Axtarış
Marşrutlar

Avtomaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Александр Козлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Сергей прекрасный мастер. В поездке возникла проблема с креплением фаркопа к ланжерону. Утром в субботу с 9 до 11 проблема была решена. Качество превосходное. Цена соответствует качеству. Очень рад и всем настоятельно его рекомендую!
1
1
Ольга Боговская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличный сервис 👍, отдельное спасибо мастеру Сергею, в июле 2022 ехали в отпуск по дороге сожгли сцепление, в сервисе помогли оперативно, молодчаги, не бросили не смотря на выходные дни, ценник не задрали хотя могли у нас не было выхода в этой ситуации. Ещё раз спасибо большое, всё супер, сцепление работает как часики до сих пор 🤗👍
1
1
PPV76
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Поломался на 652км СПб-Мурманск около 21.00 вытекло масло с вариатора через трубку теплообменника. Обратился в сервис. Организовали доставку на эвакуаторе (спасибо огромное эвакуаторщику Денису). Доставили машину к автосервиса и ещё подвезли к гостинице. Было все это в праздник 07.01.23. С утра 8-го числа в 11.00 загнали в бокс. И очень оперативно все починили. Приятно что ещё рядом находится автомагазин "Петров-авто". Через полтора часа уже поехал дальше. Огромнейшее всем спасибо. Особенно Юрию. Сервис всем рекомендую. Очень отзывчивые и добрые люди живут в Медвежьегорске. Ещё раз всем низкий поклон. С уважением Павел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Торопова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отвалился глушитель. Заехали в один сервис, там ребята были надолго заняты. Позвонили в этот сервис, сказали приезжайте. Работу сделали быстро, профессионально, недорого. Без проблем!
Александр Конкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
На замененном фильтре тонкой очистки оказался бракованный датчик. Быстро была установлена причина, произведена проверка датчика и даны рекомендации... Ждать не мог, уже уезжал.
Təşkilatın cavabına bax
Remedios
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Ребята буквально спасли нас! Ехали транзитом из города в город, путешествие на много тысяч километров. Случайно ударились дном, повредили сцепление. Во многих автосервисах на дороге нам отказали по разным неуважительным причинам, а здесь же вошли в положение, даром, что был уже вечер пятницы, и занялись нами. За свою работу попросили совершенно символические деньги. Едем дальше, вспоминаем добром эту мастерскую!
1
1
Екатерина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень довольны мастерами! Исправили все косяки предыдущих горемастеров. Сами покупали запчасти, предоставили все чеки, сделали машинку очень оперативно (в течении дня), за работу взяли по-божески. Определённо рекомендую обращаться, особенно в экстренных случаях!
Надежда Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Сергей хороший мастер своего дела, но про автоэлектрика я промолчу. Я простояла два часа, помочь мне так и не смогли, а вот мой хороший друг помог. Починил за 10мин. Для чего существует автомастерская?! Для того, чтобы помогли людям сложной ситуации, а не деньги содрать в три шкуры.
Александр Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
По дороге рассыпался ступичный подшипник, доехал до СТО вечером в пятницу. Заказали запчасти , утром в субботу пришла ступица в сборе, новую установили за час. Доехал до пункта назначения. Проблем по дороге не было. Вроде все нормально. Огромное спасибо ребятам!
2
1
Aleks Tf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Если хотите что бы Ваш автомобиль работал исправно, лучше стороной от этого места. Один раз заехал и пожалел об этом. Одно сделали, другое сломали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сапарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
На грейт воле ховер оборвало ремень, загнуло клапана, на ремонте был у этих ребят, запчасти пришли черещ 4 дня, собрали конечно быстро машину, но не выехал я еще из медвежегорска, как обнаружил, что машина коптит. За 2 с лишним тысячи киллометров, сожрала больше 4х литров масла... (но надо было возвращаться) по приезду домой, не отъездил и месяца, как движок встал;( теперь придется еще раз платить за ремонт двс... специально ехать и ремонтироваться в этом сервисе не советую!
3
2
Максим Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хочу выразить большое спасибо автомастерам. Были проездом в городе. Потребовался срочный ремонт. Все починили быстро, качественно и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чекель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ооооо!!! Парни могут помочь! В дороге мой автобус Vito захрустел тормозами и замигал фарами. Парни в пятницу не ранним вечером мне со всеми проблемами помогли! Низкий им поклон!)))
Təşkilatın cavabına bax
виктор серг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Автоэлектрик от бога! А если серьезно то очень грамотно и быстро устранил неисправность
1
1
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Обсатно не грамотный персонал. Даже ступицу поменять не сумели. Сломали датчик ABS и шрус . Еще хотели денег за это. Даже не думайте туда заезжать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хочу сказать СТО большое спасибо! Ребята реально выручили в трудной ситуации! Быстро, качественно и очень недорого! Респект!!!
3
Вячеслав Вьюгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Его там нет. Это не автоэлектрик а просто развод на деньги. Не смог установить банальную причину. Пытался вместе с механиком обмануть. Советую не обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шматкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Спасибо ребятам. В дороге возникла проблема, быстро помогли её исправить. В итоге продолжили своё путешествие !
1
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Автосервис с абсолютно не грамотными мастерами (кроме "дяди Вовы").Берут деньги без каких-либо квитанций, отчетов и гарантий!!! Никому не советую обращатся!!! Составляю исковое заявление!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья борискина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
По дороге полетела коробка. Оставили машину Юрию. Взял за работу 40 тыс. На обратном пути эта же проблема. Встали на трассе за 1тыс.километров от дома. Надеюсь, что ему икалось. Непорядочность просто зашкпливает
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимон П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Пока никаких нареканий. Толковые парни, знают своё дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Предложили самим всё посмотреть и сделать, типа два здоровых мужика, что машину не можете вывесить и послушать...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефремова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный автосервис. Быстро, качественно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Кобзев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Обротился с раннего утра, не отказали поменяли шруз быстро. Спасибо Юрию . Рекомендую..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ИРИШКА БОЯР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Всё супер. Делали развал. Спасли наши колесики)
3
Руслан Дорохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Обычный автосервис .Не официалы,но и не бараны при хорошем подходе помогут в любой ситуации.
3
1
Руслан Дорохов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный сервис!Для небольшого города хороший сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Замёрзла машина. Выручили, благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Заречный
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Обращался один раз. все оперативно починили.
2
1
Александр Зенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Огромное спасибо мастеру юрию за оказанную помощь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Ребята молодцы. Хорошо работают, отличное обслуживание!!! Спасибо им за работу🤝
3
Нина Казакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Советую очень порядочный парни работают работай довольна на 100 %
3
Михель Товарищ 2
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Весело и быстро всё сделали
1
1
Дмитрий Лузинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный мастер, знает своё дело!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кононовъ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличные ребята.Мы из Питера ценник отличный.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Илле
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Цены приемлемые. Можно заказывать запчасти , привезут все.
3
#bagzzzmdg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Самый лучший автосервис Медвежьегорска.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Молодцы. Могут когда надо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Софронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всегда обращаюсь, не всё удачно, но отношу это к своей "везучей судьбе"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сан Саныч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Хорошие мастера, реальные деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Авельянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Таких людей кто к работе допускает Правоохранительные органы куда смотрят Обманывают людей только так кто им работать разрешил вообще
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Богданович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Рекомендую.
Дмитрий Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Мастера своего дела
3
Надежда Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Хороший автосервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
дорошенко андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень помогли
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гражданка СССР
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
За замену лампочки фаре взяли 200р.Не дорогова-то ли?
3
  1. 1
  2. 2