Axtarış
Marşrutlar

Avtomarafet

İcmal
Foto
37
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Наш Колокольчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Заказал полный комплекс. Полировка кузова, оптики, керамика на кузов, хим.чистка салона. Все сделали отлично. Машина преобразилась. Салон стал как новый:) Фары теперь сказка, ночью езжу и получаю удовольствие. Кузов сверкает как новый! В общем ребята молодцы и всем советую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пирогов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Не советую. Качество работ на низком уровне, не смотря на длительное проведение работ+"не чистоплотное" ценообразование - за одну стоимость обещают одно, по-факту выявляются "подводные камни" за которые требуют дополнительную плату. 100 раз подумайте, прежде чем обратиться на этот сервис.
5
мария рябова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Ужасный автосервис. Если хотите потрепать себе нервы и потратить впустую свое время вам сюда. Отдали в ремонт машину после ДТП, машину ремонтировали более 3 месяцев, мастер постоянно оттягивал сроки и ежедневно кормил завтраками. В этом автосервисе беда с рабочими, постоянно у всего коллектива то понос, то золотуха. Сегодня один болеет, завтра другой и так по кругу. Мы уже стали молиться за здравие всего коллектива, чтобы доделали ремонт, сроки которого мастер установил в три недели.И вот спустя три месяца случилось чудо,ремонт был завершен, но его качество оставило желать лучшего. На вопрос почему тут вмятины и щели, мастер ответил, что у нас так получилось.Что сказать, если у вас некому работать, выполнить качественно свою работу выжившие не могут, то не нужно делать мозги.Владельцы автосервиса обратите внимание на сотрудников, они подрывают его авторитет и соответственно вы теряете клиентов.
3
Александр Сытюгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Делал хим.чистку салона. Все отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Не впечатлили.не все понравилось
4
1
Keratorg.ru
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Делал керамику, работой доволен. Спасибо, так держать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2