Axtarış
Marşrutlar

Avtel

İcmal
Foto
29
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ильдар Гумерович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Выбор хороший,есть всё. Но персонал это жесть.спорят,переговоривпются,хамят. Хотел купить ручку двери на калину и проклял,что к ним зашёл. Принеси говорит образец.я сказал что помню как она выглядит визуально,на что мне продавец женщина в очках ответил,я не обязана их вам показывать.в итоге после кучи вопросов,с крючком она или нет,ответил что никакой крючок на нее не надевается.и понеслось я вам.это не такая это другая,она не так называется. Подключился мужчина в возрасте и продолжили мне хамить,что мне никто не обязан вам показывать ручки,что я сказал от гранты,хотя рядом стоящие люди слышали,что я сказал КАЛИНА.не в первый раз сталкиваюсь с их хамством,в позапрошлом году было похожее с радиатором охлаждения,у которого отвалилось крепление для болтика(пришлось ехать к сварщику и прихватить точной сваркой).знал бы что потрачу столько нервов,купил бы в другом месте. Как будто я не в магазин зашел,что бы принести им прибль,а пришёл в долг просить
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур авто турист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный автосервис и магазин Автэл !!! Ездию сюда 19 лет! А главное не надо искать запчасти. При сервисе свой магазин авто запчасти! Это очень удобно сильно экономит время. Приехал на диагностику. Сразу договорился на ремонт. Если запчастей нет в наличии , что бывает очень редко их закажут. И назначат время ремонта. Пригоняешь свой автомобиль и оставляешь. Как только он готов тебе звонят и ты его забираешь. Оплачиваешь работу, если нужно оформляешь заказ/наряд как в любом автосервисе... Мастера в сервисе все профессионалы своего дела. Всегда помогут, подскажут.По этому я так давно ездию сюда, теперь и мои друзья и родственники здесь обслуживаются. В магазине лучшие запчасти которые можно найти в самарской области. За этим строго следят! Доверие и авторитет нынче стоит очень дорого... Продавцы тоже специалисты и большие молодцы.Всегда проконсультируют,помогут с выбором и подскажут по тому или другому товару... И ещё один совет если приехал в сервис к профессионалам... Не надо их учить и рассказывать, что вы видели в Интернете... Это очень БЕСИТ. Делайте сами , решайте сами вместе с Интернетом... И не отвлекайце занятых людей! Запомните Диагностика и Ремонт это разные вещи. В Диагностику входит осмотр и выявление причин , по которым данный агрегат или запчасть не работает и она(Диагностика) стоит денег... А устроение поломки или запчасти это уже Ремонт в стоимость которого входит работа мастера и запчасти если их нужно заменить... Будьте сами придельно вежливы и аккуратны в общении с людьми... Это залог успеха в любом деле!!! Этот сервис и магазин очень рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий александрович хитров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Магазин хороший, ассортимент запчастей огромный , а ещё за ним есть автоэектрик , таких я не встречал не разу , честный , только один инструмент меня удивил, чтоб так выявлять не поладки, никогда не видел, прогресс , его не остановить , надеюсь что магазин и этот сервис по электрике единое целое, если что извините, на яндекс картах его нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лагут
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший магазин,из всего запомнилась девочка, бегает, пытается помочь с выбором, молодец! Автозапчастей много, но я беру только краски.
Təşkilatın cavabına bax
Леха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Автомагазин хорошо расположен ,но нет указателя ,небольшой зал ,все есть ,если чего-то нет ,привезут ,вежливые продавцы ,бывает иногда ,не хватает денег ,потом принесешь .Многим уже рекомендовал .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Замечательный такой маленький магазинчик, в котором , по моему можно найти все, открываешь дверь, а там клондайк, причем за этим клондайком совсем не понятно, где сидит продавец, пока он голос не подаст)))... не знаю как вам, а мне такие малюсенькие маназинчики нравятся, своей не повторимой аутентичностью чтоли, советскостью я бы сказал)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Майданюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Магазин не большой ,но наличие запчастей на отечественные машины всегда в наличие. Работники молодцы,всегда посоветуют нужный товар,с вежливостью относятся к посетителям. Работают каждый день ,даже задерживаются на работе ради клиента. Всем посоветую посещать этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Николаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Делал у них Сигнализацию, у мастера Александра, Сигнализацию покупал Сам отдельно, сделал хорошо(4) !Правда заезд и выезд ооочень не удобный!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Большой ассортимен запчастей и не только, можно найти любой саморезик и клипсу, разные клеммы и большой ассортимент гсм, постоянно там покупаю
3
Təşkilatın cavabına bax
борис юхтин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Магазин маленький , но выбор запчастей очень большой и разнообразный, Вежливые и знающие свое дело продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Димитров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент. Рядом автосервис: диагностика, электрика, механика. Профессиональные мастера. Работают качественно, делают что необходимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Гаранин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Несмотря на небольшую площадь магазина выбор з/ч огромный. Много раз находил здесь редкие вещи. Отношение всегда вежливое и приветливое.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Иванченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Если есть выбор- купите запчасти в другом месте. 2 детали из 3 пришлось менять в течение месяца.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Запчастей много,как на свалке,до продавца нужно дойти как в лабиринте идти нужно осторожно чтобы на что нибудь не наступить и не упасть а если не приведи случай упасть в этом погребе покалечишся весь, продавец отдельная тема на вопрос а есть ли в наличии нужная запчасть,следует ответ а что это такое ,в этот погребок лабиринт лучше не заходить .
3
4
Олеся Андронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Цены порадовали. Покупала в автокрепеже товар, там аналогичный в разы дешевле и плюсом, то что в соседней двери автосервис с толковыми мастерами.
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Наверное это лучший магазин в районе, достойный выбор масел, химии, запчастей и т.д. на легковые авто. Цены приятные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Джексон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Бываю в нем часто, хороший ассортимент, и очень отличный персонал, помогут, пот скажут, цены на порядок ниже, чем в других магазинах
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Аверьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Нормальный магазин.есть практически все.если чего нет могут привезти под заказ.цены нормальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рябцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Огромный выбор болтиков, гаек Если где что сорвали, тут всё найдётся!
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Nezdominov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Замечательное место Ремонтируют/меняют на ура , объясняют что зачем да почему, нормальные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Низкие цены. Грамотные продавцы. Запчасти всегда в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Maikl Spicin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Всегда всё хорошо. Приятные люди, наличие зап/частей
Təşkilatın cavabına bax
Eugene Ivanov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший автомагазин. Отзывчивые консультанты. Рядом есть сервис. Очень удобно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ballu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный магазин, с очень широким ассортиментом запчастей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
В описании указаны услуги автоэлектрика. По факту говорят, что по указанному телефону электрика нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший магазин,большой ассортимент,дешевле чем в автокрепеже
1
Təşkilatın cavabına bax
Открытые газели в Самаре!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин! Большой выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шевяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Выбор А/запчастей огромный, продавцы очень дружелюбны и квалифицированны!!!...а вот с парковкой "проблемас"....
Təşkilatın cavabına bax
Миша Чудо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший магазин можно заказать товар отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Анисимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Любой товар в наличии. Грамотные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Большой ассортимент запчастей. Доступные цены. Отзывчивый продавец.
Təşkilatın cavabına bax
6
641026 Гагунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Приезжаю сюда более 5лет очень довольна обслуживанием и ценами. Специалисты огон—Говорит мой муж))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Радионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличный магазин, много раз выручал. Отзывчивый, хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличные цены,большой асортимент
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пелин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хороший магазин , качественные запчасти
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Голованов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Норм, вроде всё есть, особенно на ВАЗ, работают уж тысячу лет там
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гаврилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший,качественный магазин Не очень дорогой а самое главное там как дома)
3
Təşkilatın cavabına bax
stern8891
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Надменное отношение к посетителям, цены скачут каждую минуту.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий смирницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Логачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший магазинчик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Аметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Почти всё в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
bablisce
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Лучший электрик
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Самыкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
gstarter Самара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Есть все необходимое для автомобиля
2
Təşkilatın cavabına bax
Sem
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, работают без выходных.
3
Təşkilatın cavabına bax
Den
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Магазин хороший, есть очень многое
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Не понравилось, продают отвратительный товар.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Все быстро сделали
2
Təşkilatın cavabına bax
Areshkin66
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный магазин, много раз выручал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
опять наши соседи по работе. все есть и очень. из запчастей и много чего
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2