Axtarış
Marşrutlar

Avtomaster-Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Павел Куценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Обратился в этот сервис по рекомендации с проблемой кондиционера ( терял эффективность при температуре выше 20 градусов, переставал "холодить"). Сделали правильную диагностику (а не тупо заправили хладогеном), была найдена причина, произведен ремонт (замена части обратной магистрали). Персоналом, мастерами, отношением доволен. Сотрудники адекватные, постоянно держат вкурсе того, что происходит с автомобилем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Персонал на уровне! Приняли, провели диагностику, показали и сказали что нужно. Заказали и привезли запчасти и отремонтировали. Жаль, что не знал раньше про этот сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне, помогли в очень тяжелый момент, нужно было очень срочно, сделали максимально быстро и качественно, персонал очень дружелюбный и высококвалифицированный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Все прекрасно! Отзывчивый и профессиональный персонал! Все вопросы всегда решают быстро и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Bob
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Приняли машину в ремонт, разобрали двигатель, а собрать не смогли. В качестве извинений дали половину пятишки омывайки. Отличный сервис знающий подход к людям ставлю 5 звёзд. Особой похвалы заслуживает мастер Денис так хорошо выпускной коллектор мне ещё не прочищали, однозначно заеду ещё! Сервис рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонов Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Коллектив знающий свою работу. Обслуживание по высшей программе. Лучший автосервис из всех где я когда либо обслуживался.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличный магазин автозапчастей! Подобрали необходимую запчасть, привезли в течении 2 часов, менеджеру отдельная благодарность за постоянную обратную связь и отзывчивость. Приятно было обратиться, всем рекомендую! Спасибо за Вашу работу!
7
Александр Титов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Все отлично. Позвонил, узнал о наличии, поехал и купил. Работают оперативно, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Ремонтирую в данном сервисе свою технику..грамотные специалисты и хорошие цены..рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Оперативно и качественно решили вопрос о покупке и доставке запчасти. Весь процесс сопровождал менеджер, за что отдельный респект! Спасибо 🤝
7
Александр Филимонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший автосервис, ребята молодцы знают своё дело👍, всегда доволен их работай, ремонтирую у них уже не первую машину, всё супер.
6
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Помогли решить вопрос с аккумулятором, сделали его диагностику,денег не взяли. Спасиб🤝
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Советую данный сервис, делают ответственно, одним словом очень грамотные ребята 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Не рекомендую данный сервис. Обратился с течью масла из кпп. Машина простояла день в сервисе, сказали все сделали. Я оплатил работу. Приезжаю в гараж на яму опять течёт. Звоню в сервис ругаюсь, говорят приезжайте завтра всё исправим. Приехал на следующий день, уточнил сделают ли сегодня, на что был ответ после обеда будет готова. Я весь день потерян в ожидании, приезжаю к вечеру в сервис а машину даже не начинали делать. В итоге ремонтировали неделю и после их ремонта ещё и аккумулятор умер. Может и совпадение, но я больше в этот сервис не ногой.
4
11
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Уже 10 лет мои авто проходят тут ТО, без лишних дополнительных услуг, чётко по делу. При продаже авто не возникали вопросы о техническом состоянии , т.к. придраться просто не к чему.
6
Men
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Требовалась срочно деталь для BMW, в наличии на складе была только у этой компании, в магазин привезли через пару часов, опретивно выручили.
7
Ольга Полянская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
16 сентября 2020 года провели полную диагностику моего автомобиля и техобслуживание с заменой фирменного масла и фильтров. Я полностью осталась довольна!!! Автомобиль летает! Всем огромное спасибо!!!!!
7
О
Ольга Вытягова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший сервис, быстро и качественно отремонтировали машину, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, всё обьяснят и раскажут,,, рекоменндую данный сервис, цены приемлемые
6
1
DEN85
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Очень хороший автосервис, как и персонал. Ремонтировал у них свой рено дастер, несколько раз. Запчасти у них в наличии,, профессионально советуют, а главное честные ребята, . Отдельное спасибо менеджеру Денису. 👍
7
Борис Иванович Яшкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший сервис. Есть свои запчасти! Зона отдыха!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ефименко Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Обращался несколько раз, претензий нет. Сделали сход-развал на Tesla model X (пока делали - без проблем зарядили машину) . Рекомендую
6
Ana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Отличный сервис, исправили косяк офицалов мазды, которые те не могли исправить 2 недели (2.10.2020). Диагносты на высшем уровне
4
анжелика жукова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Сломалась мпгинс рядом с этим сервисом, обратилась за помощью. Отказали, ссылаясь на большие очереди и занятость мастеров. Даже не сделали простой осмотр
1
9
Андрей Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший сервис, толковые мастера. Весь спектр услуг по ремонту автомобиля. На рецепшине интересно оформлена зона ожидания. Пользовался услугами по фрезеровке ГБЦ. Всё ок!
5
Дарья У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Сервис ужасный! Хотели развести на деньги! Сказали что надо разбирать двигатель,сказали сколько будут стоить работы! В итоге хотели просто развести на деньги,делали диагностику и даже не сказали что в двигатели нет масла! Не сервис а развод денег!
5
11
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Лисаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Отдавал им машину дважды. ТО провести они еще в состоянии. И то пришлось самому звонить и выяснять готово или нет, спустя пару часов после назначенного ими же времени. Но вот по электрике - катастрофа. Первая диагностика ошибочная, поменяли рабочую запчасть, а проблему не решили. Потом мурыжили 2 дня, не могли понять в чем дело. Программы диагностики на мою модель у них не было. Зачем брались? Искали обрыв сети вручную. Нашли обрыв, замотали, говорят - готово, приезжайте. Приезжаю, не заводится- разряжена акб. Через полчаса запустили двигатель, новая проблема - компьютер выдает ошибку. Говорят- это так было. Врут. Не было, отвечаю - исправляйте. Еще полтора часа мучений и тупых попыток диагностировать причину с помощью программы для другой модели. В итоге отсоединили акб, присоединили - ошибка ушла. Уехал. На следущий день обнаружил, что сломали клипсу и молдинг отходит, да еще зеркало перестало опускаться/ подниматься. Хотел с'экономить, а получил кучу гемороя. Болтать языком могут. Отвечать за свою работу - нет. Больше никогда не свяжусь с трепачами и не профессионалами
7
8
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Все отлично. Заказывала масло через zzap, пришло за один день. Прислали даже фото перед тем, как подтвердить заказ, как будет выглядеть канистра.
6
Александр Ятченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличный сервис! Сделали то, что другие не смогли. При этом цены очень адекватные. Буду теперь пользоваться услугами данного сервиса постоянно.
6
SG
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
После ТО и ремонта у официалов, только здесь смогли реанимировать машину. Поэтому уже лет шесть со своими авто приезжаю только сюда! Работают всегда быстро и качественно. Удобно, что запчасти можно заказать прямо здесь. Оплата и наличная и безналичная. Здесь работает настоящая Команда Профессионалов! Всем рекомендую!
10
4
Артем Семенцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Один из лучших сервисов в городе. Все налажено и автоматизировано по-современному: грамотный персонал, запчасти могут найти сами, цены приемлемые.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный сервис, остаются только приятные впечатления. Все делают качественно и вовремя.
5
2
Павел Дмитриченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный магазин,быстро нашли то что нужно,цены ниже чем на озоне,отличный персонал,)))
6
Алексей Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Замечательный сервис , отличное качество ремонта и обслуживания .
6
1
Михаил Дульнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отлично, выручали не раз! Можно приехать просто отдохнуть в клиентской зоне, пока ремонтируют машину.
4
2lyak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Квалифицированные специалисты на всех этапах работ, в совокупности с широким спектром оказываемых услуг не останутся не оценены любым клиентом, к которому относятся как к родному, даже предложат кофе! что делают не везде! Что касается качества оказанных услуг - ни каких претензии, я ещё раз убеждаюсь, что всё зависит от конкретно поставленной задачи заказчиком!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корнеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Заехал менять колодки и тормозную жидкость. Очень понравилось место. Всё сделали. Не пытаться развести на бабки. И вообще понравился их коллектив и само место в целом. Кофе просто огонь 🔥. Заеду ещё как буду там.
10
3
Федор Кондрашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Самый хороший и профессиональный сервис в городе!!! Ребята вернули к жизни Лексус, в десять раз дешевле официалов!! Спасибо коллективу. 🤝🤝🤝
6
света козырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Отличный сервис. Решают возникшие проблемы в раз. Особенно хочу отметить Романова Николая. Квалифицированный специалист.
8
1
Н
Никита Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Денис отличный сотрудник, все быстро и качественно советует и объясняет
8
Светлана Кудоярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Здесь работают профессионалы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Постоянно сюда езжу на то и ремонт. Всё ок. Претензий нет.
6
1
алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Молодцы ребята всё чётко и быстро
6
Сергей Телышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Отличный сервис, приветливые люди на ресепшене, помогают решать проблемы с транспортом на протяжении 4 ех лет...….
11
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Работают профессионалы своего дела. И запчасти привезут и омываечку нальют
11
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2018
Хорошая клиентская зона, отличный кофе. Запчасти на исузи в наличии!
4
1
Вячеслав Прокольчев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Всё отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей веселый
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Здесь работают профи. Решают все поставленные задачи. Молодцы
3
Павел Гудков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Грамотные специалисты , всегда качественно выполняют свою работу.
6
Александр Птицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Отличный сервис с профессиональным оборудованием и хорошими мастерами.
8
3
ВАДИМ ЛОБАНОВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший сервис. Все объясняют. Заказывать запчасти.
5
  1. 1
  2. 2