Axtarış
Marşrutlar

Автохим

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Николай Муравский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличная компания и очень знающий и внимательный персонал ..Посоветовали именно то что будет лучше для сердца моего автомобиля. Очень рад что нашёл эту компанию в дальнейшем буду покупать только товары которыми торгует Автохим .В наше время очень легко нарваться на подделку а Автохим это гарантия качества.
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличная компания, менеджеры по продажам специалисты своего дела. Покупаю моторные масла TOTAL и CYCLON уже более 2-х лет. Товар оригинальный европейского качества. Было важно найти именно европейское, а не турецкое масло. Имеются допуски практически всех авто производителей. Время от времени дарят комбинезоны и футболки, но не много и не часто. В целом всем доволен и рекомендую к сотрудничеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Нужны были фильтры для промышленных компрессоров. После долгих поисков мы нашли нужные в этом месте. Фильтры 100% оригинал, для нас это был решающий фактов при выборе поставщика. Предоставили официальные документы от завода в Германии. Планирую в будущем брать в этой компании. Всем советую , не пожалеете .
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Нужен был подарок другу на день рождения, решил подарить моторное масло и фильтра на его Haval 7x. Знакомый моторист порекомендовал масло Cyclon, произведенное в Греции с использованием европейских присадок. Решил подарить масло Циклон 5w30, друг позвонил в восторге и сказал, что после замены мотор стал работать тише.
Təşkilatın cavabına bax
ts2117651
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Раньше покупал здесь моторное масло Total, теперь здесь же беру моторное масло CYCLON и фильтра MANN. Рекомендую к сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошая компания. Регулярно покупаю здесь масло CYCLON и фильтры MANN
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
купил к сезону масло для лодочного мотора cyclon outboard, залил и уже протестил на "большой воде"- абсолютно никаких нареканий, выбором остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2