Axtarış
Marşrutlar

Avtomag

İcmal
Foto
5
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Viktor Gorelov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Некомпетентный продавец. Покупал щетки на на ваз, щетки свое при установке оказались нерабочими, Продавец по запаху определил *нетсправность* и уверяет, что их сломал я. Написал заявление на возврат. Ждем результатов, При покупке щеток было несколько вариантов, взял самые дешевые. Про возврате продавец сказал, что предупреждал. На вопрос, что они продают заведомо неисправный товар, продавец подал плечами и кивнул, сказал что от них так требуют
1
1
ДМИТРИЙ С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Консультация супер в самом магазине, вопросов нет, но на бесплатной замене масла человеку настолько влом было открутить защиту, что он поменял масло без снятия защиты, вся защита в масле с нее течет , ужас
1
Игорь Басов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Доступные цены удобная парковка большой ассортимент вежливый персонал
1
already scared
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всегда внимательные продавцы, на всех своих авто меняю масло именно здесь. Так же аккуратный автомеханик по замене масла, всегда подскажет если что увидит снизу во время замены. Всегда есть фильтры и масла на мои авто.
4
Кравченко Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Некомпетентный персонал. Не владеют навыками работы с претензиями клиента. Приобретал деталь на свой автомобиль, в упаковке оказалась запчасть на автомобиль другой марки, хотя на коробке написано иное. При попытке решить этот вопрос, продавцы создали конфликтную ситуацию, отказывались решить этот вопрос. Не рекомендую приобретать товар в данном магазине.
3
internet000 internet000
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень топовый магазин! Есть много по наличию! Цены адекватные и продавцы разбираются в машинах! Много лет работают и столько же лет ни слова отрицательного в сторону магазина! Молодцы!
1
3
Вика Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Не умеют ремни поликлиновые менять) слабо натянули, мучались со свистом ремня, пока к нормальному мастеру не заехали
Максим Пономаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
СТО при магазине очень хорошее,отличные мастера работаю. Олег и Михаил. Больше 20 лет обслуживаю и ремонтирую машины у них ,никогда не подводили. Всем рекомендую,кто хочет качество по адекватной цене.
4
1
данил клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Всегда меняю тут масло и покупаю запчасти хорошего качества рекомендую данный магазин заслуживает 5 из 5
3
A
Anonim rəy
25 aprel 2021
Цены по некоторым позициям ниже чем у некоторых в нашем городе. Все зависит от того оригинал или аналог, если нуждаетесь в консультации вам предложат выбор, сроки доставки приемлемы.
2
3
А
Алексей Салкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Отличный магазин. Есть много запчастей в наличии. Продавцы подбирают запчасти быстро и грамотно.
3
1
Андрей Чайка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Уже очень много лет покупаю запчасти и ремонтируюсь при этом магазине Всё на высшем уровне мастера просто золотые
2
3
Виталий Ревин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всегда в наличии автозапчасти, грамотный персонал всё подскажут
3
Максим Быкадоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хороший магазин, цены по сравнению с «Лада Деталь» ощутимо приятнее
1
Махиборода Анжелика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Приветливые продавцы.
1
5
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный магазин автозапчастей с хорошим автосервисом
Сергей Свиридов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший магазин автозапчастей, замена масла бесплатно. Отличное СТО. Мастера на все руки. Рекомендую.
5
1
Сергей Лев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший ассортимент. Грамотный персонал. 👍
3
наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Широкий ассортимент, качественное обслуживание, отличные мастера👍🏻
4
1
Петр Заруцкий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Хороший ассортимент, грамотные продавцы, приемлемые цены , есть сервис .
3
1
Павел Захарьяш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Всегда менял у них масло, но сейчас нужной марки нет в наличии. Ребята знают своё дело.
1
3
Филипп Силютин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Магазин многое есть качество зависит от стоимости работают каждый день без выходных .
3
1
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Отличный магазин, всегда есть из чего выбрать, грамотные и опытные мастера СТО и сотрудники магазина
4
1
Василий Кайдашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Им бы расстроиться тесновато однако, 🤔, а так и выбор есть и посоветовать могут.
2
Фёдор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший ассортимент,СТО рядом,удобно заменить купленную деталь.
3
1
Екатерина Орехова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Хороший магазин, есть все для Вашего авто, а также можно заказать автозапчасти.
3
1
В
Владимир Медведёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Цены дороже чем в других автомагазинах
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Плюсы, магазин пока ещё работает. Минусы, так это продавец.
Александр Кравец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Покупал в нём масло и там же поменяли. Отличные ребята. Рекомендую.
2
3
Лешка Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
отличный сервис, профессиональные мастера, приятный коллектив, не дорогие цены
4
1
Евгений Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Хорошее обслуживание. Доступные цены. Отличные механики.
7
1
рашид наврузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хороший магазин.
Александр д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный автомагазин! 👍
1
Андрей Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Купил колодки. Но по моему в магазине есть любая зап.часть.
8
1
Иван И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2018
Очень высокие цены, зачастую товар низкого качества
4
4
Александр Бурбело
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Месяц нужно ждать заказ. Заказал на охоне через 2 дня приехало. Могли бы в любом месте купить и мне перепродать.
4
Владимир Семёнов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
хороший магазинчик! цены приемлемые!
4
ЕКАТЕРИНА ЭРМИШ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Классный магазин, для машины есть всё
2
4
Melik Chilingarayn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин проктически все есть.
3
1
МакН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Хороший магазин. Приятный персонал
2
4
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Магазин хорош но не всегда можно купить чтотнужно!
3
1
Мотор-Голова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Не всегда есть то, что надо
5
Алеся Муратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Тут все. От А до я ! И качество
4
1
Александр Проценко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Отличный магазин запчастей, сто рядом.
1
3
Евгений Кислинский
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Магазин хороший, но почему он находится на ул. фестивальной, если там ул Новаторов, странно🤔
4
1
Денис Калита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хороший магазин.
2
3
Сапрыкин Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Не вежливые продавцы!
5
1
D
dashdemirov005
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Ни советую там вообще че то покупать
3
1
А
Александр Шендрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хороший магазин
2
3
Александр Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
приличный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2