Axtarış
Marşrutlar

АвтоМастер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Андрей Елфимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Спасибо Диме и Михаилу .ребята знают свое дело ,лишнего не накручивают предлагают самому выбрать запчасти на свой бюджет , пунктуальные .обслуживал свой Kia sportage 3 по ходовой и тормозной системе.остался доволен.однозначно будут ездить теперь сюда .боксе чистота все на своих местах приятно ждать даже у них свой авто .
Андрей Михалков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Работают хорошие люди ,опытные и профессиональные мастера своего дела ,помогли мне в сложной поломке .Следовал транзитом ,на трассе машина закипела ,ближайшие были они ,вошли в положение ,можно сказать в режиме скорой помощи выявили причину и устранили поломку,профессионально ,чётко и быстро! Продолжил движение доехал всё хорошо !))Большое спасибо !🙏🏻 дай Бог вам здоровья и всех благ !
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Обращался к парням для установки причины срабатывания чека.При диагностике,неисправностью оказались свечи.Произвели замену в кратчайшие сроки.Сделали мне новый свет и рестоврацию фар(С моими видимость была метровая)Сейчас оптика как новая.Остался доволен)Самое главное,что нет бессмысленного ожидания.
Ксения Спивак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Обслуживаю свой Nissan у ребят уже 1.5 года - никаких нареканий! Только радость и уверенность, что машина в надёжных руках. Обращалась со срочными вопросами - замена пружин амортизатора, задние колодки, тормозные диски. Быстро, качественно! И отдавала наполное ТО — быстро всё сделали. И что очень приятно - цены. Вполне вменяемые!! Так что очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
sofa 00
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Обслуживаю свою машину теперь только здесь . Спасли мне ее .. Смогли отремонтировать коробку dsg . едет не пинается .. до этого побывал в 4-5 разных сервисах .. Но так и не смог сделать машину чтоб ехала. До этого у них же перебрал двигатель .. Все четко .. Спасибо вам большое !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Этот автосервис действительно заслуживает похвалы. Здесь вы можете не только отремонтировать свой автомобиль, но и приобрести все необходимые запчасти — все это доступно в одном месте. И как бонус, вам предоставляется кофе! Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и удобное место для ремонта автомобилей....
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Последний из лучших сервисов. Ребята очень отзывчивые и горят своим делом! Перебрали мне двигатель великолепно. Помогли с поиском запчастей и специнструмента. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
На авто шкода ейти загорелся датчик масла двигателя. Проверил, щуп сухой. Недавно менял масло, проехал менее 4 тыс. км. Нашел по карте ближайший автосервис. Ребята молодцы, быстро нашли причину – утечка через уплотнительную шайбу сливного болта на картере. Оперативно заменили шайбу, масло, фильтра. Дали гарантию на свою работу. Пока авто был на подъемнике и сливалось масло, проверили заодно ходовую часть. К радости, ходовка в норме. Расплатился только за ТО по замене масла. В отличие от некоторых других автосервисов, дополнительных услуг не навязывали. Понравился честный профессиональный подход без обрезания ушей. Буду теперь ездить к ним. Рекомендую.
3
za2
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Поломался в Москве неожиданно. Отказали тормоза - прохлопал замену колодок задних на LC Prado 150. Записался к бывшим официалам. Там очередь, все расписано, принять могут только через 3 дня...А дело было в пятницу... Случайно вечером нашел контакт этой фирмы. Позвонил. Несмотря на поздний час ответили, выслушали и пригласили на диагностику в кратчайший срок. Приехал. Парни за час провели диагностику, выявили весь комплекс неисправностей, заказали зап части, преварительно согласовав комплектацию и цены. Работы выполнены на высоком профессиональном уровне. Дали советы по дальнейшей эксплуатации. Специалисты с высокими компетенциями в профессии. Я был в беде, меня обслужили по самому высокому разряду, несмотря на праздничный день - Пасха была. Теперь решил обслуживать машину здесь. От души. Удачи Вам, ребята.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Сервис хороший, дотошные и грамотные ребята. В помещении чистота и порядок, инструмент на своих местах, поэтому он всегда "под рукой". Работают уверенно и без суеты - видно, что специалисты знают своё дело. Хотя расположение не очень удобно, но при необходимости обслуживание своего авто буду здесь.
2
Юлия Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Замечательное место! Благодарю за быстрое решение возникших проблем. Обязательно обращусь и в следующий раз. Четко, оперативно, позитивно!
андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Начала перегреваться машина, сломалась крышка термостата. Ребята оперативно взяли в работу, свозили за недостающей запчастью. Быстро отремонтировали. Крайне приятные, вежливые люди и хорошие специалисты. Рекомендую.
1
Елена Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличные ребята! разобрались с электрикой, была сложная проблема, не могли помочь даже в официальном сервисе, а они решили всё, спасибо огромное!!! Работают быстро, качественно, ничего лишнего, цены отличные. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мещеряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличный сервис на 5 балов ! , хорошие мастера делают быстро качественно и не дорого в сравнении с похожими мастерскими , цены в общем приятно удивили , мастера всегда на связи не затянули с ремонтом , в общем однозначно рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Автосервисом доволен, услуги по ремонту ходовой части кроссовера выполнили в полном объеме. Есть возможность у них заказать запчасти, которые быстро доставляют. В наличии два подъемника. Работы по ремонту выполняют два грамотных мастера. Недавно появилось оборудование по шиномонтажу и третий мастер. На шиномонтаж приехал по записи и спокойно поменял зимнюю резину на летнюю. Делают аккуратно, за вменяемые деньги!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лада Догадаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Приезжала на замену редуктора, записали на удобную дату, заранее по телефону обсудили детали и стоимость, замену выполнили качественно, в процессе так же проговаривали каждый этап. По результатам проделанной работы все работает без нареканий, сервис и сотрудники оставили приятное впечатление, думаю, еще не раз приеду😇Также хочу отметить удобную зону ожидания, можно выпить чай, поработать и при желании даже поспать)
1
Сергей Никифоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличный автосервис! Чисто, красиво, огромный набор инструментов, запчастей и масел в наличии. Два хозяина и работника, Дмитрий и Андрей - два профессионала своего дела! Работают аккуратно, старательно и качественно. Спасибо большое!
Даниил Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обслуживаю в этом замечательно месте у этих замечательных людей, 3 семейных автомобиля, после первого приезда точно определился кто будет обслуживать семейный парк авто. Ребята крутые, делают быстро в срок и без обдерательства по деньгам, что в наше время важно. Работают с энтузиазмом и желание, борются за каждого клиента. Нареканий по работе нет, быстро надежно в срок.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Перекатенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Всем доброго времени суток! Отличное спокойное место. Ремонтируюсь в данном месте постоянно. Отличные ребята! Всегда осмотрят машину, дадут рекомендации.Что самое интересное ни когда не навязывают ненужный ремонт, все по делу и четко, ни как в других автосервисах. Последний раз приехал с проблемой, замена всей трассы омывателя, от бочка и до форсунок. Как другие автосервисы в свою очередь не брали на такой текущий ремонт . Ребята не отказал и всё сделали на пять баллов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8736
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Ребята молодцы руки из нужного места растут . Менял тормоз диски и колодки передние на Акценьте всё сделали здорово и быстро , всем рекомендую
2
Иван К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Ребята, молодцы. Цены конкурентоспособные, делают все быстро и качественно. Территория просто прелесть, не одной ямки. Все семейные авто на обслуживание перевел в этот сервис!
1
Вероника Гречаная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Приезжала к ребятам, так как загорелась ошибка, связанная с работой двигателя. Ошибку продиагностировали, нашли причину, при мне быстро все исправили и я поехала дальше)) Приятные ребята, приятные условия, приятные цены. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Это лучший сервис в Москве и области. Отличное качество работ за отличную цену. Ребята честные, порядочные.
Təşkilatın cavabına bax
fen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Приехал со странным звуком на скорости 70км/ч. Авто hyundai getz. Оказалось заклинило передние колеса(очень туго ходили). Мастер Дмитрий подробно рассказал из-за чего могла появиться проблема. Очень грамотные ребята. Сработали чётко, рекомендую. Буду ещё обращаться. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
5 звезд за : ⭐️- за оперативность, от звонка до приезда -20 мин ⭐️ за скорость работы 1.5 часа от заезда в бокс до выезда из бокса ( поменяли наконечники , заменили колодки , отрегулировали ручник) молодцы парни ⭐️ за чистоту ⭐️ за вежливость ⭐️ за адекватную цену Пример для многих , так держать 👏
1
александр толстов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Поломался на дороге, кое как докавылял до ребят, быстро починили и поехал дальше. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Nabokin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Посоветовали друзья,решил узнать что и как,по ценам адекватно,сервис приятный общительный все расскажут,покажут,быстро и качественно сделали,все понравилось теперь тоже буду советовать своим друзьям
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Князев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
С недавних пор стали клиентами данного сервиса.Ремонтировал Pajero и Кашкай.Всем довольны:быстро,качественно,можно даже не заморачиваться по поиску запчастей,ребята покупают и привозят сами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Суходрищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Сложно назвать автосервисом, какой то домашний уголок. Сделали чисто, быстро и качественно. Чай, кофе прилагается, бесплатно, что удивительно. Рекомендую.
1
Мурад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Заехал к ребятам на замену цепи ГРМ ,вспомнил что хотел поменять тормозную жидкость,мужики пошли на встречу и всё сделали на высшем уровне,огромное спасибо Дмитрию за качественную работу!удачи вам в дальнейшей работе!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Добрый день всем. Отличное место,прекрасные люди! Все делают четко и без обмана,ничего не навязывают,всегда подскажут и порекомендуют где и что поменять в будущем. Приехал сюда по рекомендации коллеги с работы.Место советую
2
Ольга Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный сервис, отличные специалисты,всегда помогут, подскажут, цены не заламывают, качество на высоте. Рекомендую всем
1
Ольга Водопьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Уже не первый раз делаю ТО у ребят. Все быстро, четко вообщем на высшем уровне. Расходка так же вся в наличии . Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Либерман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Поменяли масло, проверили ходовку и ошибки убрали, веяло заботой и участливостью ☺️ спасибо 🙏🏻 Теперь я ваш постоянный клиент 👌🏻
Дмитрий Никонов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Коллектив профессиональный, отсутствует навигация внутридворовая , найти сложно.
Евгения Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хорошие ребята, адекватные цены. Все объяснили, сделали, чаем угостили. Мне как девочке сложно заниматься обслуживанием авто, так как мало что понимаю, всегда боюсь, что обманут. Тут таких опасений не возникло. Рекомендую 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Багров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приехал на замену Гбц Ребята все почистили Поменяли Все супер! Машина шепчет! Цены адекватные !
1
Təşkilatın cavabına bax
Arsenal 2525
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Шикарный сервис! Ребята молодцы, видно, что мастера своего дела! Все чисто, аккуратно, очень приятно!!! Желаю только наилучшего!
Təşkilatın cavabına bax
Дима
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Втирают дичь ещё до начала работ начинают петь песни о непредсказуемом и возможно сложном ремонте и что всё может быть очень долго и не просто. Стоимость работ завышена. Вообщем кто не любит когда втирают не советую
1
Герман Груненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Четко, качественно и по делу, без накруток.
Paul S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Быстро и качественно. Спасибо, ребята!
Павел М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Поменял масло и все жидкости ! Ребята работают очень быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличное место, отличные специалисты, обслуживаю у них бмв и джили.
1
amogus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
У seat ibiza сломалось сцепление 12.04.2024 Привез сюда тачку на замену сцепления. Спасибо Дмитрию В. В. Пока едет замечательно, тачка перестала дёргаться, если сцепа снова сломается, напишу :)
1
Дмитрий Валерьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Ребята молодци. Хороший сервис
Денис Денисов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Парни молодцы решают любые задачи по ремонту авто.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Всё понравилось. Супер.
Виктор Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Спасибо ребятам, обращаюсь не первый раз, всё ок
2
  1. 1
  2. 2