Axtarış
Marşrutlar

Avtohelp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Грамотные специалисты, цена/качество соответствует, быстрый поиск запчастей и на связи остаются в течение всего срока нахождения у них автомобиля, плюсом ко всему мелкие сувениры и прочие приятные моменты. Следующие ТО, не смотря на местонахождение от моего района, буду проходить так же у них, тем более консультируют по возникающим вопросам.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg-Oleg
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Автохелп просто огонь ребята просто молодцы работают четко и качественно и ценники приемливые всегда чистота и порядок всегда подскажут если в автомобиле какие-то не продадут по мимо тех с которыми приезжают клиенты так держать советую
Təşkilatın cavabına bax
Nst Ekb
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Ремонтирую машинку у ребят уже пару лет. Всё устраивает, работают быстро, процесс не затягивают. Лишней или ненужной работы не придумывают, прямо говорят нужен или не нужен ремонт конкретного узла. Спасибо сервису. Возможна оплата как от физика, так и от юридического лица с выдачей акта выполненных работ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Суперский сервис! Все качественно и оперативно! А главное это отношение к клиентам! Обслуживаюсь тут несколько лет и уже с третьей машиной. Всегда трепетно относятся к каждой проблеме. По цене очень комфортно. Я много Сервисов посещала за 20 лет стажа. Точно рекомендую АвтоHelp
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный сервис, специалисты сделали ремонт в короткие сроки и с надлежащим качеством. Приятно иметь дело с профессионалами.
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Борк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Всем советую. Порвался патрубок в городе и залило все антифризом. По яндексу нашла сервис ребята сами приехали и на месте устранили проблему. Не потребовалось вызывать Эвакуатор. Спасибо большое еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Прилуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Никому не рекомендую данный сервис Два раза менял прокладку крышки клапанов ГБЦ. После первого раза должно было смутить, потому, что через пару месяцев масло надо вытекать через верх, но решил дать шанс, может сама прокладка не очень. Но после второй замены масло начало вытекать через месяц ещё сильнее. Так что либо работники *** либо это делается специально, чтобы как можно чаще к ним приезжали на ремонт, чтобы оставить, как можно больше денег, по своей сути ни за что.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Леньков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Все четко!!! Приехал из другого города по работе, зашумели задние колодки. Созвонились с ребятами, сказали через полчаса подъехать я в это время купил колодки и к ним. Сделали все на отлично и поболтать приятно. Если в следующий раз будет проблема с машиной в Екатеринбурге то сразу к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бабкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Спасибо большое Константину за оперативность, ремонтировала Хондай Санта-Фе 2008г, дизель. Нашел запчасти, поменял головку двигателя, устранил протечки антифриза, работают грамотные специалисты! Рекомендую 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Трапезников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Автосервис порадовал ценой и качеством! Обратился к ним впервые. Быстро нашли серьёзную неисправность и устранили за несколько дней. Ребята молодцы. Теперь обслуживать авто буду только у них
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Пишу честный отзыв ! Звонил в три сервиса везде отказывали , в этом сервисе не отказали! Сделали, работает , что еще нужно ? Цена , цена средняя по городу ! Могу рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Не советую обращаться. Поменяли радиатор кондиционера, заправили фреоном, а через два месяца он весь выбежал через посадочное отверстие между трубкой и радиатором, в том месте где они собирали. Приехал по гарантии, предлагают снова заплатить и за свою работу они не отвечают. PS. Как оказалось позже, поставили бракованный радиатор.
2
Николай Перминов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Был в этом автосервисе, парни к работе подходят внимательно и знают что делают! Рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Жданкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный автосервис. Обслуживаю машину здесь. Опытные мастера, состав не меняется – это о многом говорит. На все вопросы, задачи есть решения. Запчасти всегда в наличии. В общем, хорошие ребята, спасибо за работу!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зыкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Очень благодарна ребятам из сервиса. Оказалась в ужасной ситуации (машина сломалась, а я одна в не очень знакомом мне городе) обзвонила ближайшие сервисы в округе, только тут действительно вошли в моё положение: молодой человек даже подъехал ко мне, помог добраться до их сервиса, внимательно сопровождая в пути, и достаточно быстро устранили неполадку (благо проблема оказалась не столь серьёзной). Искренняя благодарность вам, что не бросили. За ваше человеческое отношение. Успехов вам и процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Smirnov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
В мае ремонтировали кондиционер: меняли компрессор и сопутствующие расходники. Дополнительно заменили стартер. По-ходу выяснилось, что давно мёртв электродвигатель вентилятора охлаждения и требует замены. Т.к. новый стоит неприлично много, то на форумах нашли решение из отечественных комплектующих. Молодцы! По стоимости работ, думаю, цены адекватные, не завышенные. Запчасти могут заказать сами. Цены у них вышли ниже, чем если бы заказывал сам в специализированном магазине. Это тоже большой плюс. Управляющий общительный. Хоть сразу и перешёл на "ты", но мне норм. Мастера, с которыми общался, тоже показались адекватными, профессиональными. Правда, казус таки с ними случился. Когда забирал авто, они включили кондей, чтобы показать его работу. Он погудел 1 минуту и затих. Оказалось, что механики поставили неправильный предохранитель, и тот сразу сгорел под нагрузкой. Поменяли. Всё работает: кондей дует, электровентилятор гудит :) Думаю, что впредь буду ремонтироваться здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Остапенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный автосервис, все быстро и качественно. Всегда все запчасти в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Замечательный сервис. Быстро приняли машину, сразу же начали делать. Во время работы показали все неисправности и другие попутные проблемы в машине. Объяснили разные моменты по машине, дали пару советов. Но самое главное - починили неисправность! Спасибо еще раз! Приеду именно к вам, если что-то пойдет не так :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лысова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Приехала на техосмотр. И забежала узнать какие цены в этом автосервисе . Константин сразу все добродушно объяснил . На следующий день машинка была в из руках. Все сделали вовремя и очень оперативно. Были предложены на выбор разные цены на расходники- это очень важно , что не питают дорогие . Всем Рекомендую 🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошие ребята! Сделали всё быстро и чётко! Запчасти в наличии. Спасибо!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Растянулась цепь грм и проскачила. Заехал в Автоhelp, ребята малодцы! Заказали цепь и сопутствующие детальки, установили быстро и чётко, подсказали на что нужно обратить внимание и любезно презентовали присадочки! Молодцы!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Очень хороший автосервис, знают свое дело ребята, нашли причину почему не заряжался генератор и за одно отремонтировали датчик скорости . Цены приемлемые, сотрудники приветливые всегда можно находиться в рем. зоне что для меня это очень важно!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Спасибо большое! Очень быстро починили нашу лошадку, и уже второй раз помогли-замечательный сервис! И руководитель такой...
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отличный сервис, ребята профессионалы своего дела, грамотно подсказали все по машине, отлично отремонтировали. Самое приятное - вежливое общение и умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
В автосервис обращаюсь уже третий год, благодаря ему моя подуставшая машинка всегда на ходу. В этом дружном коллективе всё чётко, записалась, приехала, отремонтировали, уехала без лишней суеты и вытяжки денег. Директор Константин никогда не остаётся равнодушным, находит и заказывает детали для ремонта по разумным ценам. Автомеханик Михаил тщательно осматривает и находит проблемы, доступно и спокойно объясняет объём работы. Спасибо за доброе и человеческое отношение к клиентам, за то что Вам не всё равно! Успехов, процветания, постоянных и адекватных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вал
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Обращаюсь к ребятам регулярно, восновном с текущим обслуживанием, подберут и закажу запчасти и расходники по приемлемой цене, помогут с решением нестандартной ситуации. Нареканий нет, рекомендую.
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Обслуживаю свою машину только в этом автосервисе (5 лет). Всё нравится: запчасти, ремонт - всё по приемлемой цене.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Все четко, быстро и качественно! Цены приемлемые👍 Езжу сюда больше давно. Уже машину сменила. Сервис менять не собираюсь)
Сеймур Джалилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Не советую! антифриз бежал от резиновой трубки мастер мне отправил купить нужно было подтянуть. Я чуть не полетел на 32 000р хотите себе ущерб ходите туда!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Был в этом сервисе, поменяли масло, тормозные колодки, почистили форсунки.... Ребята очень грамотные делают все бысро и хорошо, буду к ним ездить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Морев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Всё очень плохо 🤢
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шишкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Был сервисе больше все сломали пришлось обратятся в другое место
1
2
ната воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Понадобился срочный ремонт, одни из этого района, кто не отказал в ремонте российского автопрома, подъехала все сделали быстро и на позитиве СПАСИБО
1
2
Юлия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный сервис! Очень оперативно работают, вежливые, компетентные! Рекомендую
2
Андрей Ковченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Неплохие ребята. Был возврат после ремонта (бывает). Оперативно всё решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
oda13
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный автосервис, здравый директор и отличные мастера. Рекомендую всем.
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный сервис, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ен Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Заехал и не пожалел, цены одекватные, как и сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Попросил переделать шланги через 20 км все потекло переделать по гарантии отказали взяли нормальные деньги за все бегите от туда супер обман о пофигу всем на все
2
1
Свободный Эвакуатор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Александр Болотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
a a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Починили все быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
пока установили причину.. пол машины готовы отремонтировать понапрасну МИМО ПРОЕЗЖАЙТЕ ЭТОТ СЕВИС
3
5
С
Сергей Яриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Приняли сразу , работают быстро !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A K
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Работой сервиса доволен
1
Андрей иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хороший сервис
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Реент
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
круто
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2