Axtarış
Marşrutlar

AvtoPasker

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
347 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Елена Вензелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень хороший магазин , в ассортименте все есть . Если отсутствует товар , то берут заказ и сообщают когда он поступил . Продавцы компетентные во всех вопросах , помогают в выборе товара .
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Коростылев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Большой и широкий ассортимент товаров, услужливый персонал, рядом с дорогой. Конечно цены выше чем хотелось бы, но с учётом местоположения, то терпимо. Вообще хороший, придорожный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Удобное расположение и график работы. Хороший ассортимент автозапчастей и аксессуаров. Грамотный персонал. Можно заказать на сайте отсутствующие товары и на следующий день их доставят в магазин или курьером домой.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Адекватные цены, возможность заказать отсутствующие запчасти, адекватный персонал, отдельное спасибо Алексею!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Коноваленков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный сервис-5 баллов очень грамотный,Администратор.Продавцы вежливые, отзывчивые. Быстро включаются в проблему покупателя и находят оптимальное решение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень хороший магазин и выбор есть, и режим работы отличный. Успеваешь после работы заехать! В новогодние праздники потребовался аккумулятор (морозы) и это еслинственные в округе, кто работал в эти дни! Продавцы всегда помогут! Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
SX
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хороший магазин, в принципе есть все что нужно, а того что есть можно заказать! Часто покупаем запчасти
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кондрашин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазин все что нужно есть! Много химии, масла,резина! Работают под заказ запчастей!
Təşkilatın cavabına bax
Ефименко Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хороший магаз, куча запчастей и масел. Купил летнюю омывайку их производства по совету продавца. Моет отлично, пахнет приятно лимоном, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
В целом, данная сеть магазинов мне нравится. Удобно, не сильно дорого, запчасти пока попадались только оригинальные. Но что касаемо данного магазина, то хотелось бы больше ассортимент. На жигу банальных запчастей в наличии нет, но за то всякого барахла (вонючки, скребки и всякая остальная дичь) полно.
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей г.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Стоянка большая, запчастей в наличие мало, почти всё под заказ, сроки доставки 1-2 дня, т. К. Склад находится через дорогу. Основной ассортимент масла, полирольуи, лампочки, фильтра, и т. Д. Цены для сравнения редуктор стоит 33000, со скидкой 30500 через день. Заказал с Нижнего-Новгорода за 22500+500 доставка через тк.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Ребята продавцы молодцы, нужна была тяга на датсун,подобрали аналог подешевле вышел, в наличии небыло, сказали через час приезжайте будет, парень видимо пожертвовал своим временем и в обед сгонял на склад и привез запчасть цена вопроса была 1000р за деталь а вот уважение заработал вобшем обслуживанием доволен спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Кронский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный персонал, всё подскажут все найдут, отличный выбор и цены в данном магазине, всем советую не лениться и доезжать до этого магазина!)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кострюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличный магазин как для отечественных авто так и для иномарок На наши «тазики» все есть (почти) в наличии На иномарки под заказ в течении дня заказа привозят Минимально было через 2 часа привезли
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Королёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хороший, немаленький выбор товара. Доброжелательный персонал: подскажет, поможет. Как-то взяла не ту прокладку ГБЦ, мне без проблем поменяли на нужную. Цены адекватные. Удобное месторасположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Щербаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Магазин не плохой, хороший ассортимент, в маленьком помещении. Всё цивильно, персонал хороший, ребята подскажут и расскажут... Но постоянно виснет касса, приходится перезагружать комп. Очень долго можно прождать эту процедуру
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Головков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший магазин! Есть всё нужное для авто для иномарок нужно заказывать! Отзывчивый персонал. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Перепёлкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Когда надо купить что-то для автомобиля - отличный выход. Очень приятные продавцы. Также можно заказать запчасти. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stasia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всегда консультанты помогают подобрать запчасти. Про наличие не могу сказать, всегда под заказ брали. Ко дню рождения скидка, что не может не радовать.
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Персонал дружелюбный и готов помочь, выбор товаров богатый и на любой вкус и бюджет. А вот свечи средней цены и ниже продают ужасные- менее двух тысяч выдерживают. Вот это прям совсем не приятная подстава.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Был в этом магазине первый раз, оформлял интернет-заказ. Быстро все собрали, не хватающие позиции привезли оперативно. Даже сделали скидку, пусть и не большую. Спасибо, остался доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Магазин, как говорит мой муж,хороший. По необходимости туда заглядывает. И всегда находит то,что ему нужно. Даже зимние колеса там купил и переобуться со скидкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Путин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Богатый ассортимент, цены держат адекватные, для российских авто есть практически все и даже больше)
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирзамагомед Дарбишев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Цены на товар дорогие и не соответствуют ценам на сайте. Продали один цилиндр за 3650, а другой за 4120, на сайте 2500. И это на отечественный автопром.
И
Игорь Сазонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сетевой магазин запчастей. На ваз многое есть. По иномарка как и везде - заказ или нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший магазин, много чего есть в наличии, того, что нет, на заказ, достаточно быстро. Приветливый персонал готовый помочь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цыганкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный магазин, спасли можно сказать. Закипели рядом с магазином в 500м. Рванули пробка. Подобрали пробку, антифриз. Спасибо что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Золотарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный магазин и самое главное по пути домой. Большой выбор запчастей в наличии и на заказ, жаль только стоянка не всегда свободна у магазина.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чурапин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Персонал вежливый, работают быстро, цены выше интернета, ассортимент средний, потому что небольшой магазин, но зато доступен заказ по каталогам
Təşkilatın cavabına bax
Борис Горшков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
В округе единственный магазинчик автозапчастей где в наличии есть запчасти на отечественные автомобили, но чуть по беднее чем в старой купавне и Ногинске. В любом случае если что-то в дороге сломалось там можно что-то подыскать, чем я благополучно и пользуюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пимаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный магазин запчастей очень удобный, единственный Нюанс это то что карты автопаскера, которые выпущены в другом магазине здесь не действуют так как магазин новый
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коновалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отзывчивый персонал, принимают запчасти назад, разбираются в редких запчастях. Дают советы. Очень приятная девушка с короткой стрижкой у них работает 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший магазин. Заказывал ксеноновые лампы Osram D1S Night breaker laser 2шт в упаковке, привезли на следующий день. Лампы проверил через официальный сайт производителя, всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хороший магазин, продавцы всегда посоветуют и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Цыбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Хороший магазин с приемлемыми ценами и большим ассортиментом. Запчасти на иномарки в наличии и на заказ. Большой ассортимент автохимии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рещикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший магазин, ребята знают свой товар. Минус в том, что маленькая парковка( мне разбили бампер, когда посетитель пытался выехать с парковки)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Много инструмента,хорошие цены. На некоторые позиции на 30% дешевле Москвы
Təşkilatın cavabına bax
Гарии
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хороший магазин но не все имеют в наличии запчасти от лада
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Перловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший магазин,вежливый и квалифицированный персонал. По поводу ассортимента норм
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Магаз нормальный. Персонал отзывчивый, всё подсказали и помогли найти в других магазинах то, чего не было в наличии в этом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Тёркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший доступный магазин с неплохим ассортиментом товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Люблю этот магазин, очень хороший персонал, все посоветует и поможет выбрать оптимальный вариант. Подъезд удобный и имеется парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший выбор .грамотные продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лозинский Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Жаль что не круглосуточный. Основное из инструмента в наличии. Некоторые ЛКМ присутствуют. АКБ, масла в достатке. В целое необходимое есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Неплохой магазин.удобно расположен.Цены нормальные.Постоянно покупаю моторное масло.
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Заказал одну запчасть в среду. Обещали, что привезут через 2-3 дня. Меня это устроило и поэтому не стал искать ее в других магазинах. И зря. Прошло 5 дней и ни одного звонка. Продолжение далее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Арнольд
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличный персонал, всегда подберут что вам надо, в самом магазини минимальный набор автолюбителя, масла, жидкости ну и тд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хотел купить аккумулятор, подобрать по VIN коду они не могут и по машине тоже. Сказали только по образцу
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Андреевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Приятные сотрудники. Помогли подобрать из наличия запчасти на Ларгус.
1
Təşkilatın cavabına bax
simona 767
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Ребята всегда помогут и сориентируют с выбором. Вникнут в проблему и посоветуют решение, закажут что нужно. В общем без внимания не останетесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3