в душевых кабинах !!
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья Жеребцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Останавливаюсь здесь уже не в первый раз. Качество сервиса и условий неизменно на высоте. Это вызывает доверие.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Путина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Останавливалась по рабочим моментам,все понравилось, вежливый персонал,чистое белье,что не мало важный момент,тихоая и спокойная обстановка,приеду еще раз,всем советую!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Горобец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Останавливалась в конце мая 2026г. была в командировке. Номер достался светлый (очень уж не хотелось в красно-золотом барском) - повезло . Вот что могу сказать: Если вам только переночевать/передохнУть - пойдет очень даже. Конечно же, если очень захотеть - всегда можно найти к чему прикопаться. но я не из них! Поэтому в целом, все устроило. В номере чисто, чистые полотенца, постельное, халаты. Ночью тихо. В номере есть холодильник. Имеется комната - типа кухня/столовая с чайником, холодильником, микроволновкой, сахар, соль, конфетки! Имеется утюг в коридоре, но он был грязный! в номере - фен, полотенца, халаты, одноразовые зубная щетка с крошечным тюбиком пасты! (хватит на 1-2 раза). пакетик шампуня-геля. В душе вода теплая была, но долго сливала холодную, чтоб пошла теплая. Кровать большая, уютная, одеяло теплое! Тапочки одноразовые, но одни в двухместном номере. Понравились замки на дверях. Дверь снаружи можно открыть только ключом, при захлопывании они замыкаются. Изнутри открываются без ключа. То есть кто-то чужой к Вам не сможет зайти. А! Вход! Вход спереди - как в магазин Пятерочку (он на 1 этаже), но там хол и лестница на 2 этах - Вам туда. Персонал вежливый и доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Негуца
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Недавно проживала в данном отеле. Приезжала в командировку. Отель супер все чистенько,уютно,отзывчивый персонал, помогут в любой ситуации. Рекомендую данный отель!!! и Обязательно приеду сама !!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ajaxxx
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ощущение, что ты желанный гость. Персонал всегда улыбается, готов помочь с любым вопросом. Такое отношение запоминается надолго. Спасибо за гостеприимство!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шарапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Спасибо администрации отеля за то что создают уют и комфорт проживания, нам все понравилось, и место расположения и сервис отеля, мы планируем здесь провести новый год
3
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Igor Igor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Супер место в мск, ездил в командировку, отлично поработал, в номере чистота и тишина!!
Təşkilatın cavabına bax
yngsberow
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
с удовольствием провели время с друзьями, очень понравился сервис, замечательное место
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Все понравилось. Чистота, порядок, тишина. Хороший выбор для бизнес-поездки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень приятная атмосфер, приеду еще обязательно. Спасибо Екатерине за ее вежливость, отзывчивость. Что нужно она всегда принесет и подскажите. Красиво уютно как дома.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
София Сермукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Всё чисто, аккуратно, персонал всегда готов помочь. Такой сервис большая редкость.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2