Axtarış
Marşrutlar

Авто-Сегмент

İcmal
Foto
3
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Максим Журавлев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Обнаружил этот магазин в агрегаторе и сразу заинтересовался, ведь у нас в районе почти нет магазинов автозапчастей. Находится в помещении бывшей фоточки - местные поймут. Еще больше порадовали цены. Грядет ТО, поэтому решил заказать три фильтра для теста. Заказ оформил через сайт, оплата переводом на карту - необычно, но ладно. Было написано, что заказ придет полностью через 1-2 дня. По отзывам был готов, что поступление отложится, меня это не волновало, ТО еще через месяц-полтора. Но через 4 дня позвонил - сразу отвечают. Видимо учли критику в отзывах. Пообещали на следующий день привезти. Теперь обещание сбылось и фильтры пришли. Спустя 6 дней (4 рабочих). В целом могу рекомендовать, если сроки не горят. Цены отличные, везде минимум процентов на 20 дороже. Если еще и доставлять быстро, то вообще сказочный магазин будет. Пакет дают в подарок :)
1
Salavat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
В прошлом году у них был магазин в Дзержинском, по адресу Денисьевский проезд, дом 2. Покупал у них передний правый рычаг на FF фирмы NK в июне 2021 года. Дали гарантию на год. В общем рычаг не выдержал и года, прокатился ~ 3 тыс. км на нем и уже начался люфт шаровой спустя 2 месяца, но в итоге я так и покатался почти год. Сколько раз пытался с ними связаться по вопросу возврата, так и не ответили, а уже скоро гарантия заканчивается на эту деталь, ни на телефонные звонки не отвечают, ни на письма на почте и на заявки об обратном звонке! Когда покупал этот рычаг, он был в старом рваном пакете и шаровая на рычаге была без чехла, как обычно бывает на этих деталях. Возможно даже мне толкнули бу, а я только в сравнении с новой деталью понял, что это так. В общем сейчас они не работают как магазин, только принимают онлайн заказы, а может и вовсе закрылись, судя по тому, что на звонки они не отвечают.
Александар К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Заказал запчасть. Сказали три дня, прошло четыре звоню. В ответ:Что- то с заказам не так, давайте перезакажем. Хорошо через три дня , звонят запчасть приехала. Говорю есть доставка, ответ:да.Делаем доставку оплатил товар, доставку. Доставка будет в пределах времени с 20:00 до 22:00.Хорошо понимаю пятница пробки. Время 22:30 тишина не товара. Не советую эту шарашкину контору.
3
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Данный магазин запчастей особенный. У него есть как веские плюсы так и веские минусы. Конкретно я уже забрал за 4 месяца более чем на 50 тысяч (как частник). + самые дешевые цены в городе. + найти можно все, что может теоретически оказаться в сервисе / гараже, от запчастей до ремнаборов для вебасто, резинок, хозтовары, любые лампочки и расходки по смешной цене (главное - усердно искать по сайту). Но к сожалению описания товаров скудные, приходится часто их тупо гуглить, что в целом не критично. + Безпроблемный возврат (в течении 2 недель), можно закинуть деньги на личный счет в магазине и след заказы будут автоматически оплачиваться с него. Заявление писать не просят, спасибо. + никакой предоплаты (по крайней мере меня ни разу не просили) + Не обманывают. Не обсчитывают. Деньги можно не перепроверять. Но оплаты картой нет (что логично, банки берут свой % с каждой оплаты, если бы она была, запчасти были бы дороже на этот %) - сроки плавают в большую сторону. Вплоть до недели-полторы в плюс. И это в целом малопредсказуемо. Уведомления о заказах приходят на почту, причем дублируются (приходит 2 письма - "изменение статусов позиций" и "новый комментарий к позициям") - телефон у них не работает от слова вообще. Можно даже не пробовать звонить. Зато читают и работают по почте. - редко, но попадает левак, видимо по недосмотру - к сожалению позиции особо не сверяют, т.к. тянут с тысячи и 1 места запчасти. Мне приезжало вместо одной смазки мобил другая (похожи внешне) два раза, обьяснить такое не могут. Но возвратил без проблем. - подбор по вину не работает на сайте, можно даже не оставлять заявку. Бог бы с ним, но он постоянно вылезает при разных слишком общих ("масло") или не найденных запросах ("набор кукл барби"). - не до конца полноценный поиск: товар моторное масло 10w40 может произвольно не отобразиться при запросе "масло 10w40" или "масло моторное". Решается несколькими поисками сразу и уточнением запроса с разных сторон. - совсем не работают в выходные, даже на выдачу Решать где брать - каждому самостоятельно, лично я доволен на 90%. Сайт вываливает что есть и у вас 2 варианта - заказываем или не заказываем. Все. Иного мне и не надо. ИМХО, данный магазин подходит идеально людям кто неторопливо планирует работы. Если вам нужно "здесь и сейчас" - вам не сюда. Ребятам желаю развития. Хорошо, если читают.
9
1
xb2003
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Сроки исполнения заказа не соблюдаются. Отсутствие обратной связи. Была заявлена доставка через 2-3 дня. По факту доставили через 8 дней после многократных переговоров. Повторно не обращусь, не советую.
3
Yuriy A.T.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличный интернет магазин автозапчастей, цены дешевле чем у всех, правда по срокам долговато но можно и подождать за такую выгоду.
3
alex.volodko2012
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Не стоит заказывать запчасти в данном магазине, шарашкина контора. Заказал запчасти, прождал неделю оповещения о доставке запчастей на склад так и не дождался, по приезду менеджер сказал нужно сделать перезаказ т.к стоимость поменялась ( вопрос почему не позвоноли не предупредили ), хорошо сделали и вот уже пятый день после перезаказа новостей никаких. На телефон не отвечают, звонить бесполезно.
7
3
руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Быстро и удобно заказывать запчасти, и всегда цены ниже чем у конкурентов. Добираться не очень удобно, поэтому четыре звезды из пяти.
1
Ю
Юрий Сиянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Продали мне 4 канистры контрафактного моторного масла. Хотя когда забирал спрашивал на оригинальность.
1
1
assembleon
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Всё хорошо, и цены, и перечень зч. Но нерасторопность.... зачастую срываются сроки поставки, в следствии чего возникают неприятные ситуации, как то простой авто...
Виктор Баринов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличная контора , цены лучшие , ниже не найдёт. Единственное заказ может собираться неделю) За эти деньги можно и подождать, было бы удобно если могли бы там формировать заказы и был склад мини для мелочей которых не приходилось ждать 3 дня
Олег К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отличный магазин! Заказал во время все привезли, оповестили по почте что заказ на складе, приехал забрал
Евгений Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Заказывал запчасти, всё пришло без приключений.
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хороший магазин с дешёвыми ценами. Для тех кто готов подождать , сразу там приехать и купить не выйдет
александр чопоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
ТПокупаю здесь только то что не к спеху, потому что бывают задержки по срокам доставки.90% покупок з/ч именно здесь. Доволен всем. Цены ниже чем у многих.
Gal Ina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Всегда низкие цены, запчасти качественные
julia obarevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Удобный сайт, легко и понятно. Стоимость зч ниже чем у экзиста и автодока.
1
Илья Ярыш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Отличный магазин. Отзывчивый и квалифицированный персонал.
1
SERGEI
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший магазин постоянно заказываю автозапчасти через zzap
1
Slayer
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Доволен. Работаю с ними года три точно. Бывает да долгое ожидание. Но цена устраивает.
4
Руслан Курбанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Заказывал аккумулятор. Привезли вовремя.
1
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Удобная форма подбора, цены норм. Сроки правда не соответствуют, но мне норм так как авто на ремонте.
2
саня мальцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Беру часто, цена-качество-скорость поставки !
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Отличные цены! Давно являюсь клиентом, сроки быстрые.
1
1
TexHo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Низкие цены,качественные запчасти, отличный коллектив!!!
Данила Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Далековато от метро, но дойти реально) Не хватает целеуказателя. С первого раза не все найдут.
1
1
Сергей Тебинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Я пользуюсь услугами АвтоСегмент давно. Полностью устраивает.
2
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Приняли товар без вопросов. Не подошёл.
2
Александр Щелкунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
График работы не очень удобен для физических лиц
fesco_
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Привожу сюда запчасти-все на высшем уровне, никаких очередей.
Дмитрий С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Магазин с гарантией на 2 месяца. В этом месте все компании работают не более полугода.
Дмитрий Манин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отличные цены, быстрая доставка.
Роман Корецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хороший магазин цены низкие.
1
Евгений Филатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень порадовали цены!!!
Даниил Харьковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Выгодные цены. Все отлично!
1
Олег Praidboy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Все хорошо, Лехе привет 👋
2
Yanbex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Нет вопросов к данному магазину.
алексей нестеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хороший магаз
1
2
Михаил Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Нормальный магаз, с + - адекватными ценниками, но цены нужно мониторить.
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Мне нравится
3
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Звонишь постоянно говорят оставьте голосовой сообщение или отправьте факс
1
  1. 1
  2. 2