Axtarış
Marşrutlar

Avtomaster

İcmal
Foto
14
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Захар Усачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Плюсы сделали быстро, цену назвали сразу это конечно плюс Но вот большой минус вашину делали в августе в прошлом году, мастер спросил Вы делаете для себя или на продажу? Ответил для себя, ремонт порога левой стороны и обработать порожки антигравием, в итоге зашпаклевали сливные пробки и задули антигравием в следствии чего прошло месяцев 8 и порог начал гнить, ну так вот вопрос зачем вы спрашиваете для себя делаете или на продажу, если вы делаете на отвали????
2
K
Kurt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Ребята не раз меня выручали, и с шиномонтажем, и с японцами и с европейцами и даже теперь ниву взяли. Всегда идут навстречу, в том числе, по времени. Впечатления только хорошие. За работу спасибо!
Юлия Нестеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Знатоки своего дела. Коробку ремонтировала у них, механику.. у нас вообще мало спецов хороших, один из них здесь. Рекомендую.
3
петр тищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Неоднократно проходил техобслуживание и ремонт на данном СТО, адекватные цены+ контроль качества от руководства! Сотрудники профессионалы своего дела, административный персонал всегда находит необходимые запчасти по приемлимым ценам! Отдаю свой авто и не беспокоюсь о его состоянии! Также не приходится самому искать, необходимые для ремонта, запчасти по разным магазинам, как было раньше! Вежливый и доброжелательный руководитель! Рекомендую СТО "Автомастер" для ремонта вашего автомобиля!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличная автомастерская, делают качественно в срок, вежливый персонал рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отдельное спасибо Николаю! Разрулил "головняк" с фарами без лишних эмоций, спокойно, со знанием дела и творчески... Давно не встречал таких автоэлектриков!.. Последнее время многие только на словах специалисты, а как касается дела - сразу в отказ..... Николай, большое спасибо!!! Руководству - благодарность за человеческий подход в понимании ситуации и реально оказанную помощь!
Ситников Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Ребята молодцы, стараются, если ошибаются то исправляют ошибки. Быстрый подбор, лучшие в академе всех типов ремонта авто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Faraday
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Плюсы Часто дешевле. Но он же и минус. Так как некоторые мастера низкоквалифицированы, с небольшой зп. Кроме этого могут взяться за работу, которую другие могут отказаться делать. Могут сделать без записи, что-то мелкое, приехал поменял масло ухал. Минусы как и у других мастрских.
1
1
Андрей Афанасьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Нормальная станция. Обращался по ремонту выхлопной системы. В процессе возникли трудности с подбором запчастей, но ребята решили все вопросы сами, не перекладывая проблемы на плечи клиента. Поплакались немного, как им было трудно, включили это в счёт, но в конечном итоге работа сделана хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хороший сервис.Ребята с душой делают.К своей работе подходят серьезно и с душой.Был перед этим в Фит сервисе где только готовы содрать деньги за целую машину.Ради принципа после фит сервиса сделал диагностику в пяти сервисах.И не в одном не подтвердили то что написали в фите .Просто обдираловка и враньё.
1
Anatoliy A.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Хорошее отношение к клиенту, сложно к ним пробиться, что говорит о высоком спросе на услуги сервиса. В принципе умеют всё, делают быстро, ценник нормальный, 4 лишь за то, что иногда приходится заехать из-за недоделок мелких после ремонта. Ну и ремонт цеха там конечно давно не делали. А так в целом нормально, заезжать можно. Рекомендую.
1
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Очень сильно выручили меня ребята - диагностировали и заменили неисправный датчик распредвала. Таких профессионалов видно издалека - смотришь и понимаешь что они смогут починить вообще хоть что)) Очень рекомендую
2
наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Давно пользуюсь данным сервисом,ещё даже когда они находились в другом месте. Меня все устраивает, помощь оказывают профессионально. А последнее время ещё и колеса можно хранить, очень удобно на себе их не таскать.
1
Алексей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Заехал сделать развал схождение. Мастер, больше похожий на студента, назовем его так, обычным рожковым ! ключом сорвал все грани, после чего сказал, тут у вас все ржавое, мы ничего сделать не можем, работа сделана, с вас 1000 рублей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Парфененок
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Делал крыло и менял дверь. Покрасили точно в цвет. Сделали в срок. Все удаленно, только плати. Все норм. Наблюдаем
2
1
Наталья Филина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличные мастера, устраняют практически любую проблему с машиной. Нашли бампер, которого почти нет в продаже и вообще очень внимательное отношение к клиентам
3
1
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
День добрый водилы,делюсь своим удовольствием.заехал на ремонт так узнать цену сколько,да как,коротко скажу всё объяснили рассказали. Вытянулись крыло всё красаво.отдельное спасибо Ивану.красавчик.
3
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Цены сильно завышены, стараются взять с клиента максимум и мотивируют "страшилками". Эмоциональный фон нестабильный, могут и нагрубить.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex D
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Заехал приварить глушитель, который внезапно отлетел. Все сделали быстро, не дорого и качественно.
4
411412 Батяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Персонал отличный, всё делают вовремя и профессионально, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Альтаир Поляков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Работают профессионалы! Быстро подбирают запчасти. Есть сканер мерседеса. Не хватает оплаты картой
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Несколько лет только на этом сто, уже езжу как к лечащему врачу, к конкретному мастеру. Цены приемлимые, делать умеют почти все.
3
Кузнецова Янина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Обслуживаю машину здесь уже лет 5. Отличные и отзывчивые специалисты. Всегда подскажут разные решения проблемы, никогда не завышают цены.
3
1
С
Саша Петроченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Неплохая СТО. Лично я обращаюсь к авто слесарю Игорю. Достойно и качественно выполняет работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Спасибо парням, быстро сделали
1
Владислав Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Не дорого, из минусов мало где сами могут достать нужную запчасть. А в целом нормальный сервис
1
Надежда М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Обслуживают в этом авто сервисе уже длительное время. Опытные мастера, разумные цены, полный спектр авто услуг. Советую это сто другим!!!
3
1
Михаил Высоцкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличные специалисты!
Анатолий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Не смогли устранить причину почему не срабатывает стартер сразу, а деньги заплатил 1600р.Дорого и не справедливо и не честно.
4
2
Л
Людмила Воробьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Ребята молодцы! Всегда выручат. Качественно, оперативно!
3
1
Елена Кацовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Качествр, скорость отзывчивость, всегда помогут.
1
Алекс Шел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Понравилось. Сделали быстро. Несколько дороговато, чем "в гаражах"
2
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Недорого и приемлемый по качеству ремонт
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Всё отлично
3
A
Anonim rəy
11 avqust 2018
Хорошее сто, профессионально и качественно, а главное не дорого
4
Сергей кулешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Классные ребята ! Цены одинаковые! Левого не впарят. Рекомендую всем!!!
3
1
Алексей Турков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
С одной стороны - гараж-монтаж, с другой - с чем приехал, вроде починили и сделали с такой-то матерью 😁
5
Без комментариев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Меняли колеса на зимние... Мастер справился быстро...
1
1
A
Anonim rəy
12 aprel 2019
Отличное сто
4
Родион Тазетдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отличное сто, настоящие профессионалы!!!
3
1
Виктория Бикташева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Все отлично делают быстро
1
В
Ветклиника А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
Отличное СТО, всегда помогут подскажут. Всегда только туда обращаюсь
4
Валерьян А. Иванченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Дорого и плохо
2
5
Alexandr Kovchunov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Очень хороший автосервис!
4
1
Александр Чарушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Со своими тараканами но справились.
3
Vlad M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хорошое сто
4
Наталья Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хорошее обслуживание
3
1
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хорошие ребята
3
Константин Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Наверное самое нормальное СТО в Академе.
3
алексей иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хорошо отдохнули.
2
1
  1. 1
  2. 2