Axtarış
Marşrutlar

Avtomoe

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
423
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1025 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

423 rəy

Susmaya görə
Зинаида Болотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Покупала в магазине аккумулятор и дворники. Менеджер предложил несколько вариантов в разном ценовом сегменте, помог подобрать оптимальный вариант по цене и качеству и установить дворники на автомобиль. Хочется отметить широкий ассортимент товара в магазине, грамотность персонала, внимательность и готовность помочь клиенту.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный магазин, вежливые, знающие своё дело продавцы и менеджеры. Много лет покупаю запчасти только здесь, ни разу не подвели. Посоветуют, расскажут, разберутся в вопросе, предложат лучший вариант из возможных, всё очень оперативно и по делу. Как приятный бонус кофе, чай, водичка) Обязательно советую данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пользуюсь услугами более 10 лет. Привозят все быстро. В случае не соответствия запчасти быстро и без проблем меняют. Отличные менеджеры. Особенно хочется выделить Константина. Отзывчивый, понимает что нужно клиенту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Всегда подскажут помогут и предложат несколько вариантов масла, если деталь не подошла, такое бывает, то забирают её и дают нужную. Покупаю всегда в этом филиале, всё нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Здравствуйте 🤝,хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина авто мое на Ким 69,очень порядочные и воспитанные молодые люди и девушка ,всегда все покажут и объяснят,что в наше время большая редкость,ребята желаю вам всех благ и крепкого здоровья,продавца рекомендую 100 процентов,буду сотрудничать и впредь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замечательный магазин, если нет запчастей в наличии привозят по запросу, большой выбор! Менеджер вежливый, отвечает на вопросы по делу. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Renat A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Регулярно пользуюсь магазином, к качеству запчастей претензий никогда не было. Персонал быстро и четко работает. Всегда подскажут, как лучше поступить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Большой ассортимент, качественные товары, грамотные продавцы, всегда подскажут и придут на помощь. Цены одни из низких в магазинах Перми!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Брагарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный магазин, всегда закупаю здесь Запчасти и технические жидкости. Широкий ассортимент, хорошие цены , грамотный персонал.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
это отличный магазин, огромный ассортимент, обслуживание на высшем уровне, подошел с вопросом и получил качественную помощь, обязательно зайду еще и всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Добрый день. Обратилась в магазин запчастей за помощью и была приятно удивлена! Требовалась замена масла. Подобрали масло и фильтра к моему авто и замена в сервисе бесплатно! Обязательно приеду еще!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фуад М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отзывчивые менеджеры 🤝 Быстро подобрали нужные запчасти. Не пришлось ждать, запчасти в наличии 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Как девочка я мало что понимаю в запчастях и каждый поход в магазин для меня стресс и напряжение. Приехала в авто моё за зимними дворниками и была приятно удивлена отношением. На меня не смотрели как на неумную и помогли от всей души. Дополнительно предложили посетить их сервис, и скорее всего именно туда я и поеду за человеческим отношением. Буду приезжать сюда ещё, чтоб чувствовать себя человеком. Спасибо за то что Вы есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
ПавелСергеевич/P.S. Ширинкин/Shirinkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный магазин, работает круглосуточно, продавцы опытные и главное сегодня: у них нет контрафакта. Даже если запчасть китайского проищводства- она качественная и это не скрывается
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсений Ознобихин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень хороший магазин , покупал здесь смазку и прочие предметы , все очень качественно , продавцы приятные по общению , советую данный магазин .
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Большое спасибо ребятам быстро подобрали мне замороченные дворники на мою машину, помогли с установкой. Еще рассказали про действующие акции. Прийду к вам еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Магазин хороший, ассортимент довольно большой! Менеджеры на мое удивление очень приятны, всегда подскажут и помогут! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Часто заезжаю в АВТОМОЁ, удобно и все есть. Менеджеры всегда подскажут. Как-то даже сами установили зимние дворники. Советую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья меринова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Заехала в магазин авто мое, ребята очень приветливые и помогли с выбором лампочек, все объяснили, посоветовали какие лучше в мой бюджет👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Искандар Турсунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Лучший
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ворохов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ремонтирую автомобиль на Вагановых, 11. Расходники покупаю здесь. Всегда приветливый и ответственный персонал. И самое главное все в раойне досягаемости. Не надо мотаться через весь город в район аэропорта в салоны Сатурн.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рыбаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Обслуживание понравилось! Менял колодки Менеджер подобрал по WIN коду несколько вариантов, выбрали подходящий! Все супер!
7
Təşkilatın cavabına bax
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный магазин с приветливым персоналом. Всегда советуют, подсказывают, рекомендуют. Покупал и з/ч, и инструмент. Удобно, что сохраняют историю покупок, не надо вспоминать, что покупал, какого производителя с какими характеристиками. Молодцы, так держать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шумков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Обслуживание на высшем уровне,менеджеры знают свое дело,помогут,подскажут! В наличие хорошие запчасти
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Силиванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Спасибо большое. Ребята помогли в выборе колодок для хавал м 6. Очень понравилось обслуживание 👍 спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший сервис, делают ремонт качественно и с гарантией, удобно что на мою машину всё запчасти всегда в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бояршинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный магазин, вежливые менеджеры, всегда подскажут и посоветуют, главное что запчасти на мою машину есть все в наличий, главное 24/7 работает
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Шмель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хороший магазин, менеджеры красавчики, на мой автомобиль (редкий) могут все подобрать
3
Təşkilatın cavabına bax
Леди 💃
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Люблю этот магазин, менеджеры приветливые, хороший ассортимент и наличие товаров. Часто заезжаю за мелочами типа лампочек, вонючек и тп
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Васенина Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Мне понравилось обслуживание, оптимально цена=качество, подобрали все для замены масел, помогли донести до машины мои покупки, еще и попала под акцию, где замена масла и диагностика в подарок. В автосервисе все поменяли, машинку помыли, поставили, что бы удобно было выехать девушке. Спасибо, я довольна☺
3
3
Təşkilatın cavabına bax
илья н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Сеть не плохая.но вечно нет ходовых гаечных ключей.это не только на ким На свиязева тоже самое.либо набор покупай из-за одного ключа.либо ищи другой магазин.в чем проблема заказать их вагон и раскидать по сети не понимаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3845
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный магазин , всегда все запчасти есть в наличии или под заказ всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Холкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Запчасти почти все есть в наличии. Но дозвониться до них нереально. Звонок проходит и сбрасывают. Так 4 бы поставил есть свои нюансы но из за того что не дозвониться только 2.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Ваганова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Покупаю запчасти для китайского Лифана, часто есть в наличии. Можно спокойно по телефону позвонить забронировать, приехать забрать. У автомое своё приложение, по нему кешбек,бонусы разные, очень удобно. Персонал хороший, помогают и подсказывают. Сервисом довольна.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната Аракелян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень понравилась обслуживание, так же дали рекомендаций по ТО И записали в сервис на бесплатную замену масла, очень классные менеджеры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Радостева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Заказал фаркоп обещали доставку до 30го числа, в итоге имеют мозги и не говорят срок доставки, а заказа все нет, у меня тема из-за вас встала... Не хотят ребята тут работать, перезаказ сделали как я позвонила им 31го, до этого они не видели не отказа поставщика, заказы никак не отслеживаются, сказали 9го придёт позвоним, звонка так и не поступило... Уже 10е число так и нет не ответа ни привета
2
Təşkilatın cavabına bax
Зуб222
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший магазин ,Ярослав и Павел отлично работают и подбирают запчасти,всегда приятно возвращаться сюда !
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Могильникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хороший персонал и внимательное отношение к к клиентам! Все чисто и красиво! Помогли и подсказали, приходите именно в этот салон! Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличный магазин с запчастями и аксессуарами для автомобиля. Приятные, вежливые менеджеры.
6
Təşkilatın cavabına bax
moxobor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Привет! Сервис продажи хороший. Круглосуточная торговля. По запчастям многое в наличие. Развивают торговые площади, красиво... Всё это отлично для бизнеса но есть одно но! Очень дорого для потребителя!!! Про расходники там х2 наценка. Если не торопно - закажу с доставкой 2-7 дней в другом месте.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Скорик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ребята все быстро и правильно подобрали по запчастям. Большое спасибо. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Rodin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный магазин, менеджер Павел подобрал нужные запчасти по отличной цене. Спасибо огромное магазину.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пономарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хороший магазин, большой выбор, консультанты помогают что лучше выбрать. Советую
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Езжу в этот магазин на регулярной основе. Профессиональные вежливые продавцы, качественный товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Менеджер Николай не только подобрал дворники, но и помог с установкой, здорово, когда такой сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сафронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Место отличное, персонал очень вежливый и доброжелательный! Отлично обслужили, даже подарок получил! Спасибо за вашу работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
IVAN LIMONOV
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Приехал заказал на определенное время, потом приехал оплатил и забрал весь заказ, все хорошо было сделано
4
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Лобачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Нужные запчасти почти всегда в наличии. Вежливый персонал. Приятно заходить
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Грамотные специалисты, помогли очень хорошо сэкономить на ремонте. Респект!
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный магазин, большой выбор и хорошие менеджеры!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6