Axtarış
Marşrutlar

Avtopilot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
564
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1099 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

564 rəy

Susmaya görə
Роман Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Знакомый посоветовал этот сервис. Пригнал Крету на проверку ходовой и проверку установки колес, сделали все быстро, нашли причину скрипов и дали рекомендации к последующему обслуживанию авто. Приветливый персонал: как мастера-приемщики, так и механики, все показали и обо всем рассказали. Уютная клиентская зона с кофе и wifi. Так же дали подарочную vip-карту. Ближайшее время планируется большое ТО по машине, обязательно приеду на обслуживание сюда. Рекомендую сервис
5
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Посоветовали данный автосервис в интернете, решил записаться, проверить, все ли так, как пишут. Приехал, мастер-приемщик Сергей быстро принял машину, продиагностировали, сделали видео, прокачали тормозную жидкость. Все четко, быстро и, как кажется, действительно честно. Приятная зона ожидания с напитками и вайфаем. Возможность присутствовать при ремонте, получать ответы на свои вопросы - это очень важно! Всячески рекомендую!
3
Yfudsh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Нашел сервис случайно, записался моментально, в тот же день. Делали Mazda CX-5. Работу выполнили оперативно, материалы были на складе. Интерьер автосервиса понравился, светло, чисто, комфортная клиентская зона. Администраторы приняли машину без вопросов и задержек. Мастер работал быстро и профессионально. Можно находиться в рабочей зоне и наблюдать за процессом ремонта. Впечатления положительные, рекомендую.
11
Vlad Kosse
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Удобное место расположения, свободный подъезд. Простота в записи на ТО, отлажена обратная связь. Внимательный персонал, бесплатный чекапп автомобиля, лишнего не навязывают. Быстрое и качественное выполнение работ .
3
Britsn Music
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Привёз свой Lexus RX на диагностику, а в итоге сделали полную работу с ходовой. Цена порадовала, да и в зоне ожидания не пришлось скучат, всё продумано для комфорта клиентов. Спасибо за отличный сервис и качественный ремонт подвески!
8
Никита Козырев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Уже второй год обращаемся в этот сервис. Грамотные специалисты, все подробно объясняют. Провели диагностику ходовой, заменили необходимые детали. Установка с гарантией от сервиса, что дает дополнительную уверенность при езде. Рекомендую, владелец Mitsubishi Lancer 036
7
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Приехал в Автопилот на своей Киа Рио с плохим предчувствием. Но ребята развеяли все сомнения, отнеслись к машине внимательно. Проверили все узлы, выявили что требует замены. Предложили выбор из нескольких вариантов запчастей, посоветовали надежные. Все взял у них с гарантией. Уехал довольный как слон.
2
Александр Татаринов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Приехал на Toyota Camry с плавающими оборотами. Ребята быстро сделали диагностику, нашли причину. Заменили деталь, запчасти в наличии были. Доволен качеством работы, плюс бонусы начислили на карту.
2
татьяна п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
На высшем уровне Персонал вежливый четкий работают в команде Ремонт- время покажет я здесь впервые Время ожидания согласно оговоренному заранее Диагностика- все проверили , завтра поеду менять резину! Отдельное спасибо Борису, все объяснил подсказал и показал! Молодец 👏! А также спасибо Игорю, Сергею, Татьяне! Команда сильная слаженная, работают в адмосфере дружелюбной и заботливой! Успехов Вам ребята и процветания!
21
Николай Пелевкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Наконец нашёл ответственных и честных мастеров. Теперь свои машины буду обслуживать только здесь. Заменили прокладку клапанной крышки, починили ходовую часть и всё за достаточно короткий срок. Однозначно рекомендую этот автосервис всем автовладельцам
Константин Сафронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Обслуживаю автомобиль здесь уже третий год, пришел по совету знакомого. Устраивает всё: выбор и цена запчастей, скорость и стоимость работ. Все нюансы обсуждаются заранее. Отдельно отмечу честные рекомендации по ремонту, без лишних приписок
2
Сергей Литвинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Приятно удивили уровнем организации. Четкая запись, ожидание всего два дня, прием автомобиля строго по времени. Никакой лишней суеты, цены адекватные и без сюрпризов, общение предельно корректное. Всё сделано по-деловому, профессионально и без навязчивости. Мне такой подход импонирует, следующее ТО точно будет здесь
1
Павел Ладыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
После посещения других «чудо» мастеров пришлось обратиться в этот сервис для переделки. Здесь быстро разобрались в проблеме, нашли необходимые запчасти и в кратчайшие сроки все исправили. После ремонта машина прошла обкатку на отлично.
4
Сергей Войцехов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Приехал на регулировку развала-схождения, но в итоге застрял на более серьёзном ремонте. Однако молодцы – всё сделали оперативно и качественно. Вопрос с запчастями тоже решили шустро, без долгих ожиданий
Михаил Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Друг посоветовал этот сервис, он тут уже 5 лет катается. Приехал на диагностику, нашли износ сайлентблоков. Быстро заменили, теперь машина как новая, плавно идет. Респект!
Анатолий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сейчас объясню свою оценку!! С машиной появился вопрос.сам я с руками но , нужно было понимание что конкретно и почему это может быть. Читал много профильных сервисом и решил записаться на диагностику мотора. Как первый клиент сделали приветсвенный бонус. Когда приехал в назначеное время.меня выслушали.посмлртели машину ,послушали и сделали несколько предположений и как поступить.главное что мне не навязывание ни мнение ни ремонт ни диагностику чего то большего .мне конкретно показали и сказали отчего это может быть,дали указания как это выявить ,помогли ни только словом но и советом. В дальнейшем по ремонту обращусь снова сюда.
13
Ян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Сервисом доволен. Обслуживался по этому адресу "Автопилота" второй раз. Меняли натяжной ролик ремня и наконечник рулевой тяги плюс регулировка схождения. Работой доволен,- ремень не свистит, по рулевой трапеции порядок. Частично оплатил баллами. Зачёт.
8
Николай Самсонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Обратился с треском при нажатии на педаль газа. Причину нашли быстро, предложили варианты ремонта. Цена соответствует качеству. Рекомендую этот сервис! Обязательно приеду на ТО.
Алексей Мухортов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Уважаю этот автосервис за профессионализм и клиентоориентированность. Машина не новая, часто обращаюсь. Всегда слышат клиента, предлагают оптимальные решения, и коммуникация между сотрудниками на высоте, что важно для клиента
1
VG
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не очень удобно расположены, но в целом постарались соответствовать критерию "честный сервис по честной цене". Не все умеют, но базовые проблемы проще делать тут. В целом мастера стараются решить вопрос. На ТО однозначно можно ехать сюда.
Александр Грищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Потерял тягу в повороте,думал надолго загнали.но в этом сервесе деталь нашли в тот же день,и все починили, машина четко держит дорогу, рекомендую
Виталий Уздечкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Делал ТО на своем Opel 2014 года. Записался в день обращения, все работы были выполнены быстро и качественно, полностью удовлетворен результатом. Персонал проявил себя как вежливый и компетентный.
1
Никита Рылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Руль до упора грохотал, как ведро с болтами. Диагноз - износ подшипника рейки. В сервисе оперативно заменили, люфт убрали. Теперь тишина и чёткость, как на новом авто.
Олег Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Обращался в автосервис по замене тормозных дисков и колодок. Персонал квалифицированный.Работу выполнили быстро и качественно.Особая благодарность мастеру по приёмке Игорю.Обстоятельно пояснил все сопутствующие неисправности и согласовали дополнительно работы по автомобилю.Рекомендую.В будущем планирую пользоваться услугами этого сервиса
13
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Плюсы, есть подъёмники и гаечные ключи Персонал приемщиков авто не внимательный и очень медлительный. Могут более 30 минут вести активную приемку вашего авто в своих компьютерах, также будут очень медленно его вам выдавать в течении часа после ремонта. Также обращайте внимания на пробег авто в наряд заказе и приложении. Могут в легкую вам добавить 10 тыс. км к пробегу вашего авто 🚘
9
1
Təşkilatın cavabına bax
frozze Gg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Всё объяснили, посоветовали, прям разложили по полочкам. Заехал сегодня на техобслуживание сюда. Масло, свечи, колодки тормозные надо было обновить. Всё сделали оперативно и очень аккуратно. Сервисом остался очень доволен👍
10
Илья Рябинкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Заменили втулки стабилизатора по результатам диагностики подвески. Работу выполнили быстро и качественно, все объяснили на понятном языке. Особенно порадовало, что мастера не навязывают лишних услуг.
1
Виктор Марамыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Квалифицированные специалисты, грамотная организация процесса, хорошее отношение к клиенту. я ремонтирую в Автопилоте 2 АМ, выполнял работы разной степени сложности, только положительные впечатления. Рекомендую сам сервис и весь коллектив. Мастера, приемщики👍
Владимир Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Достойный сервис: чистое, теплое, светлое помещение. Дочтаточно опытные мастера. Качество ремонта и стоимость устраивает. Есть комната ожидания: чай и кофе прилагается. Нормальный крепкий сервис.
2
Алексей Широких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Несколько лет обслуживаю разные автомобили, проблем никаких, обслуживание профессиональное. Рекомендую записываться на обслуживание заранее, чтобы гарантированно попасть, без записи без шансов
2
Даша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Появился стук в задней подвеске. Диагностика выявила износ сайлентблоков. В Автопилоте подобрали комплект с гарантией. Заменили, стук пропал, машина стала мягче.
galikie
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Удобное расположения, вежливый персонал, приятные цены, видеоотчет о ремонте на телефон,удобная комната ожидания с диванами и телевизором, рекомендую 👍👍👍
5
Евгений Языков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
добротный современный сервис, ходовые запчасти для ремонта можно на месте купить и сразу поставить. на свои детали дают выгодную гарантию получается удобно . записался, приехал и тебе сразу все починили
5
Сергей Аблеухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Нужно было отремонтировать кондиционер, сделали все в течение часа, время ожидания прошло быстро. Случилась небольшая заминка на приемке, пришлось подождать, в остальном замечаний нет. Цена услуги приятная
3
Илья Приоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Меняли передние стойки и стойки стабилизаторов, запись на 17 сентября. записывался на эту дату заранее, остался доволен. Работа сделана качественно, персонал вел себя профессионально. буду обращаться спасибо
5
Владимир Голованов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очередное плановое то на моей киа оптима. Обслуживание на твердую 5. Профессионально, вежливо, надёжно, прозрачно и без ухода от ответов. Хочется поблагодарить автосервис за качество услуг и вашу клиент ориентированность.
4
Антон Васин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Сервис отличный! Персонал заслуживает самых высоких оценок. Особенная благодарность сотрудникам отдела запчастей: компетентно проконсультировали, помогли выбрать оптимальные варианты. Приезжаю сюда не первый раз и планирую возвращаться для следующего планового ТО
Александр Онопченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Постоянно обслуживаю здесь автомобиль , работы выполняют быстро цена качество просто супер!!! отдельное спасибо за то что находят дефицитные запчасти. Нигде нет , а они находят!!!
2
Владимир Хлебников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Клиент сервиса с 2020 года. Делаю ТО и мелкий ремонт. Нравится подход без навязывания лишних услуг. Доверяю ребятам и как профессионалам и по-человечески. Цены адекватные, рекомендации по делу.
1
андрей бахвалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Заехал по рекомендации дочки просто из интереса, так как знаю, что ей угодить сложно. Промыл форсунки и сделал диагностику. Понравилось. Потом заезжал на замену масла и ОЖ, оплачивал только расходники. Услуг не навязывали, все по делу. Уважительной отношение к клиентам. Рекомендую. P.S. Показательно: общаясь по телефону с клиентской, по ошибке залившей не в ту горловину техническую жидкость, сотрудники были очень корректны и доброжелательны. Даже общаясь потом между собой не проявили и тени ехидства. Просто обсудили, как оптимально устранить проблему.
6
Юрченко Н.С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень положительные впечатления оставило посещение автосервиса. С первых минут был понятен уровень сервиса и отмечался грамотный подход к делу. В зоне приемки, как и в рабочей зоне - чисто. Общение приемщика Игоря также заслуживает похвалы и положительных эмоций, явная клиентоориентированность, высокий уровень технических знаний, адекватный подход к общению при озвучивании дополнительных работ, ненавязчивость, внимательность к деталям. По работам - все четко и быстро, радует видеообзор выполненных мероприятий (правда не всех, но тут без претензий, старые свечи видел, вопросов нет). В целом все быстро, четко и по существу. В качестве бонуса поправили погнутость рамы, в месте поддомкрачивания, заменили лампочки подсветки номера, помогли с секреткой на запасном колесе, за что отдельное спасибо Игорю! Подытожу, на мой взгляд, так и должен функционировать клиентоориентированный сервис, который дорожит своей репутацией. Приеду еще! Буду рекомендовать знакомым! Огромное спасибо за положительные эмоции.
7
2
Дмитрий Жижилев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Автосервис чистый, приятно в нем находиться. Ребята все понятно объясняют, не навязывают ненужные манипуляции.. Стоимость ремонта и запчастей доступные, качество обслуживания устраивает.
1
Константин Алехин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Порадовала отличная и приятная клиентоориентированность сотрудников СТО. Очень вежливые и корректные . Профессиональный подход и компетентность персонала на высоте . Понравилось предложение по абонентскому обслуживанию автомобиля на год , оформил . Удобное приложение! Отрицательных моментов не было.
3
Владимир Стариков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Широкий спектр услуг , вежливое отношение персонала. Меняли в сервисе стойки на французе. Отработали добросовестно. Сказали звонить, если возникнут вопросы.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вежливый персонал. Приемка автомобиля по записи вовремя. Можно присутствовать при диагностике/ работах. А можно ждать в комнате отдыха. Тв, вода, бесплатный чай/кофе. Запчасти б/у показывают, предлагают забрать. Ремонт достаточно быстро. По качеству нареканий нет.
5
Корнеев Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хорошее место. Вежливый персонал, всё доступно расскажут и объяснят, а главное сделают качественно! Я менял лобовое стекло: оперативно и по доступной цене.
алексей кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
У меня шкода карок 2020 года, подошло время провести то4, долго подбирал сервис с хорошими специалистами за разумные деньги, остановился на Автопилоте и не пожалел. Грамотные и вежливые мастера. Всё сделали качественно и быстро. Большой плюс, можно наблюдать за процессом. Слесарь Александр ответил на все мои вопрсы. Могу посоветовать всем.
2
1
Камиль Курбиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Долго мучился с расходом. Диагносты ничего не могли понять. Друг посоветовал сюда. Оказалось, клапан адсорбера клинил. Машина полетела как в 2017. Спасибо.
Артур Кисляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
В этот раз нужно было заменить датчик, обратился в сервис. Не первый раз у них, очень грамотные специалисты, доп опций не навязывают. В отличие от многих других сервисов, наоборот, отговаривают от ненужных работ.
1
Кирилл Тимушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
После переезда из региона искал "свой" сервис в Москве. Нашёл по отзывам. Третий год уже езжу только сюда и кроме постоянно растущих цен, все устраивает. Все ТО, масло, расходники все здесь меняю. Ремонт если какой, тоже сюда
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6