Axtarış
Marşrutlar

Автомаг

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
27
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Vadim M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличный магазин. Сотрудники всегда носят маски, причем не на подбородке, а закрывая нос. Посетителей обычно один-два человека, поэтому в очередях ждать не приходится. Недавно брал у них щетки стеклоочистителя. Мне посоветовали щетки с каким-то волшебным минералом. Я думал, что обманут, но минерал и правда оказался волшебным - жирную пленку со стекла убрал практически сразу. В целом довольно большой ассортимент и отзывчивые сотрудники. Всячески рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2019
Делал покупки не раз в этом магазине,цены приятные,в наличии,как правило все,что мне нужно,имеется. Делал заказ на комплект ГРМ, привезли быстро. Много разных аксессуаров для авто. Доброжелательный персонал,удобное расположение рядом с подземной парковкой ТЦ. Магазином более чем доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бутенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Такой себе персонал в магазине, потускли лапы ближнего света на авто, зашел во время обеда, спросил чтоб хорошо светили ближе к белому свету, консультант напал как коршун, рассказал обо всех акциях на лампы, чтоб его остановить выбрал то, что мне подходит по параметрам. Назвал марку машины и год выпуска, консультант порылся в смартфоне и объявил что Н7 то что мне нужно! Я купил доехал вечером до авто и решил что поменяю когда приеду домой, дома открыл упаковку, вынул старые лампы и с удивлением обнаружил что у меня Н4. Утром пришел в магазин, возврату не полежит - упаковка вскрыта, как-будто можно вскрыть прозрачный пластик не испортив. В итоге из-за не компетенции персонала я счастливый обладатель не нужных мне ламп. Проверяйте за ними все тщательно!!!
2
Елена У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
На Коломенской в ТЦ Заказала по телефону "Щетки" и "Ветровики" на автомобиль Ниссан Террано под заказ. Менеджер помог с выбором. Привезли в магазин на 3-й день. Менеджер помог поставить щетки, т.к. крепление не такое как у всех. Огромное СПАСИБО. Люблю этот магазинчик!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Цены не низкие Скажем в рядовом автомагазине цены будут ниже Персонал вежливый, отзывчивый, все понравилось Масла оригинал, все фильтра на мою машину были в наличии Ассортимент "вонючек" маловат и дороговат
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Пустой вечно магазин. Персонал работать не хочет. Потребовалась лампочка для стопов- увидел на карте магазин. Заехал. Столкнулся с каким то откровенным издевательством. «У вас нет перчаток? Мы вам не продадим.» и никакого желания как то решить ситуацию. Просто два лба стоят и глумятся. Какое то классовое унижение людей без перчаток ;) «Синдром вахтера» в какой-то десятой степени. Короче отказать можно по всякому, ну тут прям столкнулся с издевательством. Никогда в их магазин не зайду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Очень приятный продавец-консультант. Помог с выбором и ответил на все мои вопросы. Магазин небольшой, но всё, что мне нужно было, я купила
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ефимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Из всех автомагов выбирайте этот, потому что здесь есть сотрудник Греков Сергей, ас своего дело, расскажет от и до подберёт все что душе угодно. Очень приятный и дружелюбный товарищ, в моем случае даже эффект от рекомендуемой косметики покажет в своём телефоне. Был 04.07.2019 21:22. Теперь только в этот АВТОМАГ !
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Спасибо большое менеджеру магазина Денису за подбор лампочек и консультацию. Очень грамотный специалист. Побольше таких
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ильин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Давно пользуюсь магазинами данной сети. При посещение данного ТЦ. Обязательно посещаю данный магазин. Всегда нахожу что то необходимое для своего а/м. Постоянная программа скидок, дисконтные карты, подарки.
Təşkilatın cavabına bax
tranzitochka
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Не удобное расположение! Очень маленький магазин и ассортимент! А цены вообще космические!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Небольшой, но хороший магазин. Ребята продавцы вежливые, компетентны. Грамотно советую продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Заур У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Небольшой выбор, не нашёл что хотел, цены дороже чем в других автомагазинах
Təşkilatın cavabına bax
Николаева Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хороший. Выручает часто по мелочам длят авто. Химия, лампы, расходники....
1
Təşkilatın cavabına bax
М. А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Магазинчик небольшой, лампочки, что-то подручное обычно есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Хороший магазин, но рекламы на входе нет, с трудом нашел, охранник подсказал и то не первый, который по старше, молодые совсем не ау.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Онюшкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Вежливые,помогут объяснят подберут на ваш выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Голованов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Хороший магазин и классный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Валерьевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Нынче времена тяжёлые для земных автомагазинов, продажи перешли в интернет торговлю. Но тем не менее это один из форпостов классической розничной торговой точки. С выкладкой товара по стандартам мерчендайзенга, спецценой и другими атрибутами насчитанными на покупателя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Маленький магазин. Приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Качественная работа консультантов
Təşkilatın cavabına bax
Мария Казанская
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Товары первой необходимости для автомобилей
3
Təşkilatın cavabına bax
rovasel
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Сложно назвать магазином, скорее павильон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
ГУ-ГУ ПФР 4 Расчетный отдел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Тесно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Аристархов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Под рукой
1
Təşkilatın cavabına bax
Mаруся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Автомаг - лучшие
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Volkova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Нормальный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2