Axtarış
Marşrutlar

Avtoline161

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
61
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
mr.Frol
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный магазин, с хорошими ценами, приветливым персоналом, ещё и всегда в наличии все что надо, так как они официальные поставили многих известных брендов👍🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Маратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Продавцы как соные мухи а остальном всё хорошо. Цена/выбор радует. Режим работы тоже удобные. Место положение отличное так что рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
victor ivliev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
К ранее сказанному, добавлю: для AVTOLINE161 важен каждый клиент. Убедился в этом 17.11.2025. Оперативно, "без паники и давки", разобрались и, в соответствии со статусом специализированного магазина, устранили недоразумение, возникшее при выполнении моего заказа. Спасибо за ответ. Желательно получать такую информацию от продавца в момент покупки товара, а не по переписке, от владельца специализированного магазина. Репутационных потерь будет меньше. С уважением ... Извинения от AVTOLINE161 получены (смотри скриншот). Для восстановления доверия и статус-кво осталось получить от владельца магазина другое предложение. Не на возврат, а на обмен, в удобное для меня время, ёмкости с моторным маслом "второй свежести" на новую с действующим сроком гарантии качества масла не менее 1 года. Поскольку оно понадобится уже только на следующее ТО. В конце октября 2025 года купил в AVTOLINE161 (пр. Курчатова) в металлической ёмкости 4 литра моторного масла HONDA ULTRA LEO SP 0W-20. В момент покупки, на мой вопрос о дате производства масла, продавец, наведя свой смартфон на QR-код одной из бумажных наклеек на ёмкости, бодро ответила: " 2023 год, август. Срок хранения 36 месяцев." 04.11.2025, при подготовке к ТО своего автомобиля, обнаружил на ёмкости (под той самой наклейкой с QR-кодом) дату, указанную производителем масла: "22. 08. 10". Фото прилагаю. На момент продажи прошло 2 месяца с окончания срока хранения товара. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Təşkilatın cavabına bax
Брейкинг Волгодонск
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Последние 3 года покупаю масло толькко тут. Сотрудники знают свое дело, помогут, подскажут. Цены устраивают, выбор большой. Так как и лад есть, и опель и хендай.. У ребят всегда было нужное масло и фильтра.. Есть и много других интересных плюшек для авто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хороший магазин, купила все необходимые жидкости сразу, все было в наличии! Продавцы приветливые, отдельное спасибо милой девушке Алине, на все мои вопросы дала ответы👍🌸 даже помогла донести пакеты до машины, вот это сервис🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Стефанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший магазин, помогают с выбором, приветливый персонал, дают подробное описание товара и рекомендации, в общем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР МАРКОВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный магазин автомасел, автохимии и автофильтров, всегда огромное разнообразие ассортимента, найдётся на любой вкус и цвет. Частенько бывают разные приятные акции. Демократичные цены.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
партизанка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Самые лучшие специалисты, самые лучшие продавцы и умельцы своего дела, всегда подскажут что куда и как залить, для девочки это главное, сколько раз заказывала Зап.часьи, столько раз все приходит все верно, во время и качество огонь! Люблю вас мои хорошие, процветания! Ваш клиент на веки!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Позвонила, попросила сказать есть ли в наличии или под заказ деталька, отказались предоставлять информацию без вина, при чем я все важные характеристика назвала, но ребята так не работают. Им нужно что бы клиент каким-то образом скинул им Вин, буд-то мне как клиенту, делать нечего сидеть и всем строчить в вотсап свой Вин, сохраняя номера сервисов, которые отказались помогать мне на данном этапе. Считаю клиентоорентированность на 0 в дальнейшем работать не желаю, спасибо!
3
7
Təşkilatın cavabına bax
вероника куканова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Удобный подъезд, приветливый персонал. Большой ассортимент всех жидкостей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Большой ассортимент масел, так же можно купить качественный антифриз и тормозную жидкость. Приемлемые цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
роман добрелин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Цены нормальные, не далеко от дома, есть нужный товар, продавцы приветливые и вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший ассортимент, отличный выбор, но персонал не очень разбирается какой аналог можно предложить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин, цены адекватные и самое главное масла оригинал!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Свешников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный магазин и профессиональный персонал! 3 раза закупался маслами для Форда именно у них.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Достаточно приятный магазин. Выбор масел достаточен. Есть пункт выдачи EMEX. Есть выбор разной химии. Но это магазин именно химии. Запчастей вы там не найдёте, если только не заказали в EMEX.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Клубникин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хороший магазин, низкие цены, всегда беру тут масла и фильтра для авто
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Толстоноженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличный магазин, большой выбор масел и фильтров и не только найдётся для любого автомобиля. Подберут па вину под заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
хруст_61
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Выбора запчастей ноль. Продавец ходит как будто в тумане, не слышит, что ему говорят. Пробивает в чек то, что ему хочется, а не то что у него просят
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Большой выбор автомасел, фильтров. Приветливые продавцы, всегда подскажут как сделать правильный выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Василенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень хороший магазин и цены приемлемые и есть практически все виды масел расходников, все, что нужно для техобслуживания автомобиля.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Вообще не понравилось обслуживание 👎, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Вообщем больше сюда ни ногой ☝️. Вообще-то приятно заходить когда тебе хотя бы на здравствуйте, отвечают и улыбаются приветливо
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Грицатенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Прекрасно оформленный магазин, приветливый персонал, каждый месяц руководство проводит в магазине акции на разных производителей горюче-смазочной продукции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличное место, есть все, что нужно Продавцы очень приветлевы Хочется с ними остаться и зарядиться позитивной энергией 😁😁😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Ставлю ЕДИНИЦУ только за хамское обслуживание женщины в серой засаленной футболке . Имени на знаю поскольку про существование бейджей в этом магазине не в курсе ….
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Володин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Большой ассортимент товаров. Вежливый, отзывчивый персонал. Цены как и везде, есть скидка 5 процентов постоянным клиентам. Удобное местоположение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Классный магазин, только здесь беру масла и другие жидкости для моей машины, а так запчасти, если нет в наличии, то всегда можно заказать. Персонал отличный, всегда с улыбкой и если надо проконсультируют по делу. 💪💪💪💪💪💪👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
RAiDSpartan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличное место,девченки всегда вежливые,разбираются.Выбор масел приличный
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Один из лучших магазинов города. Сетевой. Так, что можно найти Всë что нужно. Давно знаю. Смело рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Магазин способен удовлетворить запросы по большому перечню автомобильных масел, технических жидкостей для авто. Также широко представлена автохимия. Персонал всегда приходит на помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Леван Леван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Выбор огромный,цены приемлемы. Вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Промышленное и гражданские проектирование
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличный магазин , с хорошим обслуживанием и честным ценником и товаром
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Огромный ассортимент автомасел. Хорошая цена. Толковые продавцы, помогли с подбором масла по марке автомобиля.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Масла и фильтры отличные.Ну дамы работающие там просто всегда с недовольными лицам .Отличные продавцы на степной 74.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Сагандыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Масло беру только здесь, так как они являются оф. дилерами многих производителей моторных масел. Также есть другая химия для авто и всякие мелочи. Персонал всегда веселый и вежливый, приятно посещать данный автомагазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
На да ну
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший персонал и выбор товаров. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Моисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший ассортимент. Всегда скидки. Грамотный персонал, всегда помогут и подскажут. Товар не навязывают. Молодцы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Отличный магазин, огромный выбор масел, фильтров и автокосметики. Можно заказать запчасти. Обслуживание и консультация на 5+
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Плотников
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Доволен, и ценой, и качеством масла . После ухода кастола начал искать ему замену. В магазине порекомендовали масло ЗИК , корейское . Уже вторая замена масла очень доволен . Спасибо персоналу магазина .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Часто покупаю у них масло и расходники для Кашкая своего, всегда посоветуют что лучше выбрать и не обязательно самое дорогое! Рекомендую эту сеть магазинов в Волгодонске!
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сисюков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Это мой любимый магазин автозапчастей и автомасел. Рекомендую два раза!!! Много лет их постоянный покупатель. Часто акции на масла с хорошими скидками
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сушкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отличный магазин, ни разу подделки не встречал.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Аучч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хороший магазин. Молодой парень в белой рубашке хорошо проконсультировал и по адекватной цене купил что нужно было. Я ушёл из магазина довольным
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Таранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличный магазин. Большой выбор. Контрафакт ни разу не попадался.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бартыло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший выбор масел и автохимии
1
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН РЫБАЛКИН
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, широкий ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бублик
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Выбор огромный и товар качественный
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Прекрасный магазин. Девчата всегда подскажут какое нужно именно масло для авто. Постоянно там покупаю масло на форд фокус и фильтр там же беру.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Выбор большой! Но нарвался на подделку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Отличный магазин. Хороший выбор масел, иных сопутствующих товаров. Цены приемлемые.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3