Axtarış
Marşrutlar

Avtolend

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
27
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Геннадий Судак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошая разборка, довольно большой выбор деталей, есть и новые (не с разобранных машин), приемлемые цены. Единственное что расположение не самое близкое, но кому лень ехать у них имеется доставка, что очень облегчает процесс получения деталей.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Тимофеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное место. Очень доброжелательный персонал. Всегда помогут, подскажут и посоветуют лучший вариант . Радушный приём и всегда получишь ответ на интересующие вопросы. Имеются запчасти как новые так и б/у. Цены приемлемые. Рекомендую этого продавца.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саттаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Я искал дверь в заводском окрасе, к сожалению, наткнулся на данную компанию, Анатолий, который ответил мне, предложил дверь «в идеале». Прислал грамотно снятое видео, на котором дверь как будто «в идеале», и сказал, что лично проверил ее, она 100% в заводском окрасе, говорит можешь поверить на слово. В общем Анатолий показался мне честным человеком, и я перевел деньги. Дверь приехала сразу же в сервис, позже мастер установил ее, я спрашиваю, как дверь, попала по цвету, а он говорит, что дверь желтит, вся в царапинах, уголок замят, у ручки краска слезла и в общем она после ремонта и со шпатлей, которая в некоторых местах не пробивается толщиномером. Я, мягко говоря, «обалдел». Отправляю «честному» Анатолию видео и фото, звоню и спрашиваю, как же так-то? Ответ гениальный, недосмотрели!!! Я предложил Анатолию забрать эту дверь, вернуть за нее 25 р и компенсировать мне транспортные 7 р, но он сказал, что или переведет 7 р, как компенсацию, или же отправляй дверь, он вернет деньги, но транспортные за мой счет, то есть по факту из за данного «обмана» я отдал мастеру 5 р за установку двери, теперь мастер должен обратно перебрать двери, а это еще 5 р, потом я заплатил за доставку 7 р и еще должен отправить обратно за 7 р, итого получаться 24 р. На мои доводы, о том что моей вины нет, что он прислал дверь со шпатлей, Анатолий сказал что это его не волнует, дверь же приехала и все типо, либо скидка 7 р, либо отправляй дверь за свой счет. Что бы хоть что-то забрать с этой компании я согласился на компенсацию. Как итог, я потерял свою очередь в сервис, у меня осталась дверь за 25 т.р., которую только на помойку, 7 р на доставке и мастеру 10 р. В итоге мое сотрудничество с этой компанией обошлось мне в минус 42 р, кучу нервов и времени.
Təşkilatın cavabına bax
Стас Розанельский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное место советую! Приехал покупать дверь на форд фокус Анатолий помог подобрать еще пару запчастей спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Брал двигатель в сборе. При получении оказался хлам. Весь в потеках масленных, внутренние механизмы сильно изношены. Только под замену. Цена завышена. Деньги не возвращают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Green
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Просто свалка какая то! Сами не знают где что валяется. Накануне звоню, уточняю что деталь на месте и можно приехать забрать. Еду за 85 км, по заснеженной дороге. На месте только какой то мутный мужичок который два часа копался в свалке непойми каких и отчего деталей. Хозяин болеет, сделать ничего не может. На следующий день деталь из каталога убрали - значит и не было ее. Так зачем врать, что есть и можно забирать? Хотите потерять время - обращайтесь, но не советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyul 2019
По телефону обманули, что есть в наличии моя запчасть. По приезду на место сказали извините у нас такого нет давайте закажем ну а тут соответственно цена в 10 раз больше . Не рекомендую .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita _
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
Приобреталась дверь. Найдена на авто , заказывалась с сайта с дополнительным со звоном (с доставкой). Должна быть в сборе - что соответствовало фото на сайте и цене в двое выше средней цены пустой двери, в итоге пришла пустая со снятыми навесными элементами. Стоимость доставки не компенсируется. Цыганский табор, а не компания. Фото и скрины имеются в подтверждение.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большой ассортимент и быстрая доставка! Хорошие скидки!
1
Təşkilatın cavabına bax
484689 Малков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Приехал купил всё работает, продавец опотныйвсё рассказал подсказал всё на вышнем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
По телефону и в обявлении одна цена как приехал уже другая!Выросла внезапно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Договарился забрать детали. Предлагал оплатить, а потом приехать забрать. Сказали, не надо, все будет. По факту просто зря ехал. График работы не понятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Норм магаз,цена порадовала,но расположение в перемерках ужас,лучше деталь в центр заказывайте
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Цены космос
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Луговский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Выставляют цену на БУ оригинал как новый китай
Təşkilatın cavabına bax
максим корпин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Динамят по полной.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2