Axtarış
Marşrutlar

Автоателье

İcmal
Foto
20
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Юрий Кириллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Сломали крепление на сиденье от грузовика, молча поставили и отдали. Если сломали есть клей, которым берут и склеивают сломанный элемент.
1
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отлично и быстро выполненая работа по перетяжке салона, выполнено качественно. Подошли к работе максимально креативно выполнили сложную строчку. Я полностью доволен выполненной работой. За свои деньги и время просто пушка. Материал просто лучший. Всем рекомендую в городе никто не делает лучше.
2
Эля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Перетягивали потолок и красили пластик. Спасибо мастерам-отлично проконсультировали, все объяснили. Работу выполнили в срок и без нареканий. Потолком крайне довольна
3
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Абсолютно не терпимы к справедливой критике. Из добродушных и приветливых превращаются в агрессивных и скандальных людей,занимая позицию, что всё они сделали хорошо,а вы ничего не понимаете. Когда начинаешь приводить примеры работ их коллег,то в ответ услышишь: ну и почему к ним не пошли,надо было идти к ним.После того как всё же удалось убедить устранить недоработки и сдать им их поделие обратно, директор заняла позицию маленькой обиженный девочки,точнее такую позицию Анастасия заняла сразу после того,как выслушала мои претензии,откусавшись(более точного слова не подберёшь),со словами....ладно ,у нас работы много,покинула,помещение. В общем, если решитесь на работу с ними,то все детали проговаривайте заранее, ибо ценник не маленький,а ребята встали на поток, подвинув в сторону качество и профессиональную гордость.Если же вы придерживаетесь позиции и так сойдёт, тогда вам туда.
3
1
Виктор Савин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Скептически относился к подобного рода затеям. Увидел работу мастеров ателье - в корне поменял своё предвзятое мнение. Молодцы. Мне очень понравилось.
3
Sacha Balabas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Не плохо делают авто чехлы.
1
Сергей Сухоруков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Дорого даже для Магадана
3
A
Anonim rəy
11 dekabr 2018
Отличное качество работы
3
1
  1. 1
  2. 2