Axtarış
Marşrutlar

АвтоДоктор

İcmal
Foto
7
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Мастер Александр по ремонту машин никакой , ни в чем не разбирается. Перебегает с одного автосервиса в другой . Где его только не встретишь. цены по ремонту машины у него баснословные! ! Берет с одного как за десятерых . Мало того после него гонишь машину к другому мастеру! Не рекомендую!
Irina S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отношение к клиенту - безразличное. Проблема была с тормозами. Прокачали. Проблема не ушла. На что мастер порекомендовал "а ты на педаль сильно не дави..." никому не рекомендую.
1
Сергей Власов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Приехал на мойку, так получилось, что в машине вырвало ребёнка. Основную массу убрал, просто попросил коврики помыть, отказали, сказали что такое не моют. НА МОЙКЕ НЕ МОЮТ!! Может вам чистую машину пригонять и деньги просто так отдавать? Больше не поеду в эту мойку.
2
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Классный автосервис!!! Прекрасный персонал, администратор, специалисты. Очень хорошие,грамотные, отзывчатые Саша Циганенко и Саня Барило!!! Один небольшой минус это дорогой автомагазин при автосервисе. Советую этот автосервис!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лахметкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошо сделали развал схождение , хорошее оборудование
732970 Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
О многом говорит, что в воскресенье поток клиентов не заканчивался. Клиентов обслуживали быстро и качественно.
Анастасия Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Гоняем Нивы Шевроле уже несколько лет только в этот автосервис и только к одному мастеру Александру.Делает качественно и быстро. Цены приемлемые. Кассиры всегда вежливые)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приезжали 2 раза. Делали Ниву и развал на классике. Никаких нареканий и претензий, мастера отличные, грамотные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отвратительная мойка,очередь ждала 2 часа стояло 3 машины и было 3 мойщика стояла 2 часа после этого мойщик загнул цену за пылесос 1500т.р мыл ее 45 минут без пылесоса только сверху и коврики.ручник попросили подтянуть в итоге он вообще не работает теперь!!!до этого звонила договорились что мне сделают машину нужно было уезжать в другой город приехала по итогу сказали мастера нет вы не звонили нечего на говорили обманывают только так!!!ужасное обслуживание!!!!!
4
1
Frankie W.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Девушки умницы, мастер молодец , мастер Александр просто Красава, сделал работу замечательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Ставлю оценку 4 только из-за так называемого электрика Александра. Приехал с проблемой по электрике он смог только прозвонить предохранители. То что был оторван проводок он не смог найти. Во всем остальнои классный сервис и магазин. Особенно хорошая автомойка
3
1
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Прождал 1,5 часа, а мне отказались помыть машину полностью (комплекс + пылесос + влажка + багажник + стекла). Сказали, что до закрытия не успеют. А выйти и предупредить заранее, чтобы люди не ждали - не царское этр дело! В общем, оказалось, что клиент не всегда прав! Сервис - хуже некуда!
6
4
Andrey Zhaleykin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Мою только машину, сервисом пока не пользовался. Качество работы нормальное. Ожидание всегда разное бывает очередь бывает сразу. Время по работе зависит от выбранного комплекса в приделах 20 минут. Персонал вежливый и адекватный
3
2
Татьяна Голянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Полный ноль.не понимаю как туда ещё приезжают. Нормальной консультации даже не дадут, отправили *** знает куда, я сказала что не местная, сказали навигатор в помощь. Благодарю ребята. Я СЪЕЗДИЛА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЮСЬ. А приехала всего лишь, узнать могут ли посмотреть фару, фааару ребята и расценки!!!!
3
2
О
Ольга Родионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Ужас делали развал схождение на форд 2002г. Кое как доехали до Саратова. Мастер в кавычках нервный высказывал свое недовольство что он с 8утра пашет. Скажу так не работайте тогда чем делать такую хрень. Всю дорогу нюхпли резину полную!!! 1000 отдали хотя только нужно было сделать передние колеса! Жалко денег теперь придётся снова делать но уже в другом месте.
4
3
Татьяна Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Приехала слить масло с двигателя было перелито чуть ни наехала на подъёмник но ни наехала. Подошол электрик и начал унижать меня и отказался поменять лампочку.Хотела поменять диски с калодками .Теперь даже не приеду туда ни когда.
3
Александр Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
судя по пустым боксам , отсутствию клиентов и скучающему персоналу , место не пользуется популярностью , но всё равно обратившись к механику и задав несколько вопросов по поводу ремонта машины понял что я не ошибся и от туда нужно быстрее бежать , меня назвали мягко говоря неумехой и я по пустякам отвлекаю занятых людей (механик сидел в телефоне) , и кстати за ремонт который в другом месте мне сделали за 4500 , тут с меня запросили 9000 - 10000
1
1
Антон Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Дважды обращался, и оба мимо... Грабли)))
starohopersky
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Не однозначно место, был здесь на мойке. Всегда беру комплекс, то хорошо помоют и быстро, то не очень и долго. Как говорится смотря к кому попадёшь.
1
1
Павел Горячев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Мойка отличная, ребята молодцы, и очень хороший шино монтаж быстро и качественно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грицакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Обслуживание отличное, быстро, четко, вежливо
1
Təşkilatın cavabına bax
дина д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Были не раз. Все устраивает. Мойка 👍 Цены приемлемые
В
Виталя X.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Сервис выручил. Завели заглючившую электронику, зарядили аккумулятор.
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хорошо моют, качественно и быстро,можно кофе попить и сервис рядом,если ремонт нужен срочный и магазин автозапчастей есть, вообще супер
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Додин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Если кому интересно куда делись старые автомойщики, приезжайте на Гагарина 1 . Помоют хорошо и недорого. Ждать долго не придётся.
4
2
Василий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Норм, помыли, кофе напоили, в дорогу теплых слов наговорили
A
Anonim rəy
31 iyul 2017
Спасибо большое мастерам своего дела,работающим в автосервисе "Автодоктор".Пригнал своё авто после двух сервисов,где загнули цены,наговорили проблем,а здесь взялись и сделали.Позже приезжал на развал,сработали профессионально.Администраторы грамотно объяснили по прайсу,есть замечательная комната ожидания.Ещё раз спасибо.С уважением ,Сергей Г.
4
2
Анатолий Дубяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Приятный сервис,с профессиональным подходом.
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хорошая мойка. Качество на уровне.
Владимир М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Молодцы! Оперативно, профессионально и замечательное отношение!
Евгений Комар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Делал подвеску переднюю Шевроле нива. Всё понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Был проездом через Балашов!Если у вас ВАЗ...не тратте время.Приехал на девятке сделать развал-схожденте,бухой мастер ответил:была бы другая сделал,а так время тратить не буду!!!
5
5
Александр Закорюкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сделали быстро колесо. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Александр, прям БЛАГОДАРЮ! Быстро и качественно, езжу до сих пор
3
1
Алексей Данилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Быстрое и качественное обслуживание, но ценник немного завышен
3
1
Наталья Исмаилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Сервис на отлично .Была несколько раз.Опытный персонал.
5
Анастасия Курбанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Мойка может и хорошая, но! Я стою полтора часа, проехала только одна машина! Это ни в какие рамки!
3
3
Дима
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень огромные цены за ремонт,а качество никакое!!!
1
2
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный автосервис по приемлемым ценам
Д
Дмитрий Хорошкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Работу выполнили грамотно, цены приемлемы
1
Е
Елена Додина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Наш персонал очень хороший и отлично работают.
5
3
WORKOUT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отлично ребята справляются со своей работой
1
Təşkilatın cavabına bax
максим рудиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отличная мойка, парни работают от души!!!
2
1
Семён Семёныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший сервис и магазин запчастей.
5
Елена Некрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Хороший автосервис, грамотный коллектив.
3
3
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Молодцы Ребята знают свою работу 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
RAiSh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
gda090683
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Всё здесь честно и без обмана! Всем советую!
3
1
A
ant kuz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Мойка ужасная цены космические
2
2
Наталья Гортанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Лучшая мойка в городе. Быстро,качественно.
3
4
  1. 1
  2. 2