Axtarış
Marşrutlar

Автоимперия

İcmal
Foto
51
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Нина Курышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Машина просто супер! Спасибо вам огромное, команда «Автоимперии»! Вы настоящие профессионалы! Вы не просто продаёте машины, вы дарите радость и уверенность. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аида Даниелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Приобрели Хундай Солярис ,спасибо за обслуживание ,машина как новая ,просто шок ,я очень рада ,от этого салона мы уже купили три Автомобиля, приобретайте только здесь автомобиль . Обслуживание персонала ,на лучшем уровне.🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гнитецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошый выбор автомобилей , отличные ребята всё рассказали и показали, когда станет вопрос о замене авто обязательно приеду к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Лучший выбор автомобилей в городе.Предоставляют все услуги и готовы показывать автомобиль на любом сервисе,выполняют все условия покупки,также уместен торг,подарили зимнюю резину.
3
Təşkilatın cavabına bax
sofilooren22
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Приобрели Хундай Солярис все очень понравилось. Менеджер авто салона очень приветливый молодой человек дал нам подробную информацию по автомобилю предоставил диагностическую карту. Мы остались довольны данным автосалон! Всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный автосалон,очень качественное обслуживание, вообще понравилось всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лысиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный автосалон. Хорошие цены, гибкие продавцы, порядочный хозяин. Это все, что нужно знать об этом месте. Здесь вы себе найдёте железного коня и никогда не обдурят.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikoros Grassia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Надёжный продавец. Убедился в этом 2 раза. Гибкий подход к клиенту. Весь негатив в отзывах от конкурентов, убедился.
2
Təşkilatın cavabına bax
Zhenya G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличные ребята,купила уже 3ю машину за 4 года.Старую отдавала в трейд ин.Всегда помогали и с гаи,и с обслуживанием.Недавно через них продала машину родителей.Всем рекомендую
2
3
Николай Спиридонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличное место .Очень адекватные цены . Все показали , рассказали , помогли определится с выбором . Сделали скидку , машиной доволен . Свою сдал в зачёт по устроившей меня цене
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Samoilov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Будьте внимательны при покупке авто на данной площадке. На Авито был выставлен Санта Фе с описанием и фото, но ВИН вбит совсем от другого идентичному Санта Фе с более идеальными характеристиками!! Пробег скручивают, "губы красят" перед продажей.
3
1
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2021
Нормальные адекватные цены. Обращаюсь не в первый раз, все понравилось. Спасибо за хороший Хюндай СантаФе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyul 2020
Неплохое место . И ребята там работают знающие своё дело.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2021
Советую конечно) Люди работают по совести , что очень важно .
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бурцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Скромный ассортимент.
1
4
n.lizik.26
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Есть неплохой выбор))
3
Təşkilatın cavabına bax
aRyabov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Большой выбор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
arsensufyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Для тех, кто ищет классную машину за хорошие деньги.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2