Axtarış
Marşrutlar

Avtomaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Aiven
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Специалисты по замене, чуть не совпадение ими же привезённых запчастей может затянуться на часы, а может и дни, одним словом это не мастерская, а гарантийное обслуживание проданных новых авто, это замена расходников, не попадитесь, ремонт это вам в другое место
Təşkilatın cavabına bax
Костя Рубцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
ТО СДЕЛПЛИ ОТЛИЧНО, РЕКОМЕНДУЮ, АССИСТЕНТ ОТДЕЛА СЕРВИСА ДАРЬЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОТРУДНИК
Təşkilatın cavabına bax
bas134a
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Вроде бы все хорошо... Но... Менял тормозные колодки, цену обговорили по телефону. По окончании работ выяснилось, что механик использовал лишнюю смазку (для направляющих) +500 ₽ (не жалко)... Попросил предоставить примененную смазку, мастер премщик показал (см. Фото), но остаток одноразовой упаковки механик показать не смог, достал какой-то остаток от рекламной упаковки (бесплатной, как образец запаха в парфюмерии) и вот +200₽ - смазка и 300₽-работа😥... Осадок остался🚙
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Волошин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пользовался услугами этого сервиса несколько лет, наверное лет 6... из плюсов конечно же можно отметить всегда вежливых и приветливых девушек - администраторов, мастера и слесаря действительно хорошо знают свою работу (во всяком случае в автомобилях GM точно разбираются). В сервисе достаточно компетентный диагност (не знаю работает ли ещё), нашел проблему очень быстро. В целом сервис достойный и я его всем рекомендовал ...... раньше. Но куда же без капли дегтя в этой бочке меда. А капля оказывается не такая уж и маленькая! Года три назад поехал поменять ремень ГРМ, помпу и ролики. Спустя пару часов после того, как отдал машину в сервис мне звонит мастер и говорит, что надо заменить болты крепления помпы. Воскресенье 18.00 магазины закрыты... объясняю, что вряд-ли я их сейчас где-то куплю, но все-же еду в единственный открытый магазин, в котором возможно есть эти болты. Болтов в наличии я не нашел и хотел заказать, но мастер сказал что они что-то придумают. В итоге все сделали и машину мне отдали. Спустя время уже другой мастер в другом сервисе обнаружил три разных болта и  совершенно не подходящих. Выходит, как-то собрали, что-то вкрутили и отдали... Вторая история произошла в ноябре 2025 года, когда я заехал на диагностику и ремонт подвески. К слову подвеска была в плохом состоянии, под замену пошли поворотные кулаки, ступичные и опорные подшипники, рулевые наконечники... короче все, что мастера рекомендовали поменять. Также в список работ входила регулировка задних ступичных подшипников. Ремонт вышел дорого, но что поделать. Пришла весна и я поехал менять резину, сняв колеса я обнаружил отсутствие металлических колпачков на задних ступицах, естественно в подшипниках куча песка и грязи, ведь пластиковый колпачок на диске не является пыльником, это просто декоративная вставка. Поскольку колеса с ноября никто не снимал, а испариться колпачки не могли я сделал вывод, что их нет с того самого ремонта. Естественно я поехал в сервис выяснять это обстоятельство. Мастер приёмки (не уверен, что должность называется именно так), слушал меня, но интереса особо не проявлял, второй же мастер, который видимо просто решил поучаствовать в разговоре, стал мне утверждать, что поскольку у меня стоят литые диски, колпачков там быть и не может. "С этими колпачками бы диски не встали". Это конечно полная ерунда, я прекрасно помню, что они там были и колеса прекрасно стояли. Да и как-то я слабо представляю, чтоб в шиномонтаже при покупке и установке этих дисков с машины бы сняли какие-то детали и мне бы об этом не сказали... В целом этот второй мастер ничего не предлагал, а просто выставлял меня идиотом (возможно он не ставил перед собой такой цели, но мне так казалось). В итоге позвали еще одного мастера, который тогда в ноябре принимал машину в ремонт, он сказал что я в целом плохо слежу за машиной и вероятно отсутствие колпачков мог и не заметить, что подвеска в ноябре была сильно разбита и многие детали давно отходили свой срок. Комментарий сомнительный, учитывая что машина лет 6 обслуживается в этом самом сервисе бывает там регулярно и если какие-то детали давно пора менять, так они и должны были это заметить гораздо раньше меня. По итогу не очень долгой перепалки у меня спросили чего же я хочу? А хотел я следующего: снять ступицы полностью, промыть все от грязи, все собрать, набив новую смазку,  естественно поставить на место колпачки. Моё такое желание вызвало улыбки на лицах мастеров и фразы в стиле: "ну это мы точно делать не будем, хотите везите колпачки мы их поставим" очевидно прямо на грязь... естественно меня это не устроило и я продолжал требовать внимания к моей проблеме, ведь создали ее именно в сервисе. Мастера то молчали, то отшучивались, но поняв что я не сдаюсь, послали меня к руководству. Не пошли со мной, а именно послали: "идите с техническому директору и ему все это говорите". К моему удивлению руководитель совершенно спокойно выслушал меня и обещал решить проблему. Через пару дней он позвонил и предложил приехать в сервис, что-бы все сделать, сказав что при прошлом ремонте колпачков уже не было, я точно знаю что они были, но даже если и нет, то как же слесарь видел это и не сказал мне. Вот только к этому моменту растаял последний снег, на дорогах открылись все ямы и я вдруг почувствовал, что подвеска сильно стучит, ступичный подшипник воет, заглушая музыку... тут конечно нельзя винить только лишь сервис, качество запчастей и 10000 километров, которые я проехал с ноября тоже имеют значение... но как говорится осадок остался. Да и после подобного разговора с мастерами нет никакой уверенности, что мне действительно что-то будут делать, а не просто воткнут эти крышки и снова выпустят на дорогу... Прошу прощения у читателей за длинный текст, но из песни слов не выкинуть... Выводы из этого рассказа каждый пусть делает сам, а я в этот сервис, который раньше я рекомендовал знакомым, больше не поеду. И главный фактор, который на меня повлиял - это откровенное хамство мастеров, которые включали язвителтные комментарии относительно возраста машины.
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Позвонил, приняли сразу, был проездом в Сыктывкаре. Заезжал в октябре 25 г. на замену масла в двигателе и фильтра. Фолькс Транспортëр 5. Всë сделали хорошо. В конце заливки масла доливаи по не многу чтоб не было перелива. После все обработали и вытерли. Доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Заезжал на диагностику ходовой. Сказали надо заменить сайлентблоки передних рычагов. Заменил. Поехал уже на другое сто, на сход-развал и оказалось что сайлентблоки задних рычагов тоже надо менять. Что за диагностика, осмотр задней подвески не входит? Это всё время. На сто очереди. Из-за этого поездка с женой в отпуск отложена
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Дёмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный автосервис! Сделали всё быстро и качественно. По деньгам не дёшево но за нормальную работу думаю можно и заплатить. Специалисты щас на вес золота!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Буга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Волею судьбы пришлось ещё раз обратиться в этот сервис, причем в выходной день (воскресенье). Был приятно удивлен наличием специалистов-диагностов. Появились и новые адекватные мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Филиппов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Обратился в автосервис для ремонта прицепа и Mercedes Actros. Все необходимые работы выполнили в срок и с высоким качеством. Автомобиль работает отлично, а прицеп в полном порядке. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Тех. Обслуживание ни куда не годится . Больше не поеду . Тянут время. Колхозный ремонт в дилерском центре быть не должен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пахомова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Сервис рекомендую! Отличные специалисты своего дела. Качественная и быстрая работа. Всегда готовы помочь.
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Быстро , качественно! Не первый год обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Голубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Прекрасный центр, удобное расположение, отзывчивые сотрудники, не устающие объяснять все по раз сто)) огромное и отдельное спасибо за помощь с подбором, консультацией и кучей всего. Настрой отличный, сделали нас счастливее :) Спасибо всей команде!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Хитрого вида мастер навязывает доп.услуги. Приехал на сход- развал, а он всё твердит:"а вдруг с подвеской что не так, смотрите, моё дело предупредить". Я ему объяснил, что только прошёл диагностику подвески. А он своё: она может через 500 метров сломаться, моё дело предупредить. Подписал наряд, а там написано, что за личные вещи ответственности не несёт. Попросился присутствовать при диагностике, мне отказали. Так и уехал ни с чем. Хитрят и неизвестно, что там с авто хотят сделать, потом скажут: Ооо, да у вас тут это сломано и то... С вас 10 тыщ. Спасибо, обходим стороной этот сервис.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Заезжал на ТО, записали очень быстро, по окончанию ТО отзвонились заранее, всё отлично сделали.
Мария Мр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличный центр, доброжелательные сотрудники мастера своего дела, помогли быстро и качественно починить машину, также не обманули насчет цены, вобщем все хорошо, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
отличная мастерская! заезжал поменять масло. долго ждать не пришлось, сразу же занялись моей машиной. все зделали на высшем уровне, претензий нет. советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший автотехцентр! Провели качественно диагностику, заменили детали. Дали консультацию.Отзывчивый и приветливый персонал. Советую данный сервисный центр!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень хорошая мастерская.На этой неделе я съездил туда починить вмятину на крыше и трещину на лобовом стекле.Успели в срок.Все хорошо,всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Записался на покраску ЗА МЕСЯЦ , на 14 июня, отменил все планы на этот день, взял выходной, приехал и поцеловал дверь сервиса, оказывается 14 июня они не работают и вместе со мной ещё целый зал народу , они все тоже приехали на сервис. Наплевательское отношение, не рекомендую. А ведь специально ехал на дилера чтобы все было по высоким стандартам, пожалуй поищу другой сервис.
5
Николай Кирдяшев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Заезжал на газель Next, меняли сцепление. Всё сделали быстро и качественно. Цена адекватная. Мастеру приёмщику Володе отдельное спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Делают,но долго,дорого и надо напоминать,что у них твоя машина в ремонте,а то могут за месяц к ней раза 3 подойти. А ещё зачем сажать на приёмку девушек,которые вообще не ориентируется даже в пространстве,не то что устройстве авто,такие же примерно и приемщики. Клиента встречает ЛИЦО сервиса!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Из хорошего только мастер-приёмщик. Честь и хвала ему. Прошу прощения у него за свой хамский тон, но то как искали причину неисправности кондиционера, вывело бы из равновесия любого. Два дня поисков и что? Ларчик открывался просто (отсутствие предохранителя). Одна звезда именно мастеру-приёмщику.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ванеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Заехал к ним на снятие катализатора, поставили пламьягаситель , по работе всё отлично, но катализатор сказали ,что выкинули в мусорку,. Вообще заработали ещё денег. Не советую их, или стоять рядом сними , чтобы не скомуниздили что нибудь.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
лена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Всё понравилось. Быстро, качественно, надёжно! Если опять возникнет необходимость, то обязательно сюда обращусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Нормальные пацаны, Сделали Ниву. Никто не брался делать, а они сделали. Очень доволен. Минусов нету. Сделали за один день
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Все привет. Классная мастерская. Мне понравился Павел. Он отлично диагностировали автомобиль, так как собиралась в далёкую дорогу они помогли мне понять все ли хорошо. Спасибо❤️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Как встречают по одёжке человека, так о сервисе можно сказать по мастеру - приемщику. Это конечно что то. Такого неквалифицированного специалиста, уверенного в своей правоте, я ещё не видел. Ещё не видел суть проблемы, уже начал рассказывать что ничего не о крутится и что там все закисло. Человеку при мне утверждал что ремень грм нужно менять не по пробегу, а по времени. Что когда машина стоит он все ровно изнашивается. И вообщем человек очень не приятный. Я очень надеюсь, что отзыв прочтёт работодатель и сделает правильный вывод. В общем от услуг отказался. Чисто из за мастера приемщика.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Все отлично, менял сайлентблоки на кашкае j11, сделали быстро, хороший сервис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гладкий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Здравствуйте, всё замечательно. Компетентные специалисты, качество на достойном уровне. Всё понравилось! Спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Dynaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Качественно и быстро сделали все работы. почитал отзывы прежде чем написать свой. много пишут что дорого. Хотя по факту все адекватно.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Довольно таки хорошая автомастерская, делают все быстро, и качественно, очень отзывчивые сотрудники, объяснили все доходчиво, и практически не взяли денег за такой ремонт, всем рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мальцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Заезжал в данный автосервис на диагностику двигателя. Отличный коллектив.Сделали все быстро, а главное качественно! Остался с хорошими впечатлениями о данном сервисе.Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Являюсь постоянным клиентом. Все нравится, регулярно мотаюсь сюда на ТО из Ухты. Хавал понимают)))
Təşkilatın cavabına bax
Гость
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Этот автосервис не из тех, где за нормочас берут 2500-3000 рублей, и за замену масла в двс берут чуть ли не 5000. Это сервис где можно ремонтировать свой автомобиль не переживать за то, что ценник за ремонт встанет в полстоимости автомобиля!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Купил а/м в салоне Haval (рядом), подготовили неплохо, НО недокачали шины и пока сам недокачал до нужного давления, комп показывал низкое давление. А в принципе неплохая мастерская.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Артеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Качество обслуживания отстой. Сервис отстой. Понятно почему вечная текучка кадров. Не рекомендую! Приемщики с выражением на лицах, че те надо
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ЭЭГ М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший ремонт. Не работают в выходные, не удобно поэтому.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Много лет обслуживают именно в этом сервисе, тут работают высококвалифицированные мастера, обслуживание на высшем уровне!!! Постоянным клиентам делают скидки!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Nita
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Второй раз после обслуживания у авто начинает, то там стучать то здесь.Как буд- то специально подкручивают или ломают что-то. Да делают вроде неплохо. Но после них происходит не понятное с машиной.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Прошев Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Молодцы, всё сделали качественно и быстро, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Супер парни!!! Рекомендую Всем Всем Всем!!!
I'M NIKO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хороший сервис и обслуживающий персонал, сделали всё довольно быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Лукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Мария очень хороший и приятный оператор, всë понятно обьяснили.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Очень слабый сервис. В магазине нет нужных товаров в наличии. Зачем вообще такой автосалон
4
Təşkilatın cavabına bax
D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Сдавал на сервис свой GREAT WALL. долго делали, неисправность так и не убрали...
1
1
Роман Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Оперативно починили автомобиль. Приезжал на отдых из Краснодара.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Поздеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Совершенству нет предела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Сделали все быстро, хороший сервис👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хороший автосервис, отзывчивый персонал.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2