Axtarış
Marşrutlar

Avrora

İcmal
Xəbərlər
38
Foto
9
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анастасия Фефилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Качественное и быстрое обслуживание , приятный персонал . Не первый раз обращаюсь , всегда всё оперативно,деньги дают всегда сразу же ,не надо ждать. Принёс и забрал деньги. Обязательное условие документы. Буду обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чибисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный магазин, внутри все чисто, огромный выбор новой и бу техники. Нужно было выпилить дома полочку для жены, решил купить бу лобзик, т.к. не хотелось переплачивать за новый. Продавец Ксения подсказала с выбором, рассказа в чем отличия в моделях и подобрала мне оптимальный вариант. Покупкой и сервисом доволен, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Леонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный магазин. Вежливый персонал. Доступные цены. Покупаю здесь технику не первый раз всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Балбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Не знаю на счёт всех товаров, но именно с телефонами в этой сети я постоянно натыкаюсь на беды. Из последнего, взяла телефон на подарок младшей сестре, приехала за ним на другой край города, оказалось есть царапина на экране, мне об этом не сказали, консультант сказал мол на сайте написано, а телефона самого на сайте не было, то ли они забыли его выставить, то ли ошибка какая-то, на витрине он был, на сайте нет. Консультант настоял на том что под пленкой будет не заметно, пришлось покупать пленку, естественно Аленка царапину не скрыла (позже я узнала что им надо рекламировать и настаивать на покупке пленок, так что будет осторожнее, соглашайтесь если действительно решили что телефон вам подойдёт). Забирала я телефон поздно вечером. Приехав домой, я сразу начала его проверять, ну и из простого решила позвонить по обычной связи маме. После 10 минут разговора телефон ужасно нагрелся. А когда я проверяла отпечаток пальца, телефон отказался записывать отпечаток пальца на правой руке, и сработал только на левую, и то с перебоями. По понятным причинам, на следующий же день я приехала возвращать телефон, даже суток не прошло, мне в возврате отказали, сказали что отправят на экспертизу. За плёнку мне сказали что денег не вернут, если экспертиза докажет что есть дефекты, то деньги отдадут только за телефон. Спустя две недели (важное уточнение, выходные и праздники не считается, мне просто об этом не сказали сразу) мне позвонили и сказали что телефон исправен и дефектов нет. Теперь я не могу вернуть товар и забрать деньги, и мне придется смириться с тем что он нагревается и что отпечаток работает через раз. Больше я никогда в жизни не свяжусь с магазинами Аврора и честно никому не советую. Только если вы дотошный человек и будете спрашивать каждую мелочь на прилавке и там полностью проверять телефон, включая подключения к аккаунтам, работу блокировки, звук и желательно поиграть тоже там же, чтобы проверить насколько нагревается телефон, так как экспертиза не гарантирует подтверждения, казалось бы, очевидным фактам
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Кудревичус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, качественный товар, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ногин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Продавал свой телефон. Оценили быстро и деньги выдают сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Ли Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший ломбард. Сдавала золото, быстро приняли. Купила телефон, качеством довольна👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший выбор, отзывчивые продавцы.Стоянка для машин далеко от магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Копылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Оставляла телефон на время. Сотрудники вежливые, оценили быстро. Все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Орехов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Продал телефон. Оценили хорошо. И тут же купил другой доплатив немного. Воспользовался услугой трейд-ин. Остался доволен буду обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Беленов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место, приветливые и компетентные продавцы. Справедливые цены. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
sanya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Понадобились срочно деньги.Обратился к ребятам, оценили быстро и деньги сразу выдали. К тому-же попадается техника по вкусной цене.
Təşkilatın cavabına bax
5I83r5h0Rk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
В целом очень даже неплохо. Бывают прям мега интересные штуки по привлекательной цене! Места бы побольше, а то тесновато.
Təşkilatın cavabına bax
сергей посмак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Ребята молодцы работают оперативно. Помогли с выбором телефона. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Оставиляю технику постоянно. Ребята вежливые, оценивают быстро. И деньги выдаются сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Енидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хорошо работают. Качественное и быстрое обслуживание. Пользуюсь их услугами не первый день.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Покупала здесь телефон, покупкой давольна, продавец помогает с выбором телефона и отаечает на все интересующие вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Shinee Forever
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Срочно нужен был телефон, подобрали по всем моим хотелкам. Безумно довольна, сотрудники знают свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Алия ..
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всё супер. Продавцы отзывчивые. Оценили быстро. Обращусь ещё
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ибраев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Обращался. Оформили быстро и деньги сразу выдали. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мироненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отлично работают ребята, вот был в ломбарде рядом - небо и земля конечно!
Təşkilatın cavabına bax
Ввв Ввв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Продавал телефон. Оценили нормально , и деньги выдали сразу
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Приобрел в данном месте игровой ноутбук, все настроили , драва поставили, классное место!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Халуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличный магазин, честные сатрудники, покупал нераз товар, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Паринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший осортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший ломбард
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2