Axtarış
Marşrutlar

AvtoProf

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
31
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный автосервис! Обращалась по поводу покраски крышки багажника. Озвученная цена и сроки полностью устроили. По цвету попали идеально, сделали очень оперативно. Отличный сервис и подход к клиентам! Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Приехал на покраску багажной двери.Оценили объём работы.договорились о цене.Меня устроили сроки покраски.Переживал что скажут одно а на деле будет совсем другое.Но меня очень порадовали и качество покраски и сроки.Всё сделали в лучшем виде.Краску подобрали отлично.Спасибо большое ребятам.Отдельная благодарность руководителю.При передаче машины после ремонта всё показал и рассказал по ремонту.Буду рекомендовать своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Перекрашивал здесь спойлер и накладку на крышке багажника. Работы провели в оговоренный срок и бюджет. На приемке было несколько мелких нюансов по лаку, которые были сразу мне показаны, вернулся через 3 дня после полного затвердения лака, все отполировали в идеал.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бойцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Класный сервис , все быстро качественно не дорого. Качество кузвного ремонта и окраска отличная.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пекун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ребята профессионалы . Все о чем договаривались -сделали на 5+! Акоп , директор, человек слово!все организовал как надо, отдал машину даже раньше срока, всегда был на связи, присылал фото процесса )).Делали кузовной ремонт, полировку +керамика.машина как новая 👍🏼.еще и ценой приятно удивили. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Обратился в сервис "АвтоПроф" опираясь на отзывы других клиентов и не пожалел. Ребята мастера своего дела - сделали работы в срок, по ходу работ сумма, о которой договаривались - не изменилась. Быстро, качественно, с умеренными ценами. Отдельный респект руководителю сервиса, за человеческое отношение к клиентам. Спасибо за отличную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шевелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Посоветовали этот автосервис друзья, обратился для покраски дверей и крыльев на своем автомобиле, ни разу не пожалел, ребята молодцы, маляры от бога, всё сделали чётко и качественно , хозяин сервиса очень приветливый и адекватный человек, по стоимости не кусается, в общем очень доволен,сервис бомба советую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Постоянно крашу здесь авто, уже не первый год. Всегда качественно и очень быстро, цены доступные, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Нур Норов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Однозначно один из лучших сервисов по ремонту кузовов. Качество самих работ, плюс внимание к мелочам приятно удивили. Остался очень доволен ремонтом. Буду рекомендовать знакомым данный сервис. Отдельный респект руководителю!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Богатырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Обращался к ребятам за покраской лючка в цвет!) все сделали огонь! Оч понравилось! Не дорого. Приятны старший! Вообщем все здорово!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Нужно было выправить и покрасить заднюю дверь, хонда СРВ, все сделали отлично. Срок не затянули, сумма, как договаривались. Работой доволен. Положительные рекомендации от меня.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Делали кузовной ремонт. Мастера опытные. Обсуждаемая цена не изменилась, по срокам сделали даже быстрее чем договаривались. Ремонт плюс покраску выполнили хорошо. Бонусом отполировали фары. Доволен работой.
1
Təşkilatın cavabına bax
AMG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Обратился с кузовным ремонтом и подкраской автомобиля. Необходимо было все сделать в кратчайшие сроки. Все сделано качественно и быстро. Спасибо большое персоналу с первого раза меня поняли и сделали как я хотел.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Красил автомобиль на данном сервисе, сомневался в связи отсутствием каких либо отзывов и информации в интернете, но подкупила цена и большое количество уже взятых автомобилей в работу. Я был очень удивлен результатом, качество покраса на высшем уровне! Очень было приятно работать (общаться) с руководством данного сервиса, на всех этапах мне все обьясняли, звонили, и держали в курсе всех затрат Люди не навязывают свои услуги, не пытаются тебя что то уговорить сделать, что в принципе не требуется. В данном моменте имел печальный опыт в работе с другими сервисами. Я очень редко пишу отзывы, но тут видя результат и то что у компании отзывов вообще нет, решил стать первопроходцем! Огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Тимуск
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Рекомендую! Произвели ремонт подвески качественно. Нашли причину неисправности быстро. Запчасти нашли сами. Перед покупкой запчастей все согласовали со мной. Цены на запчасти без космических накруток. Дешевле запчасти сам найти не смог. На дополнительные работы не разводили, как бывает зачастую в других СТО.
2
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Всем доброго времени суток! Столкнулся с вопросом покраски своего старенького но надёжного ведра, продавать не хотел а обновить шкуру так сказать очень хотелось )) Встал вопрос выбора мастерской в СПб, долгий и мучительный путь, сомнения, ценники, качество, требуемые запчасти вообщем все подводные камни связанные с покраской авто. Читал всё и рыл интернет носом не побоюсь этого слова. Объездил если не всех то львиную долю мастерских в СПб, и практически везде мне говорили одно и тоже, что затраты на мой авто будут космическими, причём если в одной мастерской указывали на косяки по кузову и в грудь били что это замена и ничего не сделать, то тут же грубо говоря через дорогу говорили обратное, но указывали на то о что предыдущие и взгляд не бросили......короче говоря подвох, обман, накрутка и все вытекающие. Честно говоря я забил и забыл про мысль о покраске.....тип ходовка и мотор в идеале, ну а на внешний вид да пофиг, сейчай вообще есть мода машины ржавчиной специально покрывают и норм)))) В Июне этого года, совершенно случайно познакомили с Автопроф, как оказалось были общие знакомые....судьба злодейка )) Приехал ради прикола, ну думаю чего мне нового расскажут) Скажу сразу, ребята профессионалы своего дела.....осмотр занял несколько минут и когда мне обозначили цифру я был приятно удивлён!!! Мне наглядно показали свою работу на примере уже готовых авто и я принял решение оставить своего старика в надёжных руках. Далее всё оперативно и в темпе, разобрали, показали, рассказали, заказали......о заказах запчастей отдельно: Александру огромное спасибо, весь подбор осуществлялся под мои желания и суммы)) Вообщем я очень доволен, машина нереально преобразилась, на мой взгляд Автопроф лучшая мастерская в СПб которая может покрасить ваш авто по реально разумным ценникам и что не мало важно качественно!!! Автопроф спасибо буду советовать вас всем знакомым у кого встанет вопрос о покраске своего авто!!! Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Ремонтировал тут и красил переднюю дверь и задний бампер. В цвет не попали, бампер через год начал вылезать из посадочных пазов. Цена была выше среднего. Вообщем не рекомендую, сделали на 3 с большим минусом.
Наталья Савицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший сервис, отзывчивый персонал. Приезжала на диагностику ходовой. Быстро нашли причину стука. В короткие сроки провели ремонт. Дали гарантию. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Быков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Качество работ на самом высоком уровне. Сроки не срывают. Цены умеренные. Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Заезжал на шиномонтаж неделю назад. Записался, приехал ко времени. Приняли без ожидания! Сделали очень хорошо, ничего не бъет, всё ровно! Знаю сервис давно, делал кузовной ремонт, тоже без нареканий! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличный сервис, начиная от мелких малярных работ до серьёзных с вытяжкой кузовщины.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гридин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличное качество работ и обслуживания, быстро и аккуратно! Сервис в закрытом ангаре, тепло и сухо! Главная особенность - очень гуманные расценки! Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
На данном сервисе ремонтировал арки по совету друга, сделали все быстро, попали в цвет идеально, за это очень волновался, цены максимально лояльные. За отзыв обещают приятный бонус)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Лучший сервис Все сделали быстро , оперативно Осталась полностью довольная Спасибо большое работникам , а главное владельцу Акобу!
Təşkilatın cavabına bax
Арно Хачатурович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Лучший кузовной ремонт в московском районе , быстро, качественно. Работа стоит своих денег. Делают все строго в оговорённые сроки, внимательны к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Я ремонтируюсь там уже второй год. И очень рада, что я его нашла. Делают очень качественно и по приемлемой цене. Меня много раз обманывали в сервисе, здесь я наконец-то могу доверять работникам. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyul 2020
Хочу выразить свою благодарность команде Автопроф, покрасили мой авто быстро, а главное качественно и точно в срок, который обговаривали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
запчасти дешево нашли сами. сделали на мой взгляд отлично.немного затянули по времени но некритично.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Жалыбин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Перекрасил после неудачного ремонта 4 года назад бампер, капот и крыло. Также все выставили в идеал по зазорам, стало красиво, благодарю за работу качественно и в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vahag Petrosyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хочу выразить благодарность коллективу автосервиса AVTOPROF. Ребята работают быстро и качественно. Не первый год обращаюсь к ним и остаюсь довольен выполненной работой. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фадеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Свою машину после аварии чинил тут, доволен результатом. Никаких замечаний, покраска замечательная, никаких запачканных уплотнителей или капель лака. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Карпенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отремонтировали машину после удара, кузовные работы и покраска. Результат меня порадовал, не забыли крепеж весь на место поставить, молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Часто чиню здесь машину, меняю шины. Спасибо владельцу за отличный сервис и качественную работу! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный сервис , качественные работы цена приемлемая
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень дорогой приехал после не большого дтп озвучили не реальные цены!!! Ремонт бампера 20 к и еще говорить мне и показывать что у них дорогие мвшины ремонтируются это по соему лишнее!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куликов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший сервис, хорошие сотрудники, работу делают быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Сегодня забрал от них свою Шкоду. Ничего так! Нормально все сделали. Стуки в подвеске пропали и как выяснилось дело было в стойках и втулки стабилизатора новые они мне поставили. Теперь тишь, да гладь! Даже при проезде лежачих полицейских. Молодцы! Одним словом.
3
Təşkilatın cavabına bax
василий шепелев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Качественный кузовной ремонт. Рекомендую
Евгений Иванченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Работа выполнена хорошо и в заявленный срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Калинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Замечательный сервис, заезжал на восстановление машины, сделали все отлично, покрас понравился. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
галина буркеня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Спасибо данному сервису за преображение моей машины! Автомобиль был после ДТП, данная организация дала очень гуманный ценник на работы. Результат меня очень порадовал
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кузаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Все очень быстро и профессионально, квалифицированный персонал, без лишних проволочек, цена-качество!!! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Арам Акопян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Качественный сервис , профессиональные мастера.Всё качественно и быстро.Спасибо Араму за работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Карпеченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отлично и быстро сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жигунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
После ДТП мой Рено Сандеро восстановили. Новый бампер установили, правое крыло, фару. Покрасили в цвет. Нормально так получилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Garnik Mnacakanyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хороший автосервис быстрее качественнее
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Глушаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Лучшая малярная мастерская в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дьяконов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный сервис,работают хорошие специалисты.все марки,все виды работ
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Белов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Рекомендую, уже два раза обращался, качественно быстро недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Dilshod Turaqulov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Самий лучше сервис здоровый меня знали 👍🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2