Axtarış
Marşrutlar

Avtopartner

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
40
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Нефедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
При разгоне начало свистеть по капотом. Заехал в сервис сказали что прокладки выпускных коллекторов, сняли кузов, сняли коллектора, оказывается сломало шпильки выпускных коллекторов, заменили шпильки, гайки, торцанули коллектора, попутно устранили течь антифриза, установили новые колечки под форсунки, по моей просьбе. Попутно почистили радиаторы, по моей просьбе. Всё сделали дня за 4. Работой доволен, сюда езжу постоянно менять расходники лет 5. Коллектив хороший, мастерам доверяю. Есть магазин при СТО, запчасти подбирают хорошо привозят быстро.
александр анисимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличное СТО,персонал вежливый,коммуникабельный а главное подходят к проблемам авто професмионально что не в каждом сервисе встретишь. Проблему автомобиля решили быстро и качественно,не дочеты и неисправность автомобиля устранили.Ремонтом полностью 100% доволен!! Обезательно у них буду проходить и дальше обслуживание автомобиля и прохождения ТО.Да кстати очень удобно при сервисе есть собственный автомагазин где есть масла,свечи,рассходники и тд. Выбор ассортимента широкий!!! Рекомендую и вам делать ТО и обслуживание автомобиля в этом сервисе! Побольше бы таких ребят(слесарей,механиков) и менеджеров на других СТО.
Наталья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Сервис замечательный, ребята высочайшие профи, компьютерная диагностика и много всего ещё чего другого! По дороге в Крым у нас сломалась машина. Чих-пых с горем пополам, но доехали. Совершенно случайно подсказали нам этот сервис. Машину взяли в работу тут же! Не футболили "завтра-послезавтра и по записи", а тут же! В течение получаса установили причину (свечи, катушки), Двигатель просмотрели весь целиком и полностью камерой - эндоскопом. Заказали детали и на следующий день забрали нашу красотку в полностью рабочем состоянии! Нам с тремя детьми и ребёнком-инвалидом без машины никак не обойтись, и эти ребята в сервисе, по настоящему нас спасли! Обращайтесь в этот сервис смело, очень доброжелательные и отзывчивые парни, клиентоориентированные. Я и моя семья благодарны этим ребятам бесконечно! И да, по цене - абсолютно адекватно, лишнего не навязывают и не обдирают. Ребята, процветания вам, от души - огромная благодарность!!! ❤️❤️❤️🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Евпатория началась у нас с этого сервиса с отличными профессионалами! Оперативный деловой подход к клиентам. Запчасти в наличии, желание помочь - максимальное.
Олег Хорошев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Менял масло в вариаторе OMODA C5.Ремкомплект привёс свой. Заехал к ним, на следующи день поменяли. Присутствовал, качество на высшем уровне. Потом всё проверили. Молодцы.Советую. Оценка 5.
Михаил Задорожный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
При записи на сто озвучивают одну сумму после работы на 2000 больше очень не рекомендую это сто.позвонил назвал марку авто и требуемые работы (замана двух передних шаровых и подвесного подшипника)попросил озвучить стоимость работ.менеджер попросил перезвонить ,они посчитают и скажут.перезвонил обьявили сумму в 5000 т.р.меня устроила эта сумма.после того как слесарь выполнил свою работу сумма выросла,спорить не стал толку мало,оплатил.спасибо за Ваш ответ.но,я не так много заробатываю чтоб пользоваться Вашими скидками.когда попросил обосновать поднятие стоимости работ ,менеджер ответил просто перепутал подвески автомобилей.
2
3
barhat - таргет Вконтакте
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Специалисты своего дела! Долго что-то стучало в машине, не могла понять в чем дело. На СТО быстро со всем разобрались и оперативно починили по очень приятной цене. Буду обращаться еще. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Замечательный автосервис. Большой выбор запчастей, быстрая и качественная доставка, отличный персонал, который умеет слушать и в случае чего помочь в выборе нужной запчасти. Замену производят качественно и в кратчайшие сроки. Всем рекомендую данный автосервис!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
максим к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень сожалею что от спешки попал в это место. Никому не советую. Заменили не ту деталь - взяли деньги. В итоге проблема вернулась и другое сто уже починили как нужно и гораздо дешевле! Жалко деньги и время.
Андройд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Заказывать запчасти одно удовольствие. Быстрая доставка грамотные менеджеры понимающие ньюансы при заказе я лично доволен. Из минусов нехватает комнаты клиента или хотябы уголка так как почти всегда приходится стоять в очереди. Хотелось бы диванчик телик и кулер с водой. Автомат кофейный спасибо есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Все отлично отношение хорошее,запчасти в наличии,быстро все сделали грамотно,ждать долго не пришлось,короче хороший магазин и сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший сервис, есть магазин запчастей ,много запчастей в наличии, есть место с диванчиком для ожидания клиентов. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андрюнина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
На сегодняшний день в Евпатории эта СТО-единственная, кто взялся и за пару дней(запчасти в наличии большинство) решил глобальную проблему с моим авто... Ребята знающие, цена адекватная и ремонтируют так, чтоб вы не бегали к ним снова и снова с одной и той же проблемой!!! Первый раз я пишу такой длинный текст отзыва... Огромная благодарность за скорость, для меня машина и работа-одно и то же... Рекомендую! Теперь только сюда на обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Малютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Была проблема со спидометром. Приехал в автопартнер к автоэлектрику Андрею. Он проверил все, начиная с датчика скорости, кончая самой платой на панели приборов. Решили заказывать другую панель. Через неделю пришла с краснодара другая панель. Не подошла. Прислали замену. Не подошла. Приехал к Андрею, попросил попробовать из трех одну собрать. Собрал. Цена вопроса 3500р.
1
2
Алексей В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сломался в Оленевке, заказал запчасти в этом магазине, всё что озвучили по запчастям привезли в срок. Рекомендую...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличный сервис по ремонту авто. Много запчастей в наличии. Качественный подбор запчастей. Мастера - профессионалы своего дела! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Был проездом на несколько дней, была проблема с задними тормозами, приехал по совету местных автолюбителей. Делают быстро и хорошо, приняли без записи, без очереди, запчасти в наличии, но стоимость работ и запчастей на порядок выше чем в других местах. В моем положении особо не до выбора и поиска, по этому меня все устроило. Спасибо за быстрое обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Рогов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Качественный сервис. Отличные специалисты. Самая большая база запчастей в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вот авто , где обещали масло поменять бесплатно, при покупке от 4500₽, но что то пошло не так.... Не рекомендую..... Мастер приемщик поменялся и ценник то же(видимо Руководство не в курсе, наглеет мастер...... P.S: Если будите к ним обращаться,договаривайтесь на берегу(и разговор,записывайте на диктофон)…
1
1
Г
Геннадий Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Заклинил термостат, на бмв 90х годов. Новый оказался в наличии (что редкость в Евпатории), быстро и правильно поставили диагноз, заменили термостат, так же попутно заменили все патрубки (был комплект куплен заранее и с собой), и помпу (была в наличии). Мастер обнаружил трещины в патрубках, через который идет воздух в дроссель, старательно их заклеил. В итоге данную проблему сделали быстро, за 3 часа, и мастер согласился еще по мелочи помочь подделать всякие косяки. И я поехал дальше. Очень доволен, что не пришлось оставлять машину на несколько дней (как происходит везде), все необходимое было в наличии. Отношение к работе ответственное и не лишь бы сделать по быстрее "на тяп ляп". Не заметил спешки и игнорирование мелочей, за которые цена низкая, а времени требуют много. Буду приезжать и дальше только сюда. Рекомендую.
2
2
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хотел поменять прокладку клапаной крышки. Два болта закисли. Разломали постель распредвалов. Говорят виноват я что их не остановил. Машина нужна, нужно делать. Заказал сам, пришла новая постель и новая крышка+ сальники. Попросил чтобы при мне собрали. Собрали без меня. Запчасти за мой счёт, работа типа пополам. Через несколько дней увидел что масло ручьём льётся оттуда. Приехал, говорят по гарантии записали через несколько дней. Приезжаю- никакой гарантии, плати- сделаем заново(машина старенькая, это не мы виноваты). Поехал в гараж, дали знакомые номер. Разобрали. Постель без герметика, старый лак не зачищен. Собрали нормально, ничего не течёт! Из плюсов конторы- есть запчасти в наличии. Сальники подобрали не от моей машины (потом проверил, там другой материал должен быть, хотя размеры те-же и те и те были в наличии). Ремонтировать тут машину не советую!
9
4
Алла Шахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Здравствуйте,хочу поделиться своим негативным опытом по отношению к этому сто.,,Специалисты внаглую разводят на деньги,,Увидели что я женщина,и их вердикт -капитальный ремонт двигателя.А по итогу нужно было просто прокладку под головкой поменять.
2
1
Денис Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Парни знатоки своего дела, профессионалы. Подберут, все , что требуется, отремонтируют со смыслом и по самому высшему уровню!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
максим малыш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Качество работы на высшем уровне, отношение к клиенту отличное, запчасти на выбор ( цена и качество) по желанию клиента, большой ассортимент товаров на складе
2
Арташес М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Огромное спасибо всему коллективу автосервиса Автопартнер и отдельно мастеру Славе. Ребята честные ответственные клиентоориентированные. Починили очень редкую даже для московских мастеров машину! Планомерно искали причину, ничего не навязывали, все запчасти были оперативно доставлены в итоге авто поехал как пуля. Лучший сервис в Евпатории!
3
2
A
Anonim rəy
25 yanvar 2021
Отличное СТО и магазин заказа автозапчастей. Я обратился по замене охлаждающей жидкости на автомобиле Рено гранд сенник. Работу выполнял мастер Вячеслав. Выполнил работу на отлично, результатом я доволен. Сделали диагностику по моей просьбе на выявление износа трансмиссии автомобиля, выявили. Заказал все необходимое. Цены адекватные, персонал грамотный и ответственный. Рекомендую обращаться в Автопартнер, это надёжность и качество! Благодарю за выполненные работы!
2
2
Данилевский Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Вежливые профессиональные продавцы помогут подобрать запчасти, масла, жидкости и аксессуары именно к вашему автомобилю. Только то, что нужно и ничего лишнего. Быстро и в срок доставят и лишнего не возьмут. Рекомендую!!!
1
2
Всеволод.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный Автосервис, и магазин. Необходимые детали в наличии. Отдыхал в Крыму. Возникла необходимость ремонта тормозов заднего правого колеса Рено Флюенс. Все починили качественно. Хорошее обслуживание, новое оборудование. Рекомендую.
2
3
петр телешов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Заказывал тормозные диски, т.к. было ужасное биение по дороге из подмосковья в Крым, и надо было их заменить! Заказал в субботу вечером, а во вторник утром получил их в Черноморском! Без предоплаты!!! У нас Autodoc и Exist работают только по предоплате, а тут прямо коммунизм! Зачёт от гостя Крыма, так держать!
3
2
Ферат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Все быстро, качестве, приятные мастера, специалисты своего дела!! Советую развал и замена масла быстро и без всяких хлопот!!!!
3
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный сервис. Квалифицированный персонал, чистота, порядок. Все работы качественно и быстро. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Захаров Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличное сто, квалифицированный персонал. Уже 5 лет машину ремонтирую только на Автопартнере
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Замена масла и фильиров была на двух авто. На первом авто заменили все как положено но один литр масла просто не отдали, то есть и так сойдёт себе потом используют, а масло по стоимость 5к. На втором авто, специально заранее договорились о замене масла, фильтров, и датчика положения колена, на что мастер приемщик сказал все отлично сделаем. Приехав на сервис оставили машину сказали что сделать. По истечению 1:20 звонят и говорят все сделали, задали вопрос: датчик заменили, в ответ поступает фраза "ну это очень долго нужно на другой день перезаписаться" чётко за неделю записались и это было даже главнее нежели масло, авто не строе и было понимание что как и на всех сервисах сбросят датчик ТО, но нет же пришлось выпросить это сделать, масло свое тоже пришлось выпросить. В общем и целом как-то коллапс произошёл с данным сервисом когда поменялись ребята. Просьба руководство связаться и дать обратную связь ответом на данную ситуацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Самвел Оганнисян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Это самый кончины место не кому не советую... Тем более кто на сво... Зная о том что я участник СВО и зная что я еду на машине ... При просьбе о помощи было отказ... (И ответ было). У меня очередь и мне какая разница кто и что.... Так что не кого не советую...
Анна Мещанинец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хорошие ответственные работники! Заказывали деталь, не подошла без проблем вернули. Все отлично
2
Андрей Гончаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Парни знают свою работу, будучи в отпуске третий год летом обращаюсь, все ок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вадимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
СТО и магазин на удивление отличные, сотрудники компетенты, лишнего не советуют и не навязывают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Белик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ СТО . БЫЛА ПРОБЛЕМА С АВТОМОБИЛЕМ КОТОРУЮ В ГОРОДЕ НИКТО НИ НА ОДНОМ СТО НЕ СМОГ РЕШИТЬ. А ЗДЕСЬ НА СТО АВТОПАРТНЕР РЕБЯТА ВСЕ СДЕЛАЛИ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОЭЛЕКТРИКУ АНДРЕЮ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Далиева!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
***, специалистов нет, начиная от магазина, заканчивая СТО. Внимательно, записывайте все разговоры (потом говорят вы ошиблись, мы такого не говорили), сохраняйте чеки от предоплаты до финального чека. Требуйте документы оригинальности запчастей. Заказывают реплику, продают как оригинал. Не советую данное СТО и магазин.
2
3
С
Синицын Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный сервис, хороший магазин, все запчасти вналичии.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Классный магазин с запчастями для иномарок, много чего есть в наличии, есть свой авторизированный автосервис. Ребята всегда на связи. Гуд.
1
2
Антон Игоревич Подольский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Цены на запчасти средние по городу. Мастера по подвеске и бенз двигателю на 5. Автоэлектрик середнячок. Цены на работы средние по городу.
4
2
Евгений Еримизин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Магазином автозапчастей доволен на 5 балов . Автосервис ужасный .( страшно ехать- накосячат 99%)
1
1
Нина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Шкода суперб, машинка плохо ехала. Обратилась к авто электрику, быстро нашёл причину, починил, молочага.
1
2
Jonny J
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
НЕ СОВЕТУЮ!!! За день специально приехал узнать цены на ступичный подшипник и работу по замене. На сл. день после замены, при расчете на кассе - цены "выросли", при чем как на подшипник так и на работу по замене!!! Во второй раз, просто нагло, на кассе называют сумму к оплате на 1тыс руб. больше! Без пояснения, ну это как понимать???? Пришлось мне самому считать на калькуляторе и показывать сумму к оплате менеджеру на кассе. Только после этого "нашли ошибку" у себя. Ну это все, дно!
5
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличный магазин автозапчастей! Много запчастей в наличии,в других магазинах нужно ждать 1-2 день а у них есть что надо!
3
2
Елена Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Ужасный магазин, обслуживание не советую! На сайте была запчасть указана по наличию, а в магазине говорили что ее нет. Никаких манер и уважения к своим клиентам. Быдло-менеджер лет 45-50. Внимание руководству, научите свой персонал манерам!!! На магазине только один нормальный менеджер - Александр, ко второму вообще не советую даже обращаться.
3
2
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Менял тормозную жидкость, все быстро сделали, супер
Təşkilatın cavabına bax
Павел Качаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Нужно было провести диагностику подвески и заменить масло. Хороший автосервис рекомендую.
1
Дмитрий Черков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Работники опыт имеют лишнего не навязывают запчасти практически все в наличии всё понравилось спасибо
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3