Axtarış
Marşrutlar

Avtointerier

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
38
Foto
87
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Роман Стариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Магазин не большой но выбор есть , большой ассортимент товаров подобрали чехлы на мою модель пречем и с установкой правда дорого установка. Персонал свое дело знает приехал почти на час раньше но ждать пришлось не долго делают качественно за время ожидания кофе или чай не предложили. Установили в гараже есть отопление и кресло для ожидания как в СССР
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Покупал 3d коврики с установкой на jeely monjaro, все подошло идеально, отдельно хочется отметить установщиков, сделали все быстро и аккуратно, перед установкой салон пропылесосили и протерли.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Советую магазин с авточехлали и не иютолько. Подбирают быстро. Ценавая политика разная на любой карман. Да и быстро и очень хорошо устанавливают если надо чехлы в автомобиль. Уже на четыре автомобиля устанавливал чехлы, работой и качеством доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тарада
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Обращался в этот магазин ,ничего хорошего не предложили, хотя писали что там сами оденут чехлы, но ничего такого нет. Сказали что надо ждать пол месяца, и цены сильно отличаются от тех ,которые обещают .Больше к ним не поеду и другим не посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Nadia S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Вчера установили чехлы на джили эмгранд, покупала на вб. Кстановка заняла 2 часа. Быстро, качественно, не дорого. Вежливые мастера. Остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
виктор ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Купил чехлы автопилот на нива тревел по цене 11000р. Установил мастер Эдуард за 3 часа. снимал сидения. Чехлы сели четко. Работы проведены очень аккуратно и качественно. Чехлами и работой остался очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Рощин Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Молодцы ребята, быстро подобрали и заказали чехлы на автомобиль Белджи х70. Все подробно рассказали и паказали про материал из которого шьют чехлы.
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей алишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень грамотные люди.Всё подробно объясняют,показвают прошлые результаты.Когда поставили чехлы оказалось они выглядят ещё лучше чем на фото.Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
ERgALi.N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Заказывал чехлы на Livan X3 PRO работа выполнена безупречно, работа на высшем уровне. Специалисты продемонстрировали глубокое понимание своего дела. Качество материалов и монтажа вызывают восхищение.
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
9.03.2026 всем советую приехать и выбрать, выбора много, установка быстро персонал отличный подберут что надо на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Александр Квашнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Спасибо сотрудникам компании Автоинтерьер, сделали быстро ,окуратно, качественно. Делали багажное отделение Митсубиси Паджеро 4 поколение
Təşkilatın cavabına bax
Сергей 199
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин. Цены хорошие. За три часа профессионально установили и ещё пропылесосили весь салон.
Təşkilatın cavabına bax
анатолий р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
15.03.24 установили в автоинтерьере чехлы на гранта кросс, которые приобрел тамже. Продавец Эдуард очень доходчиво и не навязчиво охарактеризовал разные модели , выбор был сделан в пользу чехлов фирмы автопилот из кожзама ромб по цене 10500. Слава МАСТЕР с больших букв установил за 2 часа, за его работой было приятно наблюдать, спокойно, со знанием дела, очень аккуратно . Покупкой и выполненной работой я остался очень доволен. Рекомендую, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сайтиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Покупал чехлы с установкой на Кио Рио 22.12.2023г. Продавец Эдуард все подсказал, рассказал и дал советы. Очень здорово, что можно купить сразу качественные чехлы по доступной цене вместе с установкой. Магазин рекомендую!!! Все на высшем уровне! Обслуживание отличное! Установка отличная! Довольно очень быстро все сделали! Спасибо большое еще раз! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Заказывала чехлы на Toyota Passo, подобрали цвет кожи под салон авто, в наличии большой ассортимент как ткани, так и кожи. Все шилось с учетом индивидуальных особенностей салона. Получилось идеально! От души рекомендую магазин, качество на высоте, а цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный магазин, в наличии большой ассортимент на любой вкус, цвет и кошелёк, всё расскажут и покажут. Всё оригинального производства.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Приобрела чехлы на Ниссан Альмера, оооочень довольна- подобрали качественные, красивые чехлы из эко-кожи,установили и ещё прошили в сиденья.Сидят как влитые!Эдуард-профессионал своего дела, всё подробно объяснил,в магазине очень много удобных и полезных штучек для любого автомобиля! Процветания вам и благодарных клиентов!🌺
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Устанавливали каркасные чехлы Бразерс, купленые через интернет, с подшивом. Получилось отлично, работу выполнили качественно, уложились в срок. Очень грамотные специалисты, которых с каждым годом в нашем городе всё меньше и меньше. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яцук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Меняла чехлы на машине, очень осталась довольна профессионализмом работников! Все сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
ольга скосырская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный магазин,отличный выбор автоаксесуаров,пркупала чехлы на ниссан ,стоимость адекватная,чехлы отличного качества,в магазине есть сервис установки чехлов,быстро и качаственно.рекомендую ! Эдуарду отдеотнте спасибо за консултацию и помощь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Брал чезлы на Патриот. Большой плюс, что есть услуга установки. Остался доволен и ценой, и качеством и обслуживанием. Рекомендую. Проехал на этих чехлах чуть больше недели. Нариканий нет. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Потанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Заказывали чехлы на Opel vectra. Консультант Эдуард все прекрасно объяснил, помог подобрать материал, дал рекомендации по установке. Чехлы сели отлично. Мы с мужем довольны. Если необходимы качественные чехлы, то вам в автоинтерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Приобретал чехлы с установкой на Hyundai Solaris. Качество материала хорошее, установка быстрая. При покупке консультант все показал, рассказал, дал рекомендации по эксплуатации
Təşkilatın cavabına bax
Лев П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Сервис на высоте. Выслушали предпочтения, всё детально узнали и предложили варианты, сразу показали. Вежливый продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
509689 Evgen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Заказывал чехлы на приус альфа. В данном магазине большой выбор как по цветавой гамме так и по материалу. Покупкой остался доволен. Чехлы пошиты качественно. Продавец Эдуард подробно рассказал как правильно установить чехлы. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Червонная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Супер. Вчера приобрели оригинальные для Сузуки. Сегодня одели и обалдел!!! Супер! Милая и грамотная продавец. Спасибо. Буду ездить и благодарить. Не навязали а предложила выбрать и все сошлось. спасибо . Таких мало и самое главное там для всех очень много.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Покупал чехлы с установкой, чехлы отличного качества одели чехлы все быстро и качественно.рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Быстрая и качественная натяжка чехлов в автоинтерьере
Руслан Аяганов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Устанавливили чехлы на Мазду акселу,все очень понравилось,делают качественно и аккуратно!!!
Təşkilatın cavabına bax
akigs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Все сделали красиво был на чёрном Raize. Буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Супер. Ребята. Сделали и установили Чехлы на Санта Фе 4. Просто идеально. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
sergey kydrawzew
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Работу по установке чехлов характерезую так: быстро,четко,проффесионально
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Фирма блеск. Доступные цены. Установка рекоминдации по уходу и тд. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Потокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший выбор чехлов купил на газель быстро подобрали остался доволен покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Купил чехлы из экокожи.Установили зуже через час.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличное качество работы.Делают быстро и хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
В автоинтерьер заезжал на установку чехлов. Все сделали профессионально. В самом магазине большой выбор чехлов и накидок. Помогут с выбором и подскажут что лучше. Рекомендую
6
виктор п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Всë быстро и грамотно установили чехлы на авто. Отличный персонал Советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ Р....
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
авто чехлы на заказ шьют нн плохо
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хороший магазин, большой выбор авточехлов и накидок, адекватные цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Устанавливал здесь чехлы. Все очень хорошо и быстро сделали. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Генадий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хороший магазин, адекватные цены, отзывчивый персонал. Рекомендую всем автолюбителям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трофимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Покупал здесь чехлы. Подобрали и установили качественные чехлы по модели автомобиля. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Прекрасное обслуживание, мастера своей работы. Грамотно подберут и посоветуют. Цены приемлемые. Очень восторге.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Все класно. Очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Илья Вишняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Коврики у них хорошие. Чехлы модные в ромб есть модельные
4
Təşkilatın cavabına bax
Кест Северный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Все прекрасно и чехлы и работа))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Косыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Установили чехлы , все хорошо, четко, быстро
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
хорошая фирма с нестандартным подходом к клиентам
4
Мария Шишкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Рекомендуем)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2