Axtarış
Marşrutlar

AvtoCondicioner

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Типичный Выживальщик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный сервис по ремонту и обслуживанию автокондиционеров! Парни профессионалы своего дела с большим опытом работы! Отличный подход к каждому клиенту,запчасти в наличии,все оперативно! Рекомендую💪 Евгений,спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Обратился сюда по совету сразу нескольких знакомых. Был приятно удивлён технической подкованностью специалиста Евгения, как я понял, он же и владелец. Нужна была профилактика и обслуживание в целом рабочей системы. Евгений с первого взгляда указал на все болячки и возможные проблемы конкретной платформы pq35 vag, что к слову мне было известно, поэтому сомнений в компетенции не осталось. В боксе чистота, всё аккуратно, приятно находиться. Новое автоматическое оборудование для вакуума и заправки. Однозначно буду рекомендовать сюда обращаться! По цене приемлемо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Евгений отличный специалист своего дела. Причину дефекта установил правильно. Необходимые запчасти были в наличии. Все устранил быстро. Буду обращаться, если потребуется.
Təşkilatın cavabına bax
DF1982
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный сервис! Всё сделали быстро и качественно, опрессовали трубку кондиционера, не пришлось покупать новую за 16500, весь ремонт с заправкой 7000, чисто, аккуратно, мастера видно что профи, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Обратился с проблемой посторонних звуков при работающем кондиционере Евгений мастер своего дела Быстро устранил проблему, всё рассказал и показал По вопросам, связанных с кондиционером, теперь только сюда Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Соня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Опель астра j не холодила, в ходе диагностики был приговорен клапан компрессора. После его замены всё заработало. С момента обращения до момента устранения проблемы прошло 2 дня (учитывая время доставки запчасти на заказ)
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Менял радиатор кондиционера на Опель Антаре. Все выполнено качественно и аккуратно. Мастера очень бережно обращаются с авто в процессе работы (демонтажа и монтажа). Спасибо! Виктор Юрьевич. Нововоронеж.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Всем доброго времени суток, история такая. Ехал с семьёй в крым из москвы , лопнула трубка кондиционера, нашол на разборке в воронеже, купил, ну нужно поменять. И тут нашол данный сервис. Позвонил, обьяснил ситуацию, ребята очень приятные пошли на встречу, несмотря что у них был авто по записи согласились меня принять. Приехал. Парни всё сделали СУПЕЕЕР!!!, поменяли трубку, опресовали систему, всё проверили на наличие неиспрааностей и утечек. Всё по Высшему разряду!!!! Очень приятные ребята! Хоть я и с москвы, всем кто проживает в воронеже, всем советую данный сервис! Когда писал данный отзыв уже приехал в крым и если бы не парни, то в тачке просто бы сварился😁. А парням хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то что помогли мне в трудной ситуации. ВСЕМ КТО ЖИВЕТ В ВОРОНЕЖЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.!!!!!!!!!!!!. ПАРНИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!! 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Че
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Заезжал заправить кондиционер на хендай Элантра. Смотрел по отзывам на Яндексе. Были одни 5. Созвонился, записался, объяснили как проехать. Нашёл быстро, два бокса. Понравилось, что в боксах очень чисто, все сделано аккуратно. Мастер вышел в чистый опрятный с улыбкой. В моем случае нашли одну утечку, поменяли прокладку в остальном все штатно без нареканий. В процессе заправки мастер поддерживал разговор. Впечатление осталось положительным. По первым впечатлениям ребята разбираются.
Təşkilatın cavabına bax
Александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличное место! Отличный мастер! Был жутко грязный радиатор, все вычистили, заправили систему. Теперь как в морозилке. Спасибо большое!! Всем советую. Дополню отзыв) Обращаюсь не первый раз, Евгений помог с заменой радиотора, подсказал когда, где а самое главное какой радиатор купить) сэкономил денег, все быстро и четко сделал!! Спасибо большое. Если у вас проблемы с кондиционером в вашем авто, то вам однозначно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
CopyToshka срочное фото
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Обратился с нерабочим компрессором кондиционера. Записался заранее. Приехал в сервис и просто ушел гулять. Несмотря на все сложности установки работа была окончена в указанные сроки. Дали все рекомендации по уходу и обслуживанию! Все чисто и аккуратно! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличный сервис. В гараже чисто. Обе машины обслуживал у него. У одной с периодичностью вместо холодного дул горячим паром. Мастер на высоте, снял и почистил радиаторы , устранил протечки. А самое главное быстро по 40 минут на машину. Сейчас все в идеале на холостом ходу 5 градусов в салон
Təşkilatın cavabına bax
MsyeRoman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Евгений - отличный человек! Проконсультировал по телефону сначала, все адекватно объяснил, что можно сделать с кондиционером. У меня в жару он плохо работал, дул теплый воздух. Приехал, пере заправили, оказалось, что мало фреона в системе, и забитые радиаторы Все оперативно сделали, кондей заработал как положено. Рекомендую это место, таких мастеров редко встретишь!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8642
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Произвел ремонт быстро. Запчасти были в наличии. Диагноз был поставлен быстро. В других сервисах предлагали разобрать пол машины, сразу было видно что непонимают в чем причина поломки кондиционера. Было бы 6 звезд поставил бы однозначно. Плюс были данны рекомендации по последующей замене или ремонту оборудования
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Спасибо за отличное обслуживание! Дозаправлял кондиционер впервые, поэтому было много вопросов, ребята всё спокойно и подробно объяснили. Заправили быстро, кондиционер работает отлично, холодит, как новый! Отдельно хочется отметить чистоту в мастерской и доброжелательность мастеров. Цены, кстати сказать, вполне демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Artem Golovin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Всем советую! Мастер профи, делает всё быстро и качественно. При диагностике всё показал и понятным языком рассказал причины поломки. Ремонт произвёл под фотоотчёт, что является огромным плюсом. Ставлю 5 звёзд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Евгений очень оперативно сделал, записался на четверг, уже вечером забрал машину, а готова была в обед. При этом необходимо было сделать трубки с трещинами( пайка и последующая упаковка в резиновый шланг), заправка системы фреоном и маслом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Bourne
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Пожалуй, лучший сервис по заправке/ремонту кондиционеров в городе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность записи, удобный заезд, аккуратный мастер и качественные материалы
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasily Pupkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Обслуживаю здесь кондиционер не первый раз, всем советую, в боксах чисто, все делают аккуратно. Смело всем рекомендую. Подход у мастера профессиональный 👌👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гулько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Девочки женщины мамочки и тд это лучшее место по кондерам и их починке. Консультацию по ремонту подскажут расжуют как детю чтоб все понятно, короче молодцы 👏👏👏 и не дорого и окошечко найдут👌🤗 море клиентов Вам
Təşkilatın cavabına bax
Роман Елисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Обратился за помощью в ремонте заднего контура. Была проведена очень качественная и аккуратная работа. Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым. Выражаю высокую благодарность. Евгений-профессионал своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличные мастера, выявили причину, сами заказали детали, согласовав со мной конечно. Через неделю позвонили, все сделали и заправили. Обратился к ним исходя из отзывов и сам оставляю для других автовладельцев. Цены доступные, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Zubtsov-Topolenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Позвонил - 10 минут езды - я уже заправляюсь. Все четко, по цене - как по прайсу. Буду советовать
Təşkilatın cavabına bax
андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Быстро. Профессионально. И главное недорого. То что доктор прописал. Автокондиционер проверен, заправлен, холодит. С оптимизмом смотрю на жару и неизбежные пробки. Теперь хоть комфортно. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Ответственно,качественно, квалифицировано,очередь к мастеру говорит сама за себя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вообще всё супер!!! ремонтировал здесь двухконтурный климат на Hyundai ix55, не исправность долго не могли устранить, этот мастер Евгений именно мастер своего дела. Нашел неисправность и устранил её. Теперь ездием с комфортом. Молодец рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЕК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Озяб кондиционер. Нашел объявление. Созвонился и получил приглашение. Был приятно удивлен обслуживанием. Профессионализм, цена на ремонт, порядок в боксах - все на высшем уровне. Всем однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличный сервис ! Кондиционер как на зло сломался в субботу вечером в жару. Евгений грамотно проконсультировал, сказал что сначала нужна консультация электрика (с которой тоже помог). В итоге все работает замечательно. Сейчас сложно найти профессионала, так что рекомендую данное место всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Опель Мокка. 1-е обслуживание за почти 8 лет эксплуатации. Оказалось, что почти половины фреона нет. Все было сделано быстро и качественно. Доброжелательный и квалифицированный мастер. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Жданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Кондиционер заправили, салонный фильтр поменяли, по моментам пояснили. Цена адекватная по рынку. Всем доволен. В случае потребности вернусь ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Г Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отличное место. Мастер профи, всё рассказал, показал. Приятно удивила чистота в боксе, неожиданно. Всё на своих местах. Заправляла кондиционер. Вышло недорого (дешевле, чем предлагали в других местах) ниссан ноут 2к. Не навязывает допслуги, что немаловажно. В системе была 1/3. Нашла место, куда буду заезжать ещё. Спасибо мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Необходим ремонт компрессора, позвонил им в ларёк, на что они ответили ремонтом не занимаемся, на двери у них написано ремонт компрессоров! Не соответствует действительности
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Заправил кондиционер на туареге в этом месте. Все очень понравилось. Евгений очень хороший человек, мастер своего дела. По времени заняло минут 30. На рабочем месте чистота и порядок, что для меня не мало важно. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хабаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Через год после покупки bmw 3er f34, заехал на профилактику системы охлаждения воздуха в салоне. Откачали лишних 90 грамм, не сказать чтобы стало лучше холодить, но 2.5 тыс.руб. думаю уплачено не зря, рекомендую)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный грамотный мастер, сразу видно что уже очень давно занимается этим делом, сервис на очень большом уровне, большое Вам спасибо, советую на все 1000% не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Не один раз обращался по обслуживанию и ремонту разных авто. Ответственный и профессиональный подход! Объяснит и порекомендует всё как следует. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Моренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличный сервис быстро все сделали! Ребята опытные и веселые!
Təşkilatın cavabına bax
Bro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Евгений творит добро и спасибо ему за быстрый качественный ремонт. Каждую весну в течении 4 лет я заправлял кондей в разных сервисах но не в одном из них мастера не попытались найти причину, откуда в системе стравливает хладогент.Заехал к Жене,он быстро выявил все места утечек и болячек на Sante, заменил уплотнительные кольца и перепресовал пару шлангов.Человек профи не боится сложного ремонта,по цене адекватно и без навязывания не нужных опций.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Спасли мои нервы и машинку за полчаса, мало денег и ростовскую баклажанную икру. Вежливо,четко,быстро! Очень чисто и отзывчиво!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
AndreyPesheh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Не профессионалы своего дела, тупо заправляют без проверки. Предложили датчик поменять, который в итоге исправен оказался. Не контролируют давление при заправке хладогена. Обращаться не советую.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Fotix Club
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
По рекомендации друга и наблюдению в соц. сетях, записался и приехал к Евгению на диагностику, заправку кондиционера и дезинфекцию. Уже с первых минут общения понял, что человек мастер своего дела, общительный, доброжелательный. Во время всех процедур задавал интересующие меня вопросы. Женя отвечал развёрнуто и понятно. По итогу получил хорошие рекомендации, отличный холодный воздух с приятным запахом зелёного чая☕ и новый салонный фильтр. У кого возникла какая либо проблема с кондиционером обязательно приезжайте, не пожалеете. Цена и качество меня порадовали!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Уже лет 5 пользуюсь услугами этого сервиса. Все объяснит, расскажет, покажет и отремонтирует / заправит. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Обратился в сервис из-за утечки фреона. Приехав в сервис, мастер опрессовал систему и нашёл место утечки. После устранения проблемы, система была снова опрессована, убедившись в герметичности системы, мастер заправил кондиционер. Кондиционер охлаждает хорошо, работой доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коновченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный мастер,профи своего дела, сделает все в лучшем виде, обслуживание кондиционера в авто только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Жора А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Позвонил договориться о ремонте трубки контура кондиционера. По названию машины определяют её состояние как заведомо неремонтопригодное "удалённо". Если вам попался плохой клиент это не значит, что всё остальные такие же. Заложите в стоимость работ непредвиденные работы связанные с возрастом автомобиля. Вобщем неприятно, не рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Selischev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Профессионал своего дела и очень вежливый. В гараже очень чисто и всё по полкам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Грамотный человек.хорошие комплектующие.работает все четко
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Кондиционер Хёндай элантра HD был качественно обслужен и продизинфицирован. Евгений знаток своего дела Приятно было пообщаться и узнать для себя немного нового. Теперь обслуживать кондиционер только сюда. Рекомендую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor L
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
После установки нового радиатора не смог определить причину утечки в соединении, развел руками. Радиатор оказался без проблем, надо было только правильно подобрать прокладку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Заинтересованы в клиентах, вежливы. Работу делают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2