Axtarış
Marşrutlar

Avto Tuning

İcmal
Foto
43
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Андрей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Заезжал приклеить ветровики на автомобиль. Ветровики заказал на яндекс маркете о чем пожалел. Ребята приклеили но предупредили, что ветровики плохого качества и могут отклеится. Так и произошло на следующий день. Позвонил им сказали подъехать. Приехал все сделали по новому посадили на свой скотч пока все держится нормально. Узнал, что ветровики можно было заказать и у них, в наличии большой ассортимент аксессуаров. Отличная контора и адекватные цены! Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Jon N.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Обращался чтобы снять/поставить руль. На следующий день выехал на трассу а круиз-контроль не работает, 500км ехал матерился, нужного инструмента не было с собой чтобы снять подушку безопасности, потом снял и обнаружил что они забыли подключить фишку переключателя круиз-контроля. Специалисты за какими надо переделывать. «Проверили?» спрашиваю «Да, проверили» …ладно хоть подушку подключили. «Хочешь чтобы всё было хорошо-сделай всё сам»
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Приехал сюда чтобы установить сигнализацию в автомобиль. Хочу сказать, что в выборе я не ошибся. Адекватные цены на услуги, вежливый, отзывчивый персонал, качество работ - всё на высшем уровне. Определённо рекомендую всём данный сервис. Всё расскажут, всё покажут, без ответа на вопрос не оставят.
Təşkilatın cavabına bax
Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Плюсы: Выбор акустики, различных аксессуаров, сигнализаций приличный. Приняли через час после звонка. Создается впечатление компетентности работников. Минусы: Приехал к ним с проблемой хрипа в колонках, и отказа работы рупоров. Приговорили провода, заменили. Рупора заработали. А вот хрип в колонках ушёл частично. Когда я на это указал, посмотрели на меня удивленно и сказали, что все играет чисто. Но этот хрип не услышал бы только глухой. Так что проблему устранили только частично. Спорить не стал, уехал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Был в данном сервисе уже не один раз и каждый раз уезжаю довольным! Впервые я попал к ним при установке обвеса и другого доп. оборудования на автомобиль Лада Веста. Сделали всё идеально, работают аккуратно, думают головой! Помимо сервиса, есть приятная зона ожидания и магазин всяких автомобильных мелочей, есть чем заняться во время работы с автомобилем. Персонал приветливый, по всем спорным вопросам советуются с владельцем авто. Рекомендую этот сервис всем, кто любит свой автомобиль и заботится о нем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Шавкат Мухаметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Заехал установить на на новый автомобиль всё, что нужно для комфортного пользования, сигнализацию с автозапуском, гарант, тонировка, сигнал, защиту радиатора. Всё очень понравилось. Установили качественно, всё объяснили, дали рекомендации. Цены приемлемые, отличная команда. Буду обращатся ещё. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 dekabr 2019
Надеюсь мой отзыв прочитает директор центра, таким образом хочу выразить свою благодарность за помощь. Устанавливали сигнализацию и звук в АВТОТЮНИНГЕ. По прошествии 6-ти лет я напутала комбинации на брелке и включила режим "анти-ограбление", которое самостоятельно отключить не смогла. На "орущей" машине приехала уже к закрытию центра. Несмотря на это, мужчина (как выяснилось позже директор) потратил на решение проблемы около часа, т.е он мог просто скинуть все настройки и все, но он перенастроил мне брелок и вернул все как было. Я считаю, что любовь к своему делу и стремление помогать людям - в наше время очень ценно. Рекомендую этот центр, здесь вы получите не только качественный сервис, но и отличное отношение.
9
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2018
Обратился с вопросом "не стандартным" : Установить открывание багажника с кнопки салона в проектный авто 21О6 под А/З и продублировать сигнал на брелок. 1. Немногие соглашались на данную работу. 2. Согласившиеся, при заведомой договоренности о цене вопроса/ времени работы/ даты сдачи авто в работу - либо накручивали цену при каждой договоренности новой, либо динамили неожиданной занятостью и скидыванием на установщиков другой смены. Приехав в данный центр первое на что обратил внимание - порядок, простор, чистота , суета отсутствует, грамотное и вежливое общение по любому вопросу (даже на глупые вопросы - адекватное общение на позитиве с юмором, но в то же время недалеко от дела) Цена оказалась самая приемлимая. Времени заняло ровно столько - сколько сказали. Установщик Александр - сделал все по красоте. Советую. Теперь только к ним сам и своих. P.S. : там самый огромный во всей солннчной системе аквариум с конфетами для любителей халявно пожевать что-нибудь. ))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Делал тонировку на автомобиль, нареканий нет, записался, приняли по времени, пунктуально!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Л
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Делал тонировку на машину, сделали все хорошо. пока делали предложили кофе, рассказали про тюнинг музыку и сигнализации :). предложили варианты как улучшить звучание в машине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Приехал поставить магнитолу 1din вместо 2din и поправить проводку, все сделали очень быстро, качеством доволен. Свое дело знают
2
Денис Солдаткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хороший установочный центр,большой выбор сигнализаций и есть всё что нужно для моего автомобиля ,установщики специалисты своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Уже не первый раз ставлю чигналку у них. Все подробно рассказывают
Вячеслав Зубков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличный установочный центр, очень много всего поставил здесь, установщики знают своё дело, директор всегда подскажет именно то, что вы хотите
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Впервые обратился в Авто Тюнинг по вопросу установки сигнализации и не разочаровался, так как результаты принесли 100% позитива и хорошего настроения от результатов работы всех сотрудников и руководителя в лице Олега работающего с клиентами до победного результата! По моему мнению работа руководителя и всех сотрудников фирмы Авто Тюнинг осуществляющих функционирование добросовестной работы в интересах клиентов не оставила мне и всем обратившимся в данную фирму ни одного шанса в хорошем смысле слова девствовать в направлении - «Не критикуй, не осуждай и не жалуйся» Дейл Карнеги. Благодарю и желаю успехов всем сотрудникам фирмы Авто Тюнинг продолжать работать в таком же духе как говорили успешные люди: «Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех» Генри Форд. «Бизнес сводится к трём понятиям: люди, продукты, прибыль. И люди — на первом месте» правила Ли Якокки . С уважением Ваш клиент Сухов Игорь.
3
Təşkilatın cavabına bax
911359 Житяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Очень хорошие специалисты и отзывчивые люди. Даже не верится что в наше время есть ещё люди которые относятся к своей работе с большой любовью и прекрасным отношением к клиентам. Рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Дважды был у них с одной и той же небольшой проблемой, всегда для меня находили свободное окошко, делают недорого и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Редько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличная команда специалистов, грамотный руководитель, четкая последовательная работа. Огромное спасибо за проделанную работу
1
1
Ильнур Рахматуллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Много раз обращался в данную организацию. Делают все быстро, качественно, по гуманному ценнику! Рекомендую!
3
А
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2016
О знаю это место, три машины сменил мой батя и все обслуживал здесь! Как он говорит,лучшие установщики собрались здесь! И выбор всяких автопричиндал богатый! куплю себе машинку тоже приеду сюда!!!
5
ВВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Хорошая компания, вежливо, быстро, качественно. минус небольшой неудобный въезд
3
М
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Качество работы сотрудников на высоте! Рекомендую. Специалисты знают своё дело. Быстро и не дорого
3
Ю
Юрий Парфенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазин, качественные товары, покупал Ева коврики, подошли идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Не могу сказать что это то место,где я бы хотел установить что либо в дальнейшем,шумоизоляцию устанавливали не профессионально,постоянно пытались меня выпроводить,лишь бы я не видел их непрофессионализм и косяки. На словах была озвучена одна сумма,а по факту вышла другая. Не советую никому это заведение.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Климов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Молодцы. Все сделали быстро, аккуратно. Объяснили, показали. Я рад, что обратился в эту фирму.
1
Təşkilatın cavabına bax
pereselenes
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный тюнинг центр. Устанавливал 2DIN магнитолу, все четко, профессионально, цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Договорились на время подъехал вовремя.Загнали машину за час к машине никто не подошёл. Какие то не внятные объяснения что за час не могут пленку нарезать по лекалам на Ниву короткую.Пришлось уехать.Не тратьте свое время на это заведение
403050 Гильманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный серис
Денис Олегович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ставить сигнализацию только сюда! Грамотные специалисты и большой ассортимент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мазур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Мне обтянули руль кожей, очень понравилось, всё аккуратно сделали рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей доронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Менял акустику и установил усилитель на авто.Сделали всё качественно и аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Большой выбор магнитол, акустики и т.д. Профессиональная установка и не дорого. По соседству фирма по перетяжке рулей)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отличное обслуживание. Сигнализация работает на ура с телефона 🙌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2016
При покупки нового авто делаюсь только здесь . Здесь есть все что нужно для вашего автомобиля .
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Низами Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень хорошие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михей Эрст
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Олейников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Кто хочет авто складыванию, здесь помогут
Təşkilatın cavabına bax
игорь пиминов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Обращался к ним много раз ,всё делают грамотно👍коллектив отличный. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Челноков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Грамотные и вежливые специалисты.
3
Təşkilatın cavabına bax
олег волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Класс!
2
lisa rossokovskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Слава лучший установщик!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2