Axtarış
Marşrutlar

Автопилот

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Брагин Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный сервис! Сегодня менял масло и делал сход развал. Новый ремонт с оборудованием- приятно находиться в рабочей зоне! Есть клиентская зона с бесплатным кофе и чаем. Цены вполне вменяемые, лишнего не навязывают, только предлагают не навязчиво систему лояльности с приятными условиями. Особенно хочу отметить мастера приёмщик Дмитрия - все четко рассказал и был максимально вежлив! В этой сети обслуживаюсь периодически лет 5. Всем советую!👍
2
Артем Робертович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Впервые приехал в этот сервис, приятно удивлён, много приятных акций и предложений позволяющих выполнить ремонт и диагностику по доступным ценам, полностью открытый ремонт с фото и видео отчетом, вежливый персонал который не пытается с тебя содрать деньги, а показывает реальную проблему и несколько шагов ее решения, комфортная зона ожидания, ну и полностью профессионально оборудованная станция, с чистыми полами, подъемниками и ухоженным персоналом.
1
Роберт Белоуc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Делал плановое ТО, сделали бесплатно диагностику всех систем. Очень оперативно заказали запчасти. Через 2 дня приехал на ремонт. Всё сделано быстро и, как позже выяснилось, очень качественно . Хочу выразить огромную благодарность мастеру-приемщику Артёму и в его лице всей смене механиков. Обслуживаться буду ездить только в этот сервис, хотя и далековато,зато качественно и с гарантией
1
Василий И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Новый техцентр в Куркино. Новое оборудование и адекватные цены. Есть неплохие акции по замене технических жидкостей. Проходил полное ТО + работы с подвеской авто. Дополнительно решил замену тормозной жидкости сделать. Замечаний нет. Заказ наряд ку00000471.
2
Альфред Гимазов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличное СТО, это то место, кому действительно можно доверить свое авто, оказавшись в сервисе понимаешь что механики пользуются качественным инструментом. Ремонт авто производят качественно, обслуживание на высшем уровне. Достойное СТО.
2
Александр Монахин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не надеялся найти хороший сервис для срочного ремонта. везде откладывали на завтра и не давали чётких ответов по срокам. Но нашёл. Здесь быстро выполнили работу, сами организовали запчасти, после ремонта всё подробно объяснили. Есть гарантии. Всё отлично. Спасибо !
2
Владимир Тахистов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Побывал здесь первый раз, записывался на конкретные работы (замена масла, деталей подвески). В целом доволен выполнением, ценник приемлемый, разрешают присутствовать при проведении работ. Единственный момент — запись необходимо осуществлять за несколько дней. Но даже с учетом этого рекомендую к посещению.
2
Роман Захарченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Я обратился в центр автопилот со своим Ford Kuga 2. Все выполнено согласно моим запросам. Мастер общался спокойно и доброжелательно, ответил на все вопросы и не тяготился моим присутствием во время работы. Атмосфера в сервисе спокойная и рабочая, что положительно влияет на настроение клиентов. На данный момент я доволен сервисом на 100%.
2
Илья Бурцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Обслужили суппорты и поменяли колодки на Opel Astra. Подобрали вариант ремонта без покупки дорогих запчастей, что существенно сэкономило бюджет. Попутно исправили мелкие недочеты без серьезных вложений
1
Владимир Овчинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обращался по поводу шума в подвеске. Диагностика выявила изношенную стойку стабилизатора. Заменили её, шум исчез. Больше ничего менять не предлагали.Работу провели аккуратно, все крепления затянули
2
Сергей Голоперов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Записался заранее, приехал вовремя. Замена масла и тяг шкода суперб выполнена аккуратно, без халтуры. Работа мастера понравилась, ценник приятный. Парням процветания и побольше хороших клиентов.
2
Артем Чебыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ремонтировал здесь свой Opel Astra: менял тормозные колодки и диски. Работа выполнена быстро, профессионально. Сотрудники отзывчивы, внимательны, готовы помочь и подсказать
2
сергей сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный сервис, замечательный мастер - приёмщик, вежливый и компетентный. Подобрали отличные аналоги запчастей. Мастера всё сделали чётко Сервис рекомендую.
2
Андрей Федяинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Провёл плановое обслуживание Ford Kuga седьмого поколения. Необходимые расходники были. Мастера провели дополнительный осмотр, подсказали,, что ещё требует внимания и замены в ближайшей перспективе. планирую приехать сюда же в следующем году.
2
…
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Чудо, а не автосервис! Обычно в других местах тянут резину, а тут всё четко и по делу. Очень быстро и качественно — 10 из 10
2
Павел До
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Быстро и качественно продиагностировали автомобиль, грамотные мастера, спасибо большое за работу, на ТО обязательно вернусь.
2
Ksenia M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный сервис!Особенно хочу выразить благодарность приёмщику Белоус Артёму— настоящий профессионал своего дела.Благодаря ему,я не переживала ни о чем,он вел машину от самого начала и до конца ремонта.Внимательно выслушал проблему, задал уточняющие вопросы и сразу предложил варианты решения. Объяснил всё простым и понятным языком, без сложных технических терминов. Работу выполнили в оговоренные сроки, стоимость не изменилась. Очень довольна качеством сервиса и отношением к клиентам. Обязательно приеду снова и буду рекомендовать друзьям!
1
Андрей Манджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хочу выразить свою благодарность автосервису «Автопилот»! Здесь я получил высококачественный сервис и профессиональную помощь. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру-приёмщику Артёму — очень внимательный и компетентный специалист. Работу сделали оперативно и на высоком уровне. Буду рекомендовать этот автосервис своим знакомым. Спасибо!
1
Алексей Сколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший сервис, что сейчас редкость👍 Провели полную диагностику ( по акции бесплатно), выявили недостатки, тут же согласовали со мной и заказали запчасти по адекватной цене, без разводов и навязывания услуг, всё по факту! Однозначно рекомендую, спасибо 🤝
1
Андрей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Просто зашёл узнать и прицениться о стоимости работ по частичной замене масла в АКПП на моем Skoda Rapid. Приятная атмосфера, чистые рабочие места, оказалось, что можно выполнить работы сразу, запчасти и свободное место в наличии. Все работы выполнены качественно и честно, мастер при выполнении комментировал свои действия, мне понравилось. Есть система скидок и лояльности, клиентская зона, лишнего ничего не навязывают, отличное место! Заказ наряд КУ-00000706.
1
Анатолий Яцкой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обратился по замене ходовой. Попался мастер с опытом работы именно с моей моделью. Во время ремонта несколько раз связывались, сообщали о ходе работ. Пару мелочей починили бесплатно. Мастер по подвеске — профи, обращался с авто как со своим, дал рекомендации на будущее. Через пару дней позвонили, спросили, всё ли в порядке.
1
Макс Камень
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все понравилось, сделали бесплатную диагностику по 45 параметрам, все сделали как договаривались! Спасибо!!!
2
Юлия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Сервис понравился, была здесь впервые на замене масла и фильтров. Большое спасибо мастеру приёмщику Артёму - проконсультировал по всем вопросам, направил на диагностику и ремонт. В ремзоне также подход мастера выполняющего работы понравился: и работы выполнил и рекомендации дал. Спасибо. Сервис новый, настолько чистый, что даже удивительно :) Есть зона для детей, чай/кофе для взрослых, кондей, телек в зоне ожидания. Рекомендую. Планирую поехать снова на выполнение дальнейших работ по рекомендациям. Есть гарантия, система бонусов и скидок, что тоже приятно.
1
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный сервис! Хочу отдельно поблагодарить Артема за сопровождение всего процесса ремонта! Подход и отношение заслуживают уважения!
1
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный сервис, внимательный подход. Качественный сервис. Спасибо Персоналу за такую работу!!!
1
  1. 1
  2. 2