Axtarış
Marşrutlar

Автопилот

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
636
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

636 rəy

Susmaya görə
Артем Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Проводил диагностику двигателя, беспокоил посторонний звук в моторном отсеке киа спортейдж 3 2012 г.в. . Ребята оперативно всё проверили, как фонендоскопом, так и ошибки считали. Прокатились со мной послушали, что именно беспокоит. В общем была выработка во всех роликах. Быстро всё заменили. Чего не хватало по запчастям привезли в течении часа. Запчасти оригинал, цена рыночная в моём случае как в Руси примерно вышло. Большое спасибо за ремонт и отношение к клиентам и машине! Можно самому наблюдать за ходом ремонта. Доп услуги не навязывают, для тех кто не присутствует снимают всё на видео. Есть система скидок и бонусов.
14
Юлия Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Делали ТО в данном сервисе. Не смогли поменять топливный фильтр и при этом криво установили топливный насос в следствие чего топливомер некорректно стал работать. В итоге на трассе автомобиль просто заглох. Пришлось вызывать эвакуатор и везти в дилерский сервис, где разобрались с проблемой. Вот так из-за чьих-то кривых рук попали на 9000 за эвакуатор и еще столько же за устранение проблемы. Кроме того при замене масла в этом сервисе мне не установили обратно защитную крышку на двигатель. Уверяют, что у них ее нет. Видео с подьемника, где стоял мой автомобиль уже неделю не могут найти. Компенсировать что-то также предложений не поступало.
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
15.03.2026 обслуживался в автосервисе Автопилот "Ясенево" на Новоясеневской ул. авто Рено Каптюр. Прием в указанное время, предложили различную диагностику, от которой отказался, оговоренная работа (замена масла в вариаторе) выполнена в срок и без накруток. Матер-приемщик Николай контролировал ход работы и охотно отвечал на вопросы по эксплуатации машины. Гарантия на работы 2 года. Вручили подарочную VIP-карту, Клиентская зона ожидания оборудована всем необходимым. Остался всем доволен и рекомендую!
9
LEO
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Регулярно езжу на ТО и ремонт в автопилот, был в разных локациях приемщики везде проффесионалы своего дела. После большого ремонта (грм, то и тд) у диллира появился стук и непонятный цикличный скрежет. Приехал в автопилот на диагностику. Мастер приемщик Сергей Т. проехал со мной и услышал неисправность, забрал автомобиль на диагностику, вместе с механиком осмотрел автомобиль визуально всё было в порядке. И тут опыт приемщика дал о себе знать, говорит надо протянуть колёса всё будет 👌. Проехал всё отлично. Когда спросил сколько будет стоить диагностика и ремонт сказали что диагностика бесплатно, можно ехать) Радости и уважения не было границ. Ребята молодцы, устранили то что не смог сделать диллер после своего же ремонта.
8
Карим Ганеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
В начале года загорелся чек (ауди а1 14 года). Обращался в 2 сторонних сервиса, где не смогли толком определить причину, только зря деньги и время потратил. В начале февраля обратился сюда. Очень понравилось обслуживание, начиная от отношения мастера-приёмщика, заканчивая комфортной зоной ожидания. Есть удобное приложение и бот в замедленном ТГ, чтобы быстро узнать на какой стадии идёт ремонт/обслуживание автомобиля. Проблему по итогу нашли и решили, цену обозначили сразу, никаких дополнительных проблем по типу "ой, а вам надо ещё пол автомобиля поменять" не находили. Езжу на машине после ремонта месяц, проблема не возвращалась
5
kul
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень хороший сервис. Выражаю огромную благодарность за диагностику моего автомобиля мастеру Николаю Уланову и Виталию. Честно показали все неисправности, прислали подробный отчёт и дали грамотные рекомендации. Диагностика была проведена бесплатно. Сервис очень понравился доброжелательным отношением сотрудников, пунктуальностью при приёме, комфортной зоной ожидания, высокой компетентностью сотрудников, чистотой. Очень рекомендую.
1
Anton Kynin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный сервис «Автопилот»! Спасибо Николаю и механикам за точную работу! Выражаю искреннюю благодарность автосервису «Автопилот» за профессионально выполненный комплексный ремонт ходовой части и тормозной системы. Отдельных слов похвалы заслуживает мастер-приёмщик Николай. С первого диалога с Николаем сложилось полное доверие. Я описал все нужные работы: замену тормозных колодок вкруг, рычага с шаровой, задней ступицы и наконечников рулевых тяг. Весь план работ прошёл чётко, без навязывания лишнего! Ещё по телефону была сразу озвучена точная стоимость и сроки — и это очень важно! Итоговая сумма полностью совпала с озвученной ранее сметой. Полная прозрачность и честность! Наконец решил и оформил абонемент :) (До этого думал года 3-4, ещё прошлая машина когда была) За счёт него часть счёта была погашена сразу! По итогу — всё выполнено на 100% как и договаривались. Работу механиков оцениваю на "отлично"! После замены всех указанных деталей машина стала как новая: исчезли все посторонние звуки, руль стал идеально чётким, а торможение — плавным и уверенным. Чувствуется, что механики — настоящие специалисты, уверенное выполняющие свою работу, которые подходят к делу ответственно! Однозначно рекомендую «Автопилот»! Когда на приёме — такой грамотный и внимательный специалист как Николай, а в боксе — умелые механики, можно быть спокойным за свой автомобиль. Теперь только к вам! Спасибо за качество и надёжность! Оценка (5 звёзд) Отлично!
6
Алексей Жаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Обращался для замены жидкостей, ремонтом тормозной системы, диагностикой ходовки. Хочу выразить благодарность всему персоналу за профессионализм и оперативность. Цены адекватные. Особенно порадовало отношение, чистота в комнате ожидания и, конечно, дельные советы специалистов. Рекомендую!
5
Вероника З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
За 5 лет обслуживания в автосервисе могу сказать честное мнение. Обслуживание быстрое и качественное. Запчасти и работы — по адекватным ценам. Персонал — профессионалы и понимающие люди, готовые помочь в экстренных ситуациях. За быструю помощь — отдельное большое спасибо! По всем вопросам всегда обращаюсь к ним и советую знакомым. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Василий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Решил продавать свою Camry и заехал в сервис за адекватной оценкой.Ребята подняли на подъемнике, проверили все от ходовой до электроники.Выдали четкий отчет по состоянию и рыночной цене.Теперь иду на сделку уверенно и знаю,что не продешевлю.Рекомендую, если нужна честная картина перед продажей
2
Андрей Сербул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Нашел сервис на Яндекс.Картах, записался на диагностику подвески. Запчасти заказали тут же, цены приемлемые, сотрудники вежливые! После ремонта езжу недолго, пока замечаний нет. Дальше буду наблюдать. В любом случае машина на гарантии от сервиса
3
Леонид Бушков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Недавно обратился в этот сервис на замену масла и диагностику. Остался доволен: мастера работают быстро и честно. Объяснили, что нужно заменить, а что ещё послужит. Редко встретишь такое отношение, без навязывания лишнего. Теперь буду обращаться только сюда.
1
Владимир Свистаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Удобно близко от метро, Запись своевременно Устраняется эффективно Бесплатно диагностика Вежливый персонал Знающие мастера Дельные предложения Реагируют на жалобы вовремя Все устраивает
2
сергей сс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Был у них 04.09.25 с Паджеро 4. Ямку от дорожников поймал; руль перекосило в сторону. Пока оформляли машину и приемщик Дмитрий рассказывал о доп.акциях и расспрашивал о состоянии машины вспомнил, что антифриз давно не менял. Заменили до кучи. Ремонт устроил, причину обращения устранили, при диагностике ничего лишнего ремонтировать не предложили (очень необычно). Цена нормальная. Персонал спокойный, контактный. Обращаешься - рассказывают, показывают. Зона ожидания очень комфортная. Время ожидания - не быстро
16
2
Ольга Ольгова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Впервые приехала в сервис, обращение с проблемой ранее незнакомой . Быстро определили неполадку, объяснили в чем дело и даже нашли нужную деталь. Установка заняла немного времени. осталась довольна сервисом и отношением
1
Александр Логовой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Долгое время являюсь клиентом этого сервиса. Специалисты подробно и доходчиво рассказывают о необходимом ремонте, объясняют, что нужно делать срочно, а что может подождать.. Особая благодарность мастерам-сервисникам за профессионализм. Всегда получаю качественное обслуживание авто
Роман Егорушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Огромное спасибо ребятам из сервиса, отозвались в сложной ситуации, починили машину в кратчайшие сроки. Цена невысокая, но качество на высоте, помогли найти запчасти, когда это было трудно. Всем рекомендую уверен, вам помогут. Ну либо сделают все от них возможное
1
Миша Савельев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Ездил на Фольксваген Поло, плавали обороты. Диагносты на раз-два нашли причину, грязная дроссельная заслонка. По совету мастеров сразу поменял и свечи. Удобно, всё купил на месте, не пришлось мотаться по городу.
Филипп Фокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Зашумела ходовая на Солярисе. Знакомый посоветовал в Автопилот обратиться, сам годами у вас обслуживается. Ребята грамотно продиагностировали, заменили привод, масло заодно. По запчастям помогли с оптимальным вариантом.
Eva Rausch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
По сравнению с их же сервисом в Одинцово ремонт был сделан качественно и в заявленные мне сроки, технически грамотный и вежливый персонал, из минусов - необходимо продумать систему вентиляции в зоне приемки автомобилей так как присутствует запах выхлопных газов. Жаль приемщиков - они дышат этим целый день. Клиентская зона довольно комфортна для ожидания, из нее вы можете наблюдать все действия с вашим автомобилем ) сервис рекомендую, стоимость ремонта соответствует качеству.
8
1
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Спасибо мастеру Соммеру Дмитрию за быструю, оперативную и квалифицированную помощь. Машина сломалась внезапно, приняли без предварительной записи, сделали всё быстро, отношение сотрудников доброжелательное. Спасибо.
Санечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Обратился перед поездкой в Крым на Солярисе. Мастера настояли проверить ходовую, нашли люфт в наконечниках. Сделали быстро, руль стал чёткий. Гарантия успокоила. Спасибо.
Алексей Лоза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Начала греметь ходовая часть, записался в сервис. Мастер все объяснил, разъяснил и показал. Подсказал какие запчасти нужны, сами заказали и поставили. Оплата по факту за работу и запчасти, гарантия 2 года
1
Виктор Глушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
После комплекса работ моя Audi Q5 словно новый автомобиль, управление отличное стало. Поменяли элементы тормозной системы, сайлентблоки и подшипники. Выполнено всё безупречно. Огромное спасибо всей команде сервиса за профессионализм и ответственность.
Максим Шалгунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Нужно было поменять масло в двигателе. Записался на подходящее время по телефону. Приехал, быстро обслужили по приятной цене. Отдельный плюс – комфортная комната ожидания.
2
Сергей Дьяконов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хороший сервис, профессионализм мастеров позволяет экономить. Персонал вежлив, внимательно выслушивает, ставит точный "диагноз" и качественно устраняет проблему. До знакомства с этим техцентром, нас не раз пытались "развести", а здесь всё прозрачно и без лишних сложностей.
1
дмитрий агафонов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличное место для хороших людей! Цены действительно немного завышенные, но и качество обслуживания на высоте. Во время ремонта можно пройти в цех, посмотреть и пообщаться с исполнителем. Но не забывайте, что стоять над душой тоже не стоит))! Приезжайте смело, договоритесь! Всем удачи и ровных дорог.
Константин Изотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Обслуживаю свой Мерседес здесь уже три года и никаких нареканий нет. Хочу выразить отдельную благодарность приемщикам и мастерам - очень толковые ребята, знающие свое дело. Всегда помогут и подскажут !
Григорий Лавренчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Обратился с проблемой системы охлаждения. Мастерам респект, вникли в суть, выявили неисправность и устранили. Впечатлен скоростью. все за раз починили. Когда ехал даже не было уверенности, что смогут установить в чем проблема. попал в профессиональные руки, теперь по всем вопросам с авто буду обращаться только к вам!
5
Вероника Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сергею( диспетчер) и всему коллективу. Делали тормозные трубки и шрус. Все работает, машину отдали быстро . Дали дополнительные рекомендации . Что очень важно: сумму за ремонт говорят заранее и ничего не накручивают потом. Смело рекомендую данную компанию !!!
5
1
Олег Кулешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Ремонтирую, обслуживаю регулярно в Автопилоте 2ам не первый год. Выполнял работы разной степени сложности, и всегда оставался доволен результатом. Могу рекомендовать сервис и его коллектив.
Дмитрий Одабашев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Первый визит в сервис, все необходимые работы выполнили качественно в обещанный срок. Навязывания дополнительных услуг не было. Спросил про возможность лично наблюдать за процессом ремонта, сказали можно. В следующий раз тоже сюда поеду
Роман Поршнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Удобно, что можно записаться по телефону на конкретное время. С моей записью накладок не было, всегда принимали вовремя. Широкий выбор запчастей в наличии и под заказ. Персонал вежливый. Регулярно обращаюсь для проведения регламентных работ.
коля лонг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приехал на Солярисе, тряска на ходу достала. Оказалось, пора менять ходовую. Ребята подобрали всё под бокс, запчасти взял у них. Теперь с гарантией и в их программе лояльности.
Борис Орехов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный сервис Приехал сделать сход-развал Всё быстро сделали, выслали отчет в телеграмм, проехались, проверили. Настоятельно рекомендую. Всем работникам большое спасибо и удачи
4
1
Кирилл Булатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
достойный внимания автосервис, помогали уже дважды. Персонал отличный, все ребята общительные, компетентные, все расскажут, покажут, объяснят "на пальцах". Цены умеренные, бывают скидки, акции. Свою машину обслуживаю здесь и не намерен менять сервис на другой. Все работы были выполнены оперативно и профессионально. От души желаю команде удачи, процветания и всяческих успехов. С Honda CR-V, точно рекомендую этот сервис!
3
1
Андрей Кокора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный сервис рекомендую! Специалисты знают, что делать. Обращался с пинками КПП после замены масла на Audi A4 allroad b8 fl. Сделали адаптационную поездку после сброса коробки в сервисный режим. Проблема исчезла. Рекомендую!
Руслан Ванифатьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Дважды ремонтировал свой Volvo XC90 в этом сервисе. Цены здесь ниже, чем у многих конкурентов, качество на достойном уровне. Запчасти подобрали оперативно, и сроки выполнения работ тоже порадовали
2
Денис Боев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Впервые приехал на замену ГРМ, сделали всё четко. Потом снова загорелся чек, быстро продиагностировали и заменили свечи. Сервис надёжный, буду обращаться.
Екатерина Швец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Скажу и я пару ласковых,а то и больше. Я невероятно круто обрадовалась,что здесь нет какого-либо обмана или накрутки, ребята абсолютно все положительные, все имеют чувство юмора (попала в такую смену). Приехала с проблемой датчика износа колодок, после чего машина не очень хорошо ехала, сделали диагностику, выявили все возможные проблемы, буквально все участвовали в этой работе, всё показали (я очень любопытная), всё рассказали и назвали. Осталась только с положительными эмоциями. Данные парни и мужчины определённо знают толк в машинах и их ремонте. Однозначно советую именно их, а те, кто пишет про цены, пожалуйста, откройте уже себе глаза на реальность, машина это не плюшевая игрушка, которую можно зашить и не думать о ней столетия, у всего есть износ и если они говорят, что тут есть проблема, значит здесь есть реально проблема, а не повод заработать побольше денег!) Будьте благоразумны и в первую очередь подумайте, а можете ли Вы потянуть свою машину!
12
1
Артем П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Все четко и качественно, всегда на связи во время работ. Присылают во время работ фотоотчеты, видеоотчеты и тесты различных диагностик
1
Александр Рудной
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Второй раз обращаюсь сюда с непонятной проблемой. Работы выполняются быстро и качественно, диагностика точная. Мастера готовы объяснить каждую деталь и поделиться ценными советами. На 100% рекомендую!
2
1
М
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Нужно было срочно поменять несколько деталей подвески – на другом сервисе сказали, что запчастей ждать неделю. Здесь нашли всё за сутки, а сам ремонт занял всего 6 часов. Быстро, четко, без лишних разговоров. Рекомендую!
10
1
Лайли Азимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Приехала на стук стоек, как по классике Solaris’а. Диагноз подтвердили, сразу посоветовали поменять втулки. Попала под бонусы, взял хороший аналог.
1
Алексей Ранцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
В свое время поиски «нормального» сервиса привели сюда. На тот момент были проблемы с лансером. Ребята определили все неполадки, подсказали что лучше подшаманить дополнительно, чтоб избежать проблем. Выполнил как сказали и с тех пор только на ТО подъезжаю. Если машину поменяю (есть такие планы), обслуживать ее тут в планах сервис менять не хочу
4
1
Матвей Драбилкович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Мастера знают свое дело, недавно отремонтировал у них подвеску с их запчастями. По стоимости доволен и все достаточно быстро, не нужно долго ждать. Чистота в боксах заслуживает отдельной похвалы.
8
1
Николай Калужный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Приятные люди на приёмки. У меня второй раз один и тот же мастер, очень опытный человек, которому точно можно доверить свое авто. Цены на большинство услуг либо средние по Мск, но есть и значимый перевес в большую сторону. В целом все устроило, машин сегодня полный автосервис, думаю , многие доверяют этому месту. Машины разные. Всем стабильной работы машины и спокойных дорог.
3
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Записались на мойку радиатора и заправку кондиционера. В ходе работ выявили течь радиатора. Быстро, оперативно и качественно выполнили все работы и заменили радиатор кондиционера на новый. Все понравилось. Будем приезжать на обслуживание.
6
1
Максим Чернышков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Для придирчивых самое то! Поменяли на машине стойки стабилизатора. Ремонт проводили качественными запчастями, предварительно согласовав марку и стоимость
Д
Даниил Найденов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошая команда специалистов ремонтников и внимательные менеджеры. Являюсь постоянным клиентом. Доволен тем как здесь устроено: информирование клиента, качество проделанной работы, ценовой порог. Лишнего не предлагают, все только по делу. оценка сервису отлично
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6