Axtarış
Marşrutlar

Avtopilot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
29
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошая автошкола. Теорию проходила в филиале на Гагарина 112А, Игорь Валентинович прекрасно преподавал, разъяснял до малейших деталей, всегда отвечал на вопросы, кроме того проводились проверки знаний. Менеджер Кристина всегда на связи, очень вежливая и доброжелательная девушка. Хочу от всей души поблагодарить инструктора по практике - Филатова Геннадия Сергеевича. Настоящий профессионал своего дела, объясняет спокойно,без криков, чётко ставит задачу, вежливый, всегда объясняет причину каждой ошибки. С ним не страшно учиться водить.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Алексею инструктору огромное спасибо, каждое занятие было интересным и никогда не повторялось, всегда были новые интересные задания и усложнения, восьмёрка которая казалась адом на первых занятиях к концу обучения проезжается почти с закрытии глазами👍🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Голубченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Учился на кат А. На автодроме инструктор Алексей прекрасно преподает практику. С нулевым опытом нормально научился ездить. Конечно нет предела совершенству, но начало положено. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличная автошкола, инструктор Алексей Башинский всему научил с нуля. Отличное обучение и все уроки были максимально понятными и приятными)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличная автошкола, учился на категорию А, инструктор Алексей обладает огромной базой знаний, чем поделился на занятиях, знания полезны не только для сдачи экзамена, но которые очень помогут в городе Благодарю за полученые навыки, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Petr Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Алексей инструктор, профессионал своего дела! Видно что разбирается и подходит с душой! Обозначил все мои погрешности, проработали, чувствую себя увереннее! К экзаменам подготовил отлично, большего в принципе делать нельзя! А вообще хорошая автошкола! Все погружены в дело! Пять из пяти!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vanaheymr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Проходил обучение на кат А, понравилось удобное расписание и вежливость сотрудников, особенная благодарность мотоинструктору Алексею
2
Təşkilatın cavabına bax
КДУК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Инструктор Алексей-профессиональный инструктор, все четко и доходчиво объясняет. Автошкола хорошая. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Записался на открытие категории А Быстро откатал вождение , цена супер Отдельное спасибо инструктору Алексею !
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тюрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мотоинструктор Алексей. Спасибо огромное за обучение. Всему научил, рассказал, показал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Подготовили с нуля до экзамена. Отдельное спасибо инструктору - Алексею!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Проходила обучение в Автошколе «Автопилот». Порадовала стоимость за обучение, ниже, чем в других школах. Повезло с преподавателем, все рассказывает на понимающем языке, учит спокойно водить, как вести в сложной ситуации. Благодаря ему пропадает волнение и страх что заглохнешь где-нибудь. Очень конечно расстроена была, что не сдала с первого раза, но ничего страшного. Подготовилась, собралась и сдала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
В целом - отличная автошкола, проблем не было - выучилась, сдала на права, правда не с первого раза, но это от волнения) Грамотные преподаватели и инструктора. Хочу сказать большое спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Удобные графики обучения.Занималась у Шишкина А.Н. Советую всем. Все четко, грамотно, по полочкам, с примерами, да еще и с юмором, а главное - на своих уроках он приучает к ответственности и уважению на дороге,чувствуется, что преподаватель любит свою работу.С первого раза сдать не получилось,но на 3 ий повезло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Нормальная автошкола с адекватной ценой. Небольшие проблемы с очередью на вождение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Дочь получила права, отучившись у них, с первого раза. Это показатель.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеевич Бутняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Нормально впринципе
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Кашицин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
О
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2